Résultat compétition

ESF TIGNES VAL CLARET : Chamois du 17/04/2019 à 11h30   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 17/04/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNAT-SALLES LUCAS 6.00 33.59 31.68
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.06 42.76 49.10 55.44 57.02
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 TANCRE JONAH ESF1266000565 M 2003 MIN 38.62 21.91 Vermeil 17.53 picture_as_pdf edit
2 COLLET DORIAN FFS2672490 M 2007 POU 38.97 23.01 Vermeil 18.41 picture_as_pdf edit
3 LACOSTE JEAN ESF1567101056 M 2005 BEN 42.15 33.05 Vermeil 26.44 picture_as_pdf edit
4 BONNAFOUS PAULINE ESF1766000558 F 2008 POU 45.39 43.27 Argent 34.62 picture_as_pdf edit
5 REIGUE AMELIE ESF1266000468 F 2001 CAD 46.11 45.55 Argent 36.44 picture_as_pdf edit
6 LAGNEAU BASILE FFS2694674 M 2010 MIC 46.75 47.58 Argent 38.06 picture_as_pdf edit
7 LARIQUE CLEMENT ESF1766000067 M 2007 POU 46.84 47.85 Argent 38.28 picture_as_pdf edit
8 FINOT MATHILDE ESF1966000525 F 1979 MA1 46.99 48.32 Argent 38.66 picture_as_pdf edit
9 GERARD CLEA FFS2692224 F 2008 POU 47.05 48.52 Argent 38.82 picture_as_pdf edit
10 TANCRE LILOU ESF1466000598 F 2006 BEN 47.07 48.57 Argent 38.86 picture_as_pdf edit
11 COLLET DAMIEN FFS2651436 M 2002 CAD 47.46 49.81 Argent 39.85 picture_as_pdf edit
12 BONNAFOUS LEON ESF1766000559 M 2010 MIC 47.69 50.54 Argent 40.43 picture_as_pdf edit
13 REIGUE JUSTINE ESF1565951711 F 2004 MIN 48.47 53.00 Argent 42.40 picture_as_pdf edit
14 MARTINELLI THOMAS ESF1966000172 M 1979 MA1 49.10 54.99 Argent 43.99 picture_as_pdf edit
15 LINSEELE LENA ESF1966000212 F 2007 POU 49.96 57.70 Bronze 46.16 picture_as_pdf edit
16 MIGUEL EMMANUEL ESF1447910131 M 2003 MIN 50.40 59.09 Bronze 47.27 picture_as_pdf edit
17 MALESCOUR RAPHAEL ESF1766000739 M 2011 MIC 50.99 60.95 Bronze 48.76 picture_as_pdf edit
18 SCHMITZ JULIAN ESF1966000938 M 2001 CAD 51.14 61.42 Bronze 49.14 picture_as_pdf edit
19 MOUSNY SANTI ESF1665900230 M 2007 POU 52.11 64.49 Bronze 51.59 picture_as_pdf edit
20 DECAVE ALEXANDRE ESF1866000726 M 2005 BEN 52.91 67.01 Bronze 53.61 picture_as_pdf edit
21 LINSEELE LEXIE ESF1966000203 F 2006 BEN 53.54 69.00 Bronze 55.20 picture_as_pdf edit
22 LORQUET THEO ESF1868651800 M 2006 BEN 54.85 73.14 Bronze 58.51 picture_as_pdf edit
23 DEMEYER PIERRE ESF1731400107 M 2006 BEN 55.13 74.02 Bronze 59.22 picture_as_pdf edit
24 SABBAH ARIE ESF1966000170 M 2009 MIC 58.18 83.65 66.92 picture_as_pdf edit
25 IP SIDNEY ESF1968952669 M 2008 POU 1:01.67 94.67 75.74 picture_as_pdf edit
GOUY ALEXANDRA ESF1668991238 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit