Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Chamois du 14/02/2020 à 14h30   picture_as_pdf

Chamois des stages 14-02-20 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAUBIN OLIVIER 6.00 31.89 30.08
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.19 40.60 46.62 52.64 54.14
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 ODEND'HAL CHARLES FFS2685916 M 2003 CAD 36.18 20.27 Vermeil 16.22 picture_as_pdf edit
2 HOCHE FRANCOIS ESF1067101384 M 2003 CAD 39.77 32.21 Vermeil 25.77 picture_as_pdf edit
3 SOULIE MATHILDE ESF1467100518 F 2004 MIN 40.49 34.61 Vermeil 27.69 picture_as_pdf edit
4 GRAIGNIC CAPUCINE ESF1367101036 F 2003 CAD 40.64 35.11 Argent 28.09 picture_as_pdf edit
5 DURAND-RUEL APOLLINE ESF1667101340 F 2006 BEN 42.83 42.39 Argent 33.91 picture_as_pdf edit
6 REDIER PAUL ESF1667100848 M 2006 BEN 44.55 48.11 Argent 38.49 picture_as_pdf edit
7 HERZOG SIMON ESF1567100379 M 2006 BEN 44.73 48.70 Argent 38.96 picture_as_pdf edit
8 NOUVEL ANNIKA ESF1268991685 F 2003 CAD 44.82 49.00 Argent 39.20 picture_as_pdf edit
9 BOURDIN LOUIS ESF1600083353 M 2006 BEN 44.88 49.20 Argent 39.36 picture_as_pdf edit
10 CHAVE CELESTE ESF1465950290 F 2005 MIN 45.56 51.46 Argent 41.17 picture_as_pdf edit
11 BLOCH LEO ESF1967151418 M 2010 MIC 46.04 53.06 Argent 42.45 picture_as_pdf edit
12 REDIER SIXTINE ESF1667101032 F 2004 MIN 46.60 54.92 Argent 43.94 picture_as_pdf edit
13 ARANDA JAIME ESF1968990300 M 2010 MIC 47.07 56.47 Bronze 45.18 picture_as_pdf edit
14 MAREY CHARLES ESF1817650419 M 2006 BEN 47.41 57.61 Bronze 46.09 picture_as_pdf edit
15 CHAMBELLANT THEOPHILE ESF1967151397 M 2004 MIN 47.50 57.91 Bronze 46.33 picture_as_pdf edit
16 GOY CLEMENT ESF1467100290 M 2005 MIN 48.62 61.64 Bronze 49.31 picture_as_pdf edit
17 MARTIN ADRIEN ESF1367101171 M 2005 MIN 48.95 62.72 Bronze 50.18 picture_as_pdf edit
18 MECHALY LILA ESF1968990367 F 2008 POU 49.43 64.33 Bronze 51.46 picture_as_pdf edit
19 KOLTUSHKIN ANNA ESF2067152030 F 2008 POU 49.45 64.39 Bronze 51.51 picture_as_pdf edit
20 PEAUDECERF VICTOR ESF1667150141 M 2009 POU 50.14 66.69 Bronze 53.35 picture_as_pdf edit
21 SOBHI YANIS ESF1756900739 M 2007 BEN 50.46 67.75 Bronze 54.20 picture_as_pdf edit
22 SOULIE EUGÉNIE ESF1767100358 M 2009 POU 50.82 68.95 Bronze 55.16 picture_as_pdf edit
23 FILLOUX FAUSTINE ESF1967151419 F 2009 POU 51.47 71.11 Bronze 56.89 picture_as_pdf edit
24 HUGUENEY TIMOTHÉE ESF1665900216 M 2006 BEN 51.72 71.94 Bronze 57.55 picture_as_pdf edit
25 CARO AURELIEN ESF2067152033 M 2006 BEN 52.12 73.27 Bronze 58.62 picture_as_pdf edit
26 RUTSCHMANN SAMUEL ESF1967150555 M 2008 POU 52.22 73.60 Bronze 58.88 picture_as_pdf edit
27 MAREY COME ESF1967151296 M 2009 POU 52.30 73.88 Bronze 59.10 picture_as_pdf edit
28 TAUBREGEAS MARIE ESF2067152027 F 2007 BEN 52.65 75.03 Cabri 60.02 picture_as_pdf edit
29 ODEND'HAL HELOISE ESF1967150420 M 2011 MIC 53.09 76.50 Cabri 61.20 picture_as_pdf edit
30 TALLON ELISE ESF1967151411 F 2008 POU 53.38 77.46 Cabri 61.97 picture_as_pdf edit
31 ANGELLOZ VIKTOR ESF2067152028 M 2012 MIC 55.30 83.84 67.07 picture_as_pdf edit
32 TREMOSA MATHIAS ESF1967151342 M 2010 MIC 58.21 93.52 74.82 picture_as_pdf edit
33 DUMON FELIX ESF2067152029 M 2009 POU 1:24.90 182.25 145.80 picture_as_pdf edit
DURAND-RUEL HORTENSE ESF1667100704 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
NOUVEL AVA ESF1330810518 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
NARBONI MANUELA ESF1467101529 F 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
MAILLET LAURA ESF1767100384 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
FILLOUX CARLA ESF1667101366 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
MECHALY RUBEN ESF1600082461 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
GILSON ARISTOTE ESF1967150554 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
TEZENAS DU MONTCEL YSE ESF1943751287 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
OVIGNEUR CYRIAQUE ESF2067152032 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit