Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 22/01/2020 à 11h00   picture_as_pdf

Fleche 22-01-20 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CLAIR TITOUAN 6.00 40.17 37.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.57 48.49 53.04 54.94 56.83
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DEBLANDER JEAN PHILIPPE FFS833003 M 1952 MA4 42.41 11.93 Or picture_as_pdf edit
2 WILKINSON TONY FFS2662225 M 1968 MA3 44.04 16.23 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GOSLING LEO FFS2700767 M 2010 MIC 46.94 23.88 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DUFOUR DRAI JULES FFS2688450 M 2010 MIC 49.02 29.37 Argent picture_as_pdf edit
5 DAVID LIV FFS2688630 F 2010 MIC 49.87 31.62 Argent picture_as_pdf edit
6 FERRANDO SCARLETT FFS2688452 F 2010 MIC 50.20 32.49 Argent picture_as_pdf edit
7 LEGRAND COSTERG LILOU FFS2688461 F 2010 MIC 50.83 34.15 Argent picture_as_pdf edit
8 DEMONSANT CHRISTOPHE ESF2067151913 M 1981 MA1 51.06 34.76 Argent picture_as_pdf edit
9 TURKI AMAL ESF1767100277 F 2004 MIN 53.36 40.83 Bronze picture_as_pdf edit
10 WILKINSON LEXI FFS2688472 F 2009 POU 54.45 43.71 Bronze picture_as_pdf edit
11 GRANT ROBERT ESF2067151934 M 1979 MA2 54.95 45.03 Fléchette picture_as_pdf edit
12 GRANT OLLIVER FFS2695900 M 2009 POU 55.29 45.92 Fléchette picture_as_pdf edit
13 ROSE THOMAS ESF2067151923 M 2006 BEN 55.53 46.56 Fléchette picture_as_pdf edit
14 QUERO BATTANI MANON FFS2694058 F 2011 MIC 55.65 46.87 Fléchette picture_as_pdf edit
15 LE FLEM NICOLAS ESF1967150737 M 1982 MA1 59.62 57.35 picture_as_pdf edit
16 SALMON DOMINIQUE ESF1467101292 M 1945 MA4 59.67 57.48 picture_as_pdf edit
17 KOSUZO KAYLA ESF2067151933 F 2007 BEN 59.71 57.59 picture_as_pdf edit
18 KILBEY MINA ESF2067151937 F 2007 BEN 1:02.04 63.74 picture_as_pdf edit
19 AVIDAN BENJAMIN ESF2067151930 M 2009 POU 1:02.17 64.08 picture_as_pdf edit
20 TILDESLEY BENJAMIN FFS2704096 M 2013 MIC 1:03.34 67.17 picture_as_pdf edit
21 KILBEY LEA ESF2067151936 F 2007 BEN 1:03.68 68.07 picture_as_pdf edit
22 KILBEY YASMINE ESF2067151938 F 2005 MIN 1:05.79 73.63 picture_as_pdf edit
23 ULMER EDGAR ESF2067151931 M 2011 MIC 1:06.66 75.93 picture_as_pdf edit
24 BERE JUDE ESF2067151932 M 2007 BEN 1:07.43 77.96 picture_as_pdf edit
25 DAVISON DOUGAL FFS2704599 M 2013 MIC 1:09.62 83.74 picture_as_pdf edit
26 TABAK PIRI ESF2067151939 F 1970 MA2 1:17.91 105.62 picture_as_pdf edit
27 BRACQUART BENJAMIN ESF2067151940 M 1992 SEN 1:32.27 143.52 picture_as_pdf edit
28 BLEGER GUILLAUME ESF2067151935 M 1988 MA1 1:39.76 163.29 picture_as_pdf edit
HALSTEAD LEAH ESF2067151914 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit