Résultat compétition

ESF AVORIAZ : Chamois du 02/01/2020   picture_as_pdf

CHAMOIS DU JEUDI 2 JANVIER 2020 AVORIAZ 1800

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAZIER LAURENCE 6.00 39.36 37.13
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.44 50.12 57.55 1:04.97 1:06.83
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PERRIN JOHNSTON FINLAY ESF1917650551 M 2005 MIN 43.43 16.97 Or 13.58 picture_as_pdf edit
2 LEGRAIN LELIO ESF1317680917 M 2003 CAD 45.10 21.47 Vermeil 17.18 picture_as_pdf edit
3 BLEU JEAN FFS2287366 M 1970 MA2 46.04 24.00 Vermeil 19.20 picture_as_pdf edit
4 BLEU EUGENIE FFS2668153 F 2005 MIN 46.15 24.29 Vermeil 19.43 picture_as_pdf edit
5 SANCHEZ JULIEN ESF1800100699 M 1998 SEN 49.05 32.10 Vermeil 25.68 picture_as_pdf edit
6 TOULOUSE NIELS ESF1117600382 M 2004 MIN 49.45 33.17 Vermeil 26.54 picture_as_pdf edit
7 REALE MATTHIEU ESF1767101076 M 2007 BEN 50.34 35.57 Argent 28.46 picture_as_pdf edit
8 PEGON BAPTISTE FFS2678127 M 2007 BEN 52.55 41.52 Argent 33.22 picture_as_pdf edit
9 KINGSLEY SAM ESF1917651648 M 2008 POU 54.24 46.07 Argent 36.86 picture_as_pdf edit
10 CONNESSON CIRCE ESF1400054346 F 2004 MIN 54.28 46.19 Argent 36.95 picture_as_pdf edit
11 DUSSART JOSEPH ESF1400063977 M 2006 BEN 55.43 49.29 Argent 39.43 picture_as_pdf edit
12 KINGSLEY MAX ESF1917651649 M 2008 POU 56.39 51.88 Argent 41.50 picture_as_pdf edit
13 RICHARD JULIA ESF1917650941 F 2006 BEN 57.50 54.86 Argent 43.89 picture_as_pdf edit
14 TRESIDDER FREYA ESF1917650550 F 2009 POU 58.88 58.57 Bronze 46.86 picture_as_pdf edit
15 NEGREANU MATHEO FFS2701888 M 2007 BEN 59.17 59.36 Bronze 47.49 picture_as_pdf edit
16 FELLIN BAPTISTE ESF1826030115 M 2009 POU 1:01.11 64.57 Bronze 51.66 picture_as_pdf edit
17 CYTWINSKI ANASTASIA ESF2017651800 F 2002 CAD 1:01.25 64.96 Bronze 51.97 picture_as_pdf edit
18 LE NAOUR TITOUAN ESF1768300037 M 2005 MIN 1:01.47 65.55 Bronze 52.44 picture_as_pdf edit
19 MURPHY GERALDINE ESF1917650549 M 2009 POU 1:01.49 65.61 Bronze 52.49 picture_as_pdf edit
20 FOUILLOUX MARGOT ESF2017651756 F 2005 MIN 1:01.57 65.82 Bronze 52.66 picture_as_pdf edit
21 BROCARD BAPTISTE ESF1414400183 M 2003 CAD 1:01.76 66.33 Bronze 53.06 picture_as_pdf edit
22 TOWNSEND MATHILDA ESF1936150849 F 2011 MIC 1:01.82 66.50 Bronze 53.20 picture_as_pdf edit
23 MAUMONT ZOE ESF2017651843 F 2005 MIN 1:02.08 67.20 Bronze 53.76 picture_as_pdf edit
24 DUBOIS LOIS ESF1600088647 M 2007 BEN 1:02.47 68.25 Bronze 54.60 picture_as_pdf edit
25 GUERARD LEA ESF1724210299 F 2008 POU 1:02.97 69.59 Bronze 55.67 picture_as_pdf edit
26 GANNE ACHILLE ESF2017651811 M 2005 MIN 1:03.42 70.81 Bronze 56.65 picture_as_pdf edit
27 LAZOVIC JAMES ESF1800104170 M 2007 BEN 1:03.78 71.77 Bronze 57.42 picture_as_pdf edit
28 BLED ZACHARY ESF1917651074 M 2011 MIC 1:03.97 72.29 Bronze 57.83 picture_as_pdf edit
29 LE NAOUR ELIOTT ESF1917650612 M 2010 MIC 1:04.13 72.72 Bronze 58.18 picture_as_pdf edit
30 FELLIN HENRI ESF1917651647 M 2011 MIC 1:04.83 74.60 Bronze 59.68 picture_as_pdf edit
31 ANGLADE ALEXIA ESF1917651086 F 2005 MIN 1:04.88 74.74 Bronze 59.79 picture_as_pdf edit
32 FOUILLOUX HADRIEN ESF1917651263 M 2009 POU 1:04.93 74.88 Bronze 59.90 picture_as_pdf edit
33 DUFAY AMELIE ESF1800106389 F 2008 POU 1:05.29 75.84 Cabri 60.67 picture_as_pdf edit
34 POTTIER ALEXANDRE ESF1817650468 M 2007 BEN 1:05.43 76.22 Cabri 60.98 picture_as_pdf edit
35 TEZENAS YSE EXT600001373821 M 2009 POU 1:05.70 76.95 Cabri 61.56
36 PEGE KIMEO ESF1817650487 M 2007 BEN 1:06.13 78.10 Cabri 62.48 picture_as_pdf edit
37 SAWKO VLADIMIR ESF1800105374 M 2006 BEN 1:06.50 79.10 Cabri 63.28 picture_as_pdf edit
38 WIENER MAIWENN ESF2017651842 F 2005 MIN 1:07.03 80.52 64.42 picture_as_pdf edit
39 MARCHAND MARGAUX ESF1917651168 F 2010 MIC 1:07.26 81.15 64.92 picture_as_pdf edit
40 ACHILLE RAPHAEL ESF2017651844 M 2007 BEN 1:07.40 81.52 65.22 picture_as_pdf edit
41 COSTE ELEONORE ESF1941652168 F 2008 POU 1:07.50 81.79 65.43 picture_as_pdf edit
42 CONNESSON ROBIC POPPEE ESF2017651760 M 2010 MIC 1:08.00 83.14 66.51 picture_as_pdf edit
43 LEGRAIN CHIARA ESF1700093119 M 2007 BEN 1:08.09 83.38 66.70 picture_as_pdf edit
44 RENARD ZOE ESF1917651283 F 2006 BEN 1:08.57 84.67 67.74 picture_as_pdf edit
45 MURPHY DIMITRI ESF1717650332 M 2007 BEN 1:08.79 85.27 68.22 picture_as_pdf edit
46 DUVILLARD ANNA ESF1917651261 F 2007 BEN 1:09.84 88.10 70.48 picture_as_pdf edit
47 CYTWINSKI ANGELINA ESF2017651801 F 2004 MIN 1:10.82 90.74 72.59 picture_as_pdf edit
48 CAJOT Louise ESF2017651841 F 2008 POU 1:10.84 90.79 72.63 picture_as_pdf edit
49 ANGLADE RAPHAEL ESF2017651807 M 2011 MIC 1:11.20 91.76 73.41 picture_as_pdf edit
50 PARKINS CHARLOTTE ESF2017651753 M 2008 POU 1:11.59 92.81 74.25 picture_as_pdf edit
51 BEORS PRIYA ESF2017651819 M 2008 POU 1:12.10 94.17 75.34 picture_as_pdf edit
52 REALE ARTHUR ESF1967151628 M 2012 MIC 1:12.18 94.40 75.52 picture_as_pdf edit
53 MALAPRADE JEAN ESF2017651821 M 2007 BEN 1:14.71 101.21 80.97 picture_as_pdf edit
54 MONTAGUE CASPER ESF2017651820 M 2010 MIC 1:15.23 102.61 82.09 picture_as_pdf edit
55 POLYAKOV ALEXANDRE ESF2017651817 M 2009 POU 1:15.80 104.15 83.32 picture_as_pdf edit
56 ROYER AXEL ESF2017651835 M 2010 MIC 1:19.66 114.54 91.63 picture_as_pdf edit