Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 14/02/2020 à 12h00   picture_as_pdf

RESULTAT Flèche du 14/02/20 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NOYREY FLORIAN 4.00 39.75 38.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.95 48.92 53.50 55.41 57.33
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BARBIER LUCAS FFS2686883 M 2006 BEN 42.73 11.80 Or picture_as_pdf edit
1 GILLES FLORIAN FFS2686884 M 2002 CAD 42.73 11.80 Or picture_as_pdf edit
3 EVRARD JEANNE FFS2660851 F 2004 MIN 43.99 15.10 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LEVY LAFAYE CANDICE ESF1365900088 F 2003 CAD 44.37 16.09 Vermeil picture_as_pdf edit
5 LEMIERE PRISCILLE ESF1434700035 F 2004 MIN 44.62 16.75 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CARBILLET ELIOTT ESF1312501241 M 2003 CAD 46.11 20.64 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JULIEN NICOLAS FFS2700317 M 2007 BEN 47.02 23.02 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PINSARD ALEXANDRA ESF1712501482 F 2009 POU 49.74 30.14 Argent picture_as_pdf edit
9 ANGLADE CONSTANCE ESF1569650208 F 2006 BEN 50.00 30.82 Argent picture_as_pdf edit
10 GUEGUEN HENRI FFS2688442 M 2008 POU 50.07 31.00 Argent picture_as_pdf edit
11 CRUVEILLE PIERRE ESF2012553353 M 1973 MA2 50.48 32.08 Argent picture_as_pdf edit
12 FRICOTEAUX ARTHUR ESF1612501771 M 2007 BEN 50.71 32.68 Argent picture_as_pdf edit
13 GUEGUEN ARTHUS FFS2697890 M 2010 MIC 51.67 35.19 Argent picture_as_pdf edit
14 RIBEIRO LAURA ESF1631400055 F 2005 MIN 51.73 35.35 Argent picture_as_pdf edit
15 MARGUERITTE GAUTIER ESF1512500792 M 2004 MIN 51.85 35.66 Argent picture_as_pdf edit
16 GIRARDIN JOSEPHINE ESF1826311432 F 2005 MIN 52.06 36.21 Argent picture_as_pdf edit
17 LE FAUCHEUR BRIEUC ESF1712502338 M 2008 POU 52.37 37.02 Argent picture_as_pdf edit
18 ZINSCH AXEL ESF1612502091 M 2008 POU 52.41 37.13 Argent picture_as_pdf edit
19 ANGLADE ANTOINE ESF1669650385 M 1970 MA2 53.11 38.96 Argent picture_as_pdf edit
20 MARGUERITTE PIERRE JEAN ESF1712501746 M 1974 MA2 53.19 39.17 Argent picture_as_pdf edit
21 LE FAUCHEUR ARISTIDE ESF1712502339 M 2006 BEN 53.75 40.63 Bronze picture_as_pdf edit
22 ANGLADE AURELIEN ESF1869650931 M 2009 POU 54.14 41.65 Bronze picture_as_pdf edit
23 MOLINIER LOUIS ESF2012553367 M 2004 MIN 54.51 42.62 Bronze picture_as_pdf edit
24 DE BUSSY BASILE ESF2012553356 M 1998 SEN 54.57 42.78 Bronze picture_as_pdf edit
25 GOUDCHAUX OSKAR ESF2012553360 M 2010 MIC 54.59 42.83 Bronze picture_as_pdf edit
26 GIRARDIN JEAN CYRILLE ESF1912552409 M 1972 MA2 54.62 42.91 Bronze picture_as_pdf edit
27 FRICOTEAUX AGLAE ESF1612501772 F 2006 BEN 54.67 43.04 Bronze picture_as_pdf edit
28 MICHEL STEPHANE ESF2012553211 M 1975 MA2 54.68 43.07 Bronze picture_as_pdf edit
29 ARDIOT ALEXA ESF1812501808 F 2004 MIN 55.46 45.11 Fléchette picture_as_pdf edit
30 CONDAMINE ADRIEN ESF1865952824 M 2004 MIN 55.79 45.97 Fléchette picture_as_pdf edit
31 LEVY GARY ESF2012553363 M 1997 SEN 56.07 46.70 Fléchette picture_as_pdf edit
32 MOREAU JULIETTE ESF2012553368 F 1997 SEN 56.22 47.10 Fléchette picture_as_pdf edit
33 GIRARDIN ARTHUR ESF1912552374 M 2008 POU 56.27 47.23 Fléchette picture_as_pdf edit
34 GRAND COLOMBE ESF2012553359 F 2010 MIC 58.43 52.88 picture_as_pdf edit
35 BUREAU ARTHUR ESF1917351302 M 2005 MIN 59.33 55.23 picture_as_pdf edit
36 DE BUSSY ALICE ESF2012553355 F 1998 SEN 59.68 56.15 picture_as_pdf edit
37 MANI JEREMIE ESF2012553364 M 1976 MA2 1:00.20 57.51 picture_as_pdf edit
38 COOK ALEXANDER ESF2012553349 M 2009 POU 1:00.43 58.11 picture_as_pdf edit
39 SAINDZINGRE CAMILLE ESF2012553369 F 2005 MIN 1:00.66 58.71 picture_as_pdf edit
40 DE GASTINES ALIENOR ESF1912551293 F 2010 MIC 1:01.39 60.62 picture_as_pdf edit
41 MICHEL CHARLES ESF2042251713 M 2010 MIC 1:01.85 61.83 picture_as_pdf edit
42 GIRARDIN CHARLES ESF1912552386 M 2004 MIN 1:02.09 62.45 picture_as_pdf edit
43 PINARD MAXIME ESF1931452669 M 2003 CAD 1:02.22 62.79 picture_as_pdf edit
44 PAMART GRACE ESF2012553201 F 2008 POU 1:02.66 63.95 picture_as_pdf edit
45 SARTON antoine ESF2012553373 M 2009 POU 1:02.93 64.65 picture_as_pdf edit
46 HORELLOU AMAEL ESF2012553361 F 2008 POU 1:03.51 66.17 picture_as_pdf edit
47 JURAN MARC MAE ESF2026351653 M 2006 BEN 1:04.15 67.84 picture_as_pdf edit
48 CREHALET ADRIEN ESF2012553350 M 2008 POU 1:05.45 71.25 picture_as_pdf edit
49 MARCOVICI maxime ESF2012553372 M 2008 POU 1:07.52 76.66 picture_as_pdf edit
50 MANI MATTEO ESF2012553365 M 2005 MIN 1:08.56 79.38 picture_as_pdf edit
51 CREHALET MATHILDE ESF2012553352 F 2005 MIN 1:09.68 82.31 picture_as_pdf edit
52 CREHALET ANNE SOPHIE ESF2012553351 F 1972 MA2 1:15.29 96.99 picture_as_pdf edit
53 DANGLES HALLET RUNE ESF2012553354 M 2008 POU 1:15.43 97.36 picture_as_pdf edit
54 MARCONI DAPHNE ESF2012553366 F 1979 MA2 1:34.39 146.96 picture_as_pdf edit
55 FRICOTEAUX LOUISE ESF1912552370 F 2010 MIC 1:41.00 164.26 picture_as_pdf edit
GUILLOT BAPTISTE ESF1814300063 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
LE SCIELLOUR JOSEPH ESF2012553362 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
BARDOZ LOUISE ESF1526311339 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
VO-DINH GABRIEL ESF2012553370 M 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
MELONI FRANCOIS FFS2666605 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
EMERIE JOACHIM ESF2012553357 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
EMERIE MALO ESF2012553358 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit