Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Chamois du 05/03/2020 à 10h30   picture_as_pdf

CHAMOIS STADE DU MONT CHERY JEUDI 05 FEVRIER A 10H30 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 42.03 39.65
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 46.39 53.52 1:01.45 1:09.38 1:11.37
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 LUEFKENS MISCHA FFS2661465 M 2003 CAD 46.45 17.15 Vermeil 13.72 picture_as_pdf edit
2 VERMAUTE HUGO ESF1268010225 M 2004 MIN 48.41 22.09 Vermeil 17.67 picture_as_pdf edit
3 CHATELLENAZ LOUIS ESF1647050397 M 2007 BEN 50.49 27.34 Vermeil 21.87 picture_as_pdf edit
4 ROUX BERTRAND ESF1700096300 M 1977 MA2 50.53 27.44 Vermeil 21.95 picture_as_pdf edit
5 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 BEN 52.69 32.89 Vermeil 26.31 picture_as_pdf edit
6 CHATELLENAZ LUCILE ESF1647050396 F 2005 MIN 54.37 37.12 Argent 29.70 picture_as_pdf edit
7 CHARTIER JULIA ESF1334700106 F 2004 MIN 55.18 39.17 Argent 31.34 picture_as_pdf edit
8 LEROY TARDIF JULES ESF2034752548 M 2004 MIN 56.66 42.90 Argent 34.32 picture_as_pdf edit
9 BERTOLOTTI MAXENCE FFS2689455 M 2007 BEN 57.85 45.90 Argent 36.72 picture_as_pdf edit
10 CHANIER BERTRAND ESF1434700669 M 1969 MA3 58.00 46.27 Argent 37.02 picture_as_pdf edit
11 CASTAGNINO LEON ESF1634700031 M 2009 POU 58.93 48.62 Argent 38.90 picture_as_pdf edit
12 AGERON MARIUS ESF1526310966 M 2006 BEN 1:01.60 55.36 Bronze 44.29 picture_as_pdf edit
13 ADANDEDJAN FLORE ESF1234700355 F 2005 MIN 1:01.72 55.66 Bronze 44.53 picture_as_pdf edit
14 LUEFKENS KAYA ESF1914050282 F 2009 POU 1:02.98 58.84 Bronze 47.07 picture_as_pdf edit
15 BOUAT CHLOE ESF1834700055 F 2009 POU 1:04.13 61.74 Bronze 49.39 picture_as_pdf edit
16 CAILLARD DEFNE ESF2034752547 F 2004 MIN 1:04.87 63.61 Bronze 50.89 picture_as_pdf edit
17 BEAL RIGAUD HIPPOLYTE ESF1534700185 M 2006 BEN 1:05.01 63.96 Bronze 51.17 picture_as_pdf edit
18 CHIFFOLEAU GIL ESF1934751115 M 2010 MIC 1:05.34 64.79 Bronze 51.83 picture_as_pdf edit
19 BOILLOT PAUL ESF1941601299 M 2008 POU 1:05.45 65.08 Bronze 52.06 picture_as_pdf edit
20 VALLA GASPARD ESF1834700207 M 2012 MIC 1:05.59 65.42 Bronze 52.34 picture_as_pdf edit
21 VALLA JEANNE ESF1534700064 F 2008 POU 1:05.85 66.07 Bronze 52.86 picture_as_pdf edit
22 BERTOLOTTI LIZEA ESF1934751116 F 2010 MIC 1:06.21 66.99 Bronze 53.59 picture_as_pdf edit
23 REVEL ARTHUR ESF1934751605 M 2008 POU 1:08.03 71.57 Bronze 57.26 picture_as_pdf edit
24 DUTRUCH GAUTHIER ESF1934751375 M 2009 POU 1:08.59 72.99 Bronze 58.39 picture_as_pdf edit
25 BOILLOT CHARLIE ESF1941651940 F 2009 POU 1:11.54 80.42 64.34 picture_as_pdf edit
26 DUTRUCH GARANCE ESF1934751374 F 2010 MIC 1:11.64 80.67 64.54 picture_as_pdf edit
27 LEROY TARDIF JEANNE ESF2034752549 F 2008 POU 1:16.21 92.21 73.77 picture_as_pdf edit
CASTAGNINO AITOR FFS2691029 M 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
BOUAT CLEMENT ESF1634700082 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
REVEL JEAN-BAPTISTE ESF2034752557 M 1979 MA2 ABD picture_as_pdf edit
HANGGI NOE FFS2690569 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
GRENARD JADE ESF1834700080 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
SARRAZYN ANTONIN FFS2701467 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUPUIS RAPHAEL FFS2653510 M 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
GLEZ MAHE ESF1106235218 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
RACE HUGO ESF1434700036 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
HAENGGI GREGOIRE FFS2690568 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
BOUYSSOU HELENE ESF1334700065 F 1965 MA3 ABS picture_as_pdf edit
FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
BOISTON MATHILDE FFS2700506 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
GUYON-GELLIN MATHILDE ESF1529010208 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUTRUCH THIBAULT ESF1534700224 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
BAARS MAARTEN FFS2696322 M 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit