Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 18/04/2019 à 15h30   picture_as_pdf

Fleche des stages 18-04-19 15h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REBERT OLIVIER 6.00 50.17 47.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.42 1:00.58 1:06.26 1:08.62 1:10.99
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOLLIER VICTOR FFS2677761 M 2002 CAD 51.79 9.42 Or picture_as_pdf edit
2 FAISY PIERRE ESF1167101239 M 2002 CAD 52.47 10.86 Or picture_as_pdf edit
3 DELEAGE LISON FFS2680887 F 2004 MIN 53.69 13.44 Or picture_as_pdf edit
4 MARCHAND AUGUSTIN FFS2660063 M 2004 MIN 55.83 17.96 Vermeil picture_as_pdf edit
5 JOLY PIERRE-LOUIS ESF1467100203 M 2003 MIN 55.85 18.00 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BONTE JORDAN ESF1367101144 M 1999 JUN 56.65 19.69 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CAILLAVET VICTOR ESF1667100461 M 2007 POU 58.32 23.22 Vermeil picture_as_pdf edit
8 REBERT NAT FFS2666993 M 2006 BEN 59.01 24.68 Vermeil picture_as_pdf edit
9 VANGOIDSENHOVEN LOU ESF1567101000 F 2007 POU 59.19 25.06 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MARIGOT ARAMIS ESF1667101282 M 2006 BEN 1:00.30 27.40 Vermeil picture_as_pdf edit
11 HOADLEY KONSTANTIN ESF1967151068 M 2007 POU 1:00.47 27.76 Vermeil picture_as_pdf edit
12 AGUITON JULIETTE ESF1641600775 F 2004 MIN 1:01.30 29.52 Argent picture_as_pdf edit
13 BILZ PAUL ESF1767100503 M 2008 POU 1:01.68 30.32 Argent picture_as_pdf edit
14 MARIGOT ANTHON ESF1667100696 M 2008 POU 1:02.75 32.58 Argent picture_as_pdf edit
15 BERTHELEN BAPTISTE ESF1767101326 M 2009 MIC 1:03.42 34.00 Argent picture_as_pdf edit
16 COLLIN LOUISON ESF1841960642 M 2005 BEN 1:03.82 34.84 Argent picture_as_pdf edit
17 MATERN GABRIEL ESF1767101325 M 2010 MIC 1:04.27 35.79 Argent picture_as_pdf edit
18 ARANDA JAIME ESF1968990300 M 2010 MIC 1:04.48 36.23 Argent picture_as_pdf edit
19 BOULANGER CIARA ESF1867100138 F 2009 MIC 1:05.00 37.33 Argent picture_as_pdf edit
20 MATERN LOUISE ESF1767101315 F 2005 BEN 1:05.35 38.07 Argent picture_as_pdf edit
21 CAILLAVET CHLOE ESF1767100230 F 2010 MIC 1:05.54 38.47 Argent picture_as_pdf edit
22 HANCOCK JASMINE ESF1930860076 F 2009 MIC 1:06.25 39.97 Argent picture_as_pdf edit
23 HOADLEY KALINA ESF1967151203 F 2010 MIC 1:06.97 41.50 Bronze picture_as_pdf edit
24 NOTTIN ALBAN ESF1967151636 M 2009 MIC 1:09.87 47.62 Fléchette picture_as_pdf edit
25 BOULANGER JACQUES ESF1967150934 M 2012 MIC 1:11.69 51.47 picture_as_pdf edit
26 BLAY TOMAS ESF1667100882 M 2006 BEN 1:12.74 53.69 picture_as_pdf edit
27 HERZOG CLARA ESF1667150067 F 2006 BEN 1:15.42 59.35 picture_as_pdf edit
28 THERON LENNY ESF1967151634 M 2011 MIC 1:17.38 63.49 picture_as_pdf edit
BERTHELEN QUENTIN ESF1667150080 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
HERZOG OSCAR ESF1667100159 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
MATERN VICTORIA ESF1767101313 F 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
PIERRONNE--BOUQUET NUMA ESF1967151637 M 2006 BEN DSQ picture_as_pdf edit
HANCOCK GEORGIA ESF1930860075 F 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
KAISER PAUL ESF1667100499 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
THERON FLAVIE ESF1967150468 F 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
DIZAC SOPHIA ESF1967151635 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit