Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 20/03/2019 à 11h00   picture_as_pdf

Flèche 20-03-19 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAUBIN OLIVIER 6.00 41.64 39.28
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.17 50.27 54.99 56.95 58.92
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOUVE ROMAIN FFS2653912 M 1990 SEN 42.59 8.43 Or picture_as_pdf edit
2 ETCHEBARNE INDALECIO FFS2691116 M 2004 MIN 43.60 11.00 Or picture_as_pdf edit
3 DUFOUR DRAI JULES FFS2688450 M 2010 MIC 46.52 18.43 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GROLIMUND BENJAMIN ESF1867100367 M 1985 MA1 47.06 19.81 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PALMIER LOUENN FFS2683177 M 2009 MIC 47.90 21.95 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DENAUD ROMANE FFS2682778 F 2009 MIC 48.06 22.35 Vermeil picture_as_pdf edit
7 FRISON ALEXIS FFS2693462 M 2008 POU 49.55 26.15 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PUECH GILLES ESF1667101124 M 1984 MA1 50.07 27.47 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BUGNONE QUENTIN FFS2688449 M 2010 MIC 50.34 28.16 Argent picture_as_pdf edit
10 POULAIN VICTOR ESF1967151475 M 1983 MA1 50.43 28.39 Argent picture_as_pdf edit
11 PEREZ BASTIEN FFS2660605 M 1997 SEN 50.93 29.66 Argent picture_as_pdf edit
12 FERRANDO SCARLETT FFS2688452 F 2010 MIC 52.24 32.99 Argent picture_as_pdf edit
13 ETCHEBARNE CAMELIA ESF1667101168 M 2006 BEN 52.27 33.07 Argent picture_as_pdf edit
14 ETCHEBARNE CALA ESF1767100984 M 2011 MIC 52.57 33.83 Argent picture_as_pdf edit
15 ANELLI RAPHAEL ESF1867101296 M 2007 POU 53.11 35.21 Argent picture_as_pdf edit
16 PERALTA RAMOS IGNACIO ESF1967151474 M 2005 BEN 53.28 35.64 Argent picture_as_pdf edit
17 LEFRANC TIMEO FFS2692836 M 2011 MIC 53.49 36.18 Argent picture_as_pdf edit
18 PERALTA RAMOS DELFINA ESF1767100985 F 2002 CAD 53.52 36.25 Argent picture_as_pdf edit
19 BASTIAN SAVANNAH FFS2678221 F 2008 POU 53.58 36.41 Argent picture_as_pdf edit
20 FRIES-ENELL GALA ESF1967151469 F 2006 BEN 54.42 38.54 Argent picture_as_pdf edit
21 FRANCES AXEL ESF1867101298 M 2008 POU 55.08 40.22 Bronze picture_as_pdf edit
22 CHASTENET DE GERY HYPPOLYTE ESF1967151471 M 2008 POU 56.72 44.40 Bronze picture_as_pdf edit
23 FRISON THEAU FFS2694117 M 2011 MIC 57.10 45.37 Fléchette picture_as_pdf edit
24 DENAUD AGATHE FFS2693032 F 2011 MIC 57.71 46.92 Fléchette picture_as_pdf edit
25 KLEIN JEREMY ESF1667101125 M 1983 MA1 58.45 48.80 Fléchette picture_as_pdf edit
26 GROLIMUND VICTOIRE ESF1967151472 F 1985 MA1 59.56 51.63 picture_as_pdf edit
27 SALMON DOMINIQUE ESF1467101292 M 1945 MA4 1:00.50 54.02 picture_as_pdf edit
28 FLORI JEAN PIERRE ESF1667101126 M 1983 MA1 1:01.08 55.50 picture_as_pdf edit
29 ANELLI LUCAS ESF1967151473 M 2005 BEN 1:03.69 62.14 picture_as_pdf edit
FRISON CHARLINE FFS2678231 F 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
STEPHENSON OSCAR ESF1967151470 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit