Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Chamois du 12/04/2019 à 11h00   picture_as_pdf

Chamois 12-04-19 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BONNEVIE DIDIER 4.00 29.92 28.76
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 33.64 38.82 44.57 50.33 51.76
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 FREY INES FFS2691201 F 2002 CAD 36.70 27.61 Vermeil 22.09 picture_as_pdf edit
2 MARCHIANDO LUCA FFS2667005 M 2006 BEN 37.44 30.18 Vermeil 24.14 picture_as_pdf edit
3 DODD CONRAD ESF1167100456 M 2003 MIN 37.47 30.29 Vermeil 24.23 picture_as_pdf edit
4 PERNET CLEO ESF1267100683 F 2006 BEN 39.38 36.92 Argent 29.54 picture_as_pdf edit
5 GOLDSCHMIED SAMSON ESF1667101190 M 2005 BEN 40.53 40.92 Argent 32.74 picture_as_pdf edit
6 VIVIANI AARON ESF1667100036 M 2004 MIN 40.85 42.04 Argent 33.63 picture_as_pdf edit
7 FREY DIANE ESF1167100126 F 2004 MIN 41.25 43.42 Argent 34.74 picture_as_pdf edit
8 BLOUNT CAMILLE ESF1967151557 F 2008 POU 41.62 44.71 Argent 35.77 picture_as_pdf edit
9 BARBIER SOLAL ESF1735600021 M 2007 POU 43.13 49.97 Argent 39.98 picture_as_pdf edit
10 BLOUNT CHLOE ESF1967151558 F 2010 MIC 43.25 50.37 Argent 40.30 picture_as_pdf edit
11 DE MONTESSUS APOLLINE ESF1667100831 F 2009 MIC 44.60 55.08 Bronze 44.06 picture_as_pdf edit
12 THEROND ELISE ESF1861700176 F 2006 BEN 44.97 56.36 Bronze 45.09 picture_as_pdf edit
13 THIEME OLYMPIA ESF1967150813 M 2006 BEN 45.78 59.18 Bronze 47.34 picture_as_pdf edit
14 STERKERS ELSA ESF1467101554 F 2005 BEN 46.06 60.15 Bronze 48.12 picture_as_pdf edit
15 GOLDSCHMIED ZACHARI ESF1967151544 M 2007 POU 46.17 60.54 Bronze 48.43 picture_as_pdf edit
16 LOMBARD THEO ESF1967151517 M 2004 MIN 46.45 61.51 Bronze 49.21 picture_as_pdf edit
17 JOUVE CHLOE FFS2680264 F 2007 POU 46.98 63.35 Bronze 50.68 picture_as_pdf edit
18 JOUVE LILOU ESF1612250353 F 2009 MIC 47.44 64.95 Bronze 51.96 picture_as_pdf edit
19 QUINN ZOE ESF1867101459 F 2008 POU 47.71 65.89 Bronze 52.71 picture_as_pdf edit
20 CHARD IMOGEN ESF1967151535 F 2007 POU 48.79 69.65 Bronze 55.72 picture_as_pdf edit
21 GERARD EMMA ESF1867101464 F 2008 POU 48.82 69.75 Bronze 55.80 picture_as_pdf edit
22 DUNNE COSMO ESF1967151533 M 2007 POU 48.93 70.12 Bronze 56.10 picture_as_pdf edit
23 QUINN AVA ESF1867101458 F 2006 BEN 49.08 70.65 Bronze 56.52 picture_as_pdf edit
24 PODELL SASHA ESF1930510095 F 2004 MIN 49.16 70.92 Bronze 56.74 picture_as_pdf edit
25 WINNERS JUNE ESF1859511751 F 2012 MIC 49.78 73.09 Bronze 58.47 picture_as_pdf edit
26 THEROND ARTHUR ESF1861700177 M 2008 POU 49.96 73.71 Bronze 58.97 picture_as_pdf edit
27 BRAGARD EVA ESF1967151516 F 2003 MIN 50.22 74.62 Bronze 59.70 picture_as_pdf edit
28 GRAHAM BAYLEY ESF1954851706 M 2007 POU 50.50 75.59 Cabri 60.47 picture_as_pdf edit
29 LE VELY CORENTIN ESF1867101156 M 2010 MIC 50.67 76.17 Cabri 60.94 picture_as_pdf edit
30 BASSEN SAMUEL ESF1967151499 M 2011 MIC 51.71 79.80 Cabri 63.84 picture_as_pdf edit
31 THERESE FLORIAN ESF1767101201 M 2009 MIC 52.07 81.05 64.84 picture_as_pdf edit
31 THERESE ALEXANDRE ESF1867101471 M 2009 MIC 52.07 81.05 64.84 picture_as_pdf edit
33 CHOPIN OSCAR ESF1967151537 M 2010 MIC 52.44 82.34 65.87 picture_as_pdf edit
34 MAESSEN LUCIANE ESF1967151559 F 2001 CAD 53.19 84.94 67.95 picture_as_pdf edit
35 CHOPIN ARTHUR ESF1967151536 M 2009 MIC 53.84 87.20 69.76 picture_as_pdf edit
DE MONTESSUS MELCHIOR FFS2691190 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
THERESE MATHIEU ESF1767101206 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
LE VELY CHARLOTTE ESF1767101340 F 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
MARLIN ALICE ESF1854851497 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
ARCHEVEQUE ANTOINE ESF1967150774 M 2005 BEN DSQ picture_as_pdf edit
WINNERS SAM ESF1659510008 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
KRASKA VICTORIA FFS2680288 F 2000 JUN ABS picture_as_pdf edit
DE MEEUS CAROLINE ESF1967151534 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
GOULOT PIERRE ESF1967151556 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit