Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 13/02/2020   picture_as_pdf

RESULTAT FLECHE des stage racing 13/02/2020

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FABRE JONAS 0.00 40.42 40.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.48 51.73 56.58 58.60 1:00.63
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BARBIER LUCAS FFS2686883 M 2006 BEN 44.17 9.28 Or picture_as_pdf edit
2 BIZET ALICE FFS2666111 F 2002 CAD 45.17 11.75 Or picture_as_pdf edit
3 EVRARD JEANNE FFS2660851 F 2004 MIN 45.56 12.72 Or picture_as_pdf edit
4 HEURTEUX LEONART ESF2012552690 M 2004 MIN 45.88 13.51 Or picture_as_pdf edit
5 JULIEN NICOLAS FFS2700317 M 2007 BEN 46.10 14.05 Or picture_as_pdf edit
6 LEMIERE PRISCILLE ESF1434700035 F 2004 MIN 46.59 15.26 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CARBILLET ELIOTT ESF1312501241 M 2003 CAD 49.40 22.22 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BIOJOUT PAUL HENRI ESF0712501460 M 2001 JUN 50.02 23.75 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GERMONI NICOLAS ESF1312500668 M 2006 BEN 50.76 25.58 Vermeil picture_as_pdf edit
10 SIRAND RAPHAEL ESF1712500280 M 2010 MIC 51.07 26.35 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LEVY LAFAYE CANDICE ESF1365900088 F 2003 CAD 51.12 26.47 Vermeil picture_as_pdf edit
12 ZINSCH AXEL ESF1612502091 M 2008 POU 52.21 29.17 Argent picture_as_pdf edit
13 CORNEC LEA FFS2667354 F 2006 BEN 52.65 30.26 Argent picture_as_pdf edit
14 LEMIERE EVARISTE FFS2696757 M 2008 POU 52.91 30.90 Argent picture_as_pdf edit
15 DESMAIZIERES BLAISE ESF1612501777 M 2009 POU 53.28 31.82 Argent picture_as_pdf edit
16 GUEGUEN ARTHUS FFS2697890 M 2010 MIC 53.65 32.73 Argent picture_as_pdf edit
17 FRICOTEAUX ARTHUR ESF1612501771 M 2007 BEN 54.07 33.77 Argent picture_as_pdf edit
18 LEMIERE CALIXTE FFS2696755 F 2006 BEN 54.34 34.44 Argent picture_as_pdf edit
19 GARNIER FAUSTINE ESF1412501756 F 2007 BEN 54.98 36.02 Argent picture_as_pdf edit
20 PERRIN SEVERINE ESF1012500627 F 2006 BEN 55.02 36.12 Argent picture_as_pdf edit
21 PINSARD ALEXANDRA ESF1712501482 F 2009 POU 55.16 36.47 Argent picture_as_pdf edit
22 BIOJOUT PHILIPPINE ESF1112500134 F 2005 MIN 55.51 37.33 Argent picture_as_pdf edit
23 CRUVEILLE ANTOINE ESF1912551893 M 2005 MIN 55.75 37.93 Argent picture_as_pdf edit
24 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 POU 55.78 38.00 Argent picture_as_pdf edit
25 DEBOURDEAU VADIM ESF1768300158 M 2006 BEN 56.37 39.46 Argent picture_as_pdf edit
25 GARCIA ARTHUR ESF1611600559 M 2005 MIN 56.37 39.46 Argent picture_as_pdf edit
27 RENFERT VADIM ESF1612501006 M 2008 POU 56.94 40.87 Bronze picture_as_pdf edit
28 ICKOWICZ ELISABETH ESF1412501366 F 2006 BEN 57.04 41.12 Bronze picture_as_pdf edit
29 GARNIER MARIN ESF1612500517 M 2010 MIC 57.18 41.46 Bronze picture_as_pdf edit
30 LAGARDE ALEXANDRE ESF1912551222 M 2008 POU 57.23 41.59 Bronze picture_as_pdf edit
31 FRICOTEAUX AGLAE ESF1612501772 F 2006 BEN 57.36 41.91 Bronze picture_as_pdf edit
32 BEL CLEMENTINE ESF1912552016 F 2003 CAD 58.75 45.35 Fléchette picture_as_pdf edit
33 ICKOWICZ GABRIELLE ESF1212500699 F 2004 MIN 59.28 46.66 Fléchette picture_as_pdf edit
34 MICHEL CHARLES ESF2042251713 M 2010 MIC 59.47 47.13 Fléchette picture_as_pdf edit
35 PARENT MARGUERITE ESF2012553200 F 2007 BEN 1:00.27 49.11 Fléchette picture_as_pdf edit
36 ICKOWICZ ANNA ESF1912552019 F 2009 POU 1:00.93 50.74 picture_as_pdf edit
37 BARBIER LAURA ESF1869651354 F 2010 MIC 1:01.06 51.06 picture_as_pdf edit
38 ARTHAUD-BERTHET MARGOT ESF2012553203 F 2004 MIN 1:01.96 53.29 picture_as_pdf edit
39 ARDIOT ALEXA ESF1812501808 F 2004 MIN 1:02.84 55.47 picture_as_pdf edit
40 MINARD NATHAN ESF2012552606 M 2011 MIC 1:03.45 56.98 picture_as_pdf edit
41 LEMOINE OLIVIER ESF1814351416 M 2003 CAD 1:04.68 60.02 picture_as_pdf edit
42 DUSSERRE THIBAUD ESF1912552145 M 2002 CAD 1:04.86 60.47 picture_as_pdf edit
43 FRICOTEAUX LOUISE ESF1912552370 F 2010 MIC 1:07.56 67.14 picture_as_pdf edit
44 MAZERON GARANCE ESF2012553205 F 2005 MIN 1:07.95 68.11 picture_as_pdf edit
45 FRESSANGE ANDRE ESF1941652097 M 2008 POU 1:09.55 72.07 picture_as_pdf edit
46 PAMART GRACE ESF2012553201 F 2008 POU 1:12.56 79.52 picture_as_pdf edit
47 BARROCHIN ETHAN ESF2012553206 M 2007 BEN 1:17.95 92.85 picture_as_pdf edit
GILLES FLORIAN FFS2686884 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
DE FROMONT INES ESF2012553204 F 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
GUEGUEN HENRI FFS2688442 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
DE FROMONT JACK ESF2012553202 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
RIBEIRO ELISE ESF1914352595 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
PREVOST BERENICE ESF1664750307 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
BOURDIE ARTHUR ESF2012553207 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
JULIEN PRUNE FFS2700318 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
DELANGRE CELESTE ESF1966001006 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit