Résultat compétition

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 26/02/2020 à 12h00   picture_as_pdf

Flèche du 26/02/20 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CLEMENT AUBIN 1.00 55.68 55.12
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:03.38 1:10.55 1:17.16 1:19.92 1:22.68
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOGET THEO FFS2670074 M 2003 CAD 55.59 0.85 Or picture_as_pdf edit
2 CONS AUCHATRAIRE ANTOINE FFS2695936 M 2005 MIN 57.53 4.37 Or picture_as_pdf edit
3 RANNOU TOM ESF1426312318 M 2006 BEN 58.76 6.60 Or picture_as_pdf edit
4 CREPIN VICTOR ESF0666500164 M 2001 JUN 59.61 8.15 Or picture_as_pdf edit
5 BUTTERFIELD DAVID ESF1926350483 M 1970 MA2 1:00.13 9.09 Or picture_as_pdf edit
6 CAMPOY ESTEBAN FFS2700442 M 2003 CAD 1:01.13 10.90 Or picture_as_pdf edit
7 EPINETTE ALIX FFS2701157 F 2005 MIN 1:01.32 11.25 Or picture_as_pdf edit
8 ZILBER SARAH FFS2701994 F 2005 MIN 1:01.35 11.30 Or picture_as_pdf edit
9 POLLET THIOLLIER ADRIEN ESF1326300178 M 2005 MIN 1:01.69 11.92 Or picture_as_pdf edit
10 CARBONE ARTHUR FFS2677124 M 2006 BEN 1:02.40 13.21 Or picture_as_pdf edit
11 GRATTONI DAPHNE ESF1526311145 F 2005 MIN 1:03.29 14.82 Or picture_as_pdf edit
12 CHAUSSET JULES ESF1426312295 M 2005 MIN 1:03.34 14.91 Or picture_as_pdf edit
13 CAMPOY HUGO FFS2696119 M 2007 BEN 1:03.76 15.67 Vermeil picture_as_pdf edit
14 CARBONE JEROME FFS2680742 M 1976 MA2 1:04.12 16.33 Vermeil picture_as_pdf edit
15 PILLIARD TITOUAN ESF0930550044 M 2005 MIN 1:04.24 16.55 Vermeil picture_as_pdf edit
16 GAILLARD CLEMENT ESF1126310559 M 2002 CAD 1:04.50 17.02 Vermeil picture_as_pdf edit
17 CAMPOY ALEXANDRE ESF1626311665 M 2008 POU 1:04.72 17.42 Vermeil picture_as_pdf edit
18 CONS AUCHATRAIRE JUSTINE FFS2701204 F 2007 BEN 1:05.23 18.34 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BOQUET ELISE ESF1600077887 F 2008 POU 1:05.76 19.30 Vermeil picture_as_pdf edit
20 NAMOUR JUSTINE ESF1641990205 F 2005 MIN 1:08.10 23.55 Vermeil picture_as_pdf edit
21 DUBOIS LAURINE FFS2692051 F 2010 MIC 1:08.68 24.60 Vermeil picture_as_pdf edit
22 RANNOU PAUL ESF1126300081 M 2000 JUN 1:09.32 25.76 Vermeil picture_as_pdf edit
23 BODEL THEO ESF2026352152 M 2002 CAD 1:09.58 26.23 Vermeil picture_as_pdf edit
24 PILLIARD COLAS ESF1430510392 M 2008 POU 1:09.88 26.78 Vermeil picture_as_pdf edit
25 PERBET MEYZIE ENZO FFS2686618 M 2010 MIC 1:10.33 27.59 Vermeil picture_as_pdf edit
26 ZILBER DAVID FFS2701991 M 1973 MA2 1:10.61 28.10 Argent picture_as_pdf edit
27 BUTTERFIELD GEORGES ESF1926350447 M 2007 BEN 1:10.96 28.74 Argent picture_as_pdf edit
28 LILLE VICTOR ESF1926350712 M 2003 CAD 1:11.15 29.08 Argent picture_as_pdf edit
29 BOULOT LAURENT ESF2026352153 M 1968 MA3 1:11.30 29.35 Argent picture_as_pdf edit
30 FRADET MARTIN ESF1700100541 M 2010 MIC 1:11.33 29.41 Argent picture_as_pdf edit
31 JOUGLARD THIBAULT ESF1726310747 M 2009 POU 1:11.54 29.79 Argent picture_as_pdf edit
32 BOULOT THOMAS ESF2026352154 M 2005 MIN 1:11.85 30.35 Argent picture_as_pdf edit
33 BODEL CAPUCINE ESF1826310032 F 2005 MIN 1:12.61 31.73 Argent picture_as_pdf edit
34 DOMMANGET COLAS ESF2026352159 M 2001 JUN 1:12.69 31.88 Argent picture_as_pdf edit
35 COURTOIS EMMANUEL ESF1926350597 M 1973 MA2 1:12.83 32.13 Argent picture_as_pdf edit
36 GOIMIER OSCAR ESF1926350614 M 2009 POU 1:12.94 32.33 Argent picture_as_pdf edit
37 COTELLE FABRICE ESF2026352156 M 1970 MA2 1:14.43 35.03 Argent picture_as_pdf edit
38 PITREL LEO ESF1926350714 M 2001 JUN 1:14.74 35.60 Argent picture_as_pdf edit
39 VAN YPERSELE VICTOR ESF2026352164 M 2003 CAD 1:14.75 35.61 Argent picture_as_pdf edit
40 MALO ANTOINE ESF1926350620 M 2008 POU 1:15.34 36.68 Argent picture_as_pdf edit
41 DOMMANGET ELOI ESF2026352160 M 2004 MIN 1:16.78 39.30 Argent picture_as_pdf edit
42 ARBOI ANTOINE ESF1700094734 M 2005 MIN 1:17.02 39.73 Argent picture_as_pdf edit
43 PEOTTA CHRISTOPHE ESF2026352161 M 1972 MA2 1:17.07 39.82 Argent picture_as_pdf edit
44 FOURNEAU-DAGONNIER AGATHE ESF1926351092 F 2013 MIC 1:17.25 40.15 Bronze picture_as_pdf edit
45 PERRIN ZOE ESF1400055604 F 2004 MIN 1:18.37 42.18 Bronze picture_as_pdf edit
46 DAGONNIER ELIAS ESF1259670084 M 2006 BEN 1:23.73 51.90 picture_as_pdf edit
47 DE DOMENICO DARIO ESF2026352158 M 1968 MA3 1:27.05 57.93 picture_as_pdf edit
48 DUMARTINEIX ARTHUR FFS2686880 M 2007 BEN 1:30.51 64.21 picture_as_pdf edit
49 BODEL ROSE ESF2026352151 F 2009 POU 1:40.07 81.55 picture_as_pdf edit
50 PERRIN PASCAL ESF2026352162 M 1963 MA3 1:45.83 92.00 picture_as_pdf edit
BOQUET LOUIS FFS2666168 M 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
DUBOIS MARINE ESF2026352165 F 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
GOUELLO TANGUY ESF1935652031 M 1999 JUN ABD picture_as_pdf edit
EPINETTE LOU ESF1526311726 F 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
MALO LISA ESF2026352065 F 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
ZILBER LEONARD FFS2701992 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
BOQUET DAVID FFS2666169 M 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
MOUREAU BROEKMANS nicolas ESF2026352149 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
PINEY GUILLAUME ESF2026352163 M 1970 MA2 ABS picture_as_pdf edit
BUBOIS MARINE ESF2026352150 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
COTELLE LUCAS ESF2026352157 M 2000 JUN ABS picture_as_pdf edit
ARBOI LOUIS ESF1926350694 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
DUMARTINEIX YANNICK ESF1635600492 M 1972 MA2 ABS picture_as_pdf edit
MARINO MATHYS ESF1869251379 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit