Résultat compétition

ESF NOTRE DAME BELLECOMBE : Chamois du 21/02/2020 à 13h30   picture_as_pdf

Chamois du 21/02/20 à 13h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOLLIER LUCAS 6.00 36.89 34.80
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.71 46.98 53.94 1:00.90 1:02.64
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 ROCHEFORT ANTOINE FFS2705471 M 2000 JUN 39.75 14.22 Or 11.38 picture_as_pdf edit
2 ASSAT PALLANT PAUL FFS2682223 M 2005 MIN 41.78 20.06 Vermeil 16.05 picture_as_pdf edit
3 CARTON THOMAS ESF1147910162 M 2005 MIN 44.55 28.03 Vermeil 22.42 picture_as_pdf edit
4 SEIFERT PIERRE ESF1147910142 M 2002 CAD 46.03 32.27 Vermeil 25.82 picture_as_pdf edit
5 SILVAIN NOEMIE FFS2696109 F 2004 MIN 46.05 32.32 Vermeil 25.86 picture_as_pdf edit
6 SEIFERT ANTOINE ESF1247910322 M 2005 MIN 47.40 36.21 Argent 28.97 picture_as_pdf edit
7 VAN DE WALLE CAPUCINE ESF1347910098 F 2004 MIN 48.72 40.00 Argent 32.00 picture_as_pdf edit
8 LAVIGNE DOMINIQUE ESF1547910177 M 2006 BEN 50.62 45.46 Argent 36.37 picture_as_pdf edit
9 GAILLARD VICKIE ESF1647910043 F 2004 MIN 51.33 47.50 Argent 38.00 picture_as_pdf edit
10 MARTYN VICTOR ESF1647910166 M 2006 BEN 52.29 50.26 Argent 40.21 picture_as_pdf edit
11 DEHAENE MADELAINE ESF1247910272 F 2001 JUN 53.00 52.30 Argent 41.84 picture_as_pdf edit
12 DORIN BLANCHARD AUGUSTIN ESF1647910087 M 2006 BEN 54.59 56.88 Bronze 45.50 picture_as_pdf edit
13 LE SAUX EMMA ESF1347910329 F 2006 BEN 55.07 58.25 Bronze 46.60 picture_as_pdf edit
14 LARROQUE RENAUD ESF1447910336 M 2004 MIN 55.58 59.71 Bronze 47.77 picture_as_pdf edit
15 BORDE CLEMENTINE ESF1647910019 F 2006 BEN 57.28 64.60 Bronze 51.68 picture_as_pdf edit
16 DEHAENE SUZANNE ESF1347910003 F 2007 BEN 58.07 66.88 Bronze 53.50 picture_as_pdf edit
17 LE SAUX MANON ESF1447910134 F 2008 POU 58.38 67.76 Bronze 54.21 picture_as_pdf edit
18 LEMAIRE ELOIS ESF1947910333 M 2007 BEN 58.55 68.25 Bronze 54.60 picture_as_pdf edit
19 DEHAENE JEAN ESF1347910005 M 2009 POU 59.22 70.17 Bronze 56.14 picture_as_pdf edit
20 DELATTRE HUGO ESF1847910000 M 2008 POU 1:01.89 77.84 Cabri 62.27 picture_as_pdf edit
21 BOUDIGNON CHARLES ESF1747910103 M 2007 BEN 1:02.08 78.39 Cabri 62.71 picture_as_pdf edit
22 LIONET MADO ESF1847910033 F 2008 POU 1:02.10 78.45 Cabri 62.76 picture_as_pdf edit
23 DELEVACQUE MAXIME ESF1947910244 M 2007 BEN 1:02.18 78.67 Cabri 62.94 picture_as_pdf edit
24 LEMAIRE TAO ESF1947950039 M 2006 BEN 1:02.23 78.83 Cabri 63.06 picture_as_pdf edit
25 CARTON CAPUCINE ESF1347910376 F 2008 POU 1:02.58 79.82 Cabri 63.86 picture_as_pdf edit
26 LAVIGNE HELENE FFS2706047 F 2014 MIC 1:04.58 85.57 68.46 picture_as_pdf edit
27 LAVIGNE TRISTAN FFS2695336 M 2012 MIC 1:04.64 85.75 68.60 picture_as_pdf edit
28 CABOT LUCILE ESF2047950320 F 2009 POU 1:06.88 92.17 73.74 picture_as_pdf edit
29 RENAUD VALENTIN ESF2047950399 M 2008 POU 1:07.58 94.20 75.36 picture_as_pdf edit
30 PAULEAU OSCAR ESF1647910278 M 2008 POU 1:07.82 94.89 75.91 picture_as_pdf edit
31 DELATTRE TOM ESF1947910150 M 2010 MIC 1:10.76 103.32 82.66 picture_as_pdf edit
32 SCHIERE SARAH ESF2047950330 F 2009 POU 1:12.40 108.05 86.44 picture_as_pdf edit
33 DUPUI-CASTERES EYQUEM ESF1747910069 M 2005 MIN 1:13.26 110.52 88.42 picture_as_pdf edit
34 PAULEAU ARTHUR ESF1847910273 M 2009 POU 1:18.54 125.69 100.55 picture_as_pdf edit
THERIER LEO ESF1547910298 M 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
CARTON CHARLOTTE ESF1147910020 F 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
BOUDIGNON MARIE FFS2691563 F 2001 JUN DSQ picture_as_pdf edit
ASSAT PALLANT PHILIPPINE ESF1747910102 F 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
BOCCON GIBO ALEXANDRE ESF2047950367 M 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
MAUGEIN ALEXANDRA ESF2047950108 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
LAVIGNE REMI FFS2695335 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
HUSSET AMAURY ESF1922450314 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
COHEN ETHAN ESF2047950321 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit