Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 16/04/2019 à 00h00   picture_as_pdf

flèche 16-04-19 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DIETSCH JEROME 6.00 51.09 48.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.41 1:01.68 1:07.46 1:09.87 1:12.28
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LEFEUVRE TOM ESF1167101778 M 2003 MIN 55.25 14.65 Or picture_as_pdf edit
2 DODD CONRAD ESF1167100456 M 2003 MIN 55.44 15.04 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GREMILLON BRUNO FFS2690385 M 1976 MA2 55.46 15.09 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LEGODOU ROMAIN FFS2657128 M 2004 MIN 55.63 15.44 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DODD ARCHIE ESF1167100059 M 2001 CAD 57.00 18.28 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GREMILLON SYLVIE ESF1641601350 F 1978 MA2 57.23 18.76 Vermeil picture_as_pdf edit
7 WONTNER BENJAMIN ESF1865952814 M 2008 POU 58.57 21.54 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PROTCH BERENGER ESF1840710480 M 1979 MA1 58.75 21.91 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GREMILLON VICTOR FFS2695151 M 2009 MIC 59.01 22.45 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FAU PAULINE ESF1167100648 F 2002 CAD 59.38 23.22 Vermeil picture_as_pdf edit
11 JOHN HARRY ESF1567100959 M 2008 POU 1:00.22 24.96 Vermeil picture_as_pdf edit
12 APPERTET CELIA ESF1467101053 F 2005 BEN 1:00.40 25.34 Vermeil picture_as_pdf edit
13 THIEME OLYMPIA ESF1967150813 M 2006 BEN 1:02.55 29.80 Argent picture_as_pdf edit
14 JOHN MILLIE ESF1567100958 F 2006 BEN 1:03.36 31.48 Argent picture_as_pdf edit
15 WONTNER RUFUS ESF1865952815 M 2010 MIC 1:04.19 33.20 Argent picture_as_pdf edit
16 DANSETTE EMILIE ESF1967150843 F 1982 MA1 1:04.40 33.64 Argent picture_as_pdf edit
17 HOADLEY KONSTANTIN ESF1967151068 M 2007 POU 1:05.00 34.88 Argent picture_as_pdf edit
18 MARIN-LATTES RAPHAEL ESF1767101365 M 2009 MIC 1:06.28 37.54 Argent picture_as_pdf edit
19 LADURE THEO ESF1667150069 M 2005 BEN 1:06.81 38.64 Argent picture_as_pdf edit
20 STAS CHIARA ESF1667101239 F 2005 BEN 1:09.73 44.70 Bronze picture_as_pdf edit
21 HOADLEY KALINA ESF1967151203 F 2010 MIC 1:10.13 45.53 Fléchette picture_as_pdf edit
22 MALIGE GAUTHIER ESF1667100708 M 2004 MIN 1:11.02 47.37 Fléchette picture_as_pdf edit
23 PROTCH AYMERIC ESF1840710273 M 2011 MIC 1:11.09 47.52 Fléchette picture_as_pdf edit
24 TIPPLES SID ESF1967151584 M 1971 MA2 1:12.03 49.47 Fléchette picture_as_pdf edit
25 DANSETTE MARGAUX ESF1767101267 F 2008 POU 1:13.64 52.81 picture_as_pdf edit
26 TIPPLES MAX ESF1667101219 M 2007 POU 1:13.72 52.98 picture_as_pdf edit
27 DANSETTE BLANCHE ESF1867100179 F 2009 MIC 1:13.83 53.21 picture_as_pdf edit
28 TIPPLES FREDERIC ESF1967150883 M 2008 POU 1:16.33 58.39 picture_as_pdf edit
29 GREMILLON CHARLOTTE FFS2699092 F 2012 MIC 1:16.79 59.35 picture_as_pdf edit
30 TURBIDE MORANDIERE VIRGILE ESF1867101129 M 2007 POU 1:19.13 64.20 picture_as_pdf edit
31 PROTCH SOREN ESF1940751307 M 2013 MIC 1:19.26 64.47 picture_as_pdf edit
32 WOLSEY ISABELLA ESF1967151585 F 2003 MIN 1:19.29 64.54 picture_as_pdf edit
CLEMENT RAPHAELLE FFS2699972 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
MATTIS NINA FFS2692837 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
FALIES SACHA FFS2692871 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
WRIGHT TALLULAH FFS2694004 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
METAY SALOME ESF1967150460 F 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
MOUCHET ANTOINE FFS2693527 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
DEVOLFE CLEOPHEE ESF1967150453 F 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
BRUSCO TIMMY FFS2692839 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
TRIOULLIER MANON FFS2700188 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
SALLES CHARLIE FFS2693478 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
BRAUD VICTOR ESF1867101469 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
MATHEY ALEXIS FFS2692833 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit