Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 06/03/2020   picture_as_pdf

FLECHE DU 06/03/2020 STADE DE SLALOM 1er passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEFEBVRE JEROME 1.00 45.82 45.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.16 58.06 1:03.50 1:05.77 1:08.04
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOUDRAS MARTIN ESF1748210382 M 2004 MIN 53.07 17.00 Vermeil picture_as_pdf edit
2 PODEROS MARIE-LOU ESF1748210401 F 2005 MIN 53.71 18.41 Vermeil picture_as_pdf edit
3 FORACCHIA CHLOE FFS2673040 F 2006 BEN 54.17 19.42 Vermeil picture_as_pdf edit
4 OTTEMER ALIX FFS2677929 F 2008 POU 55.79 22.99 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CAZENAVE FLORIANE ESF1348210185 F 2002 CAD 56.10 23.68 Vermeil picture_as_pdf edit
6 HOUZEL JEANNE ESF1448210210 F 2003 CAD 56.35 24.23 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CAZORLA AURELIEN FFS2677933 M 2007 BEN 56.71 25.02 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ETCHEVERS GABRIEL ESF1848251041 M 2006 BEN 58.65 29.30 Argent picture_as_pdf edit
9 CUPILLARD STEEVE ESF2048255993 M 1978 MA2 1:03.03 38.96 Argent picture_as_pdf edit
10 CASCELLA TIMOTHEE ESF1948253544 M 2004 MIN 1:03.28 39.51 Argent picture_as_pdf edit
11 BOUDRAS GASPARD ESF1748210386 M 2007 BEN 1:03.73 40.50 Bronze picture_as_pdf edit
12 FALLOT LOLA ESF2048255883 F 2008 POU 1:04.57 42.35 Bronze picture_as_pdf edit
13 PETITJEAN CHLOE ESF2048255868 F 2008 POU 1:04.63 42.48 Bronze picture_as_pdf edit
14 DURAND HERVE ESF1921000142 M 1968 MA3 1:04.88 43.03 Bronze picture_as_pdf edit
15 BINOT NICOLAS ESF1848250945 M 1972 MA2 1:05.07 43.45 Bronze picture_as_pdf edit
16 THEVENET MAXIME ESF2048255933 M 1998 SEN 1:08.02 49.96 Fléchette picture_as_pdf edit
17 CUPILLARD LEO ESF2048255992 M 2004 MIN 1:09.00 52.12 picture_as_pdf edit
18 TAILLARDAT TOMAS FFS2699103 M 2006 BEN 1:09.13 52.40 picture_as_pdf edit
19 HOUZEL GABRIELLE ESF1948253524 F 2005 MIN 1:10.41 55.22 picture_as_pdf edit
20 FOUCRIT ROBIN ESF2048255861 M 2007 BEN 1:13.81 62.72 picture_as_pdf edit
21 DURAND-PHILIPPE CLEO ESF1921000143 F 2007 BEN 1:14.32 63.84 picture_as_pdf edit
22 SEIGNOVERT ANAE ESF2048255989 F 2009 POU 1:15.05 65.45 picture_as_pdf edit
23 DUFFAUT PIERRE-LOUIS ESF2048255881 M 2009 POU 1:15.28 65.96 picture_as_pdf edit
24 CHOMAT MANON ESF2048255966 F 2009 POU 1:15.35 66.12 picture_as_pdf edit
25 GAYRAUD CORNET THOMAS ESF2048254569 M 2010 MIC 1:16.13 67.84 picture_as_pdf edit
26 LERENARD EUPHROSINE FFS2698934 F 2011 MIC 1:16.37 68.36 picture_as_pdf edit
27 ETCHEVERS CASSIOPEE ESF2048255917 F 2004 MIN 1:17.25 70.30 picture_as_pdf edit
28 DOREY LEO ESF1870150924 M 2007 BEN 1:19.15 74.49 picture_as_pdf edit
29 BINOT DAPHNEE ESF2048256005 F 2007 BEN 1:33.64 106.44 picture_as_pdf edit
30 POURAT ARTHUR ESF1948253746 M 2007 BEN 1:36.94 113.71 picture_as_pdf edit
CAZENAVE AXELLE ESF2048255878 F 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
BURGUN TERENCE ESF1948252292 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
MARTINON JULIE ESF1748210108 F 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
BURGUN EMILIEN ESF1948252291 M 2001 JUN ABD picture_as_pdf edit
MARTINON JEAN ESF1748210106 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
LERENARD ENGUERAND ESF1413150145 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
BATTISTA LALY ESF2048255965 F 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
VILLARD CHARLIE ESF1848251350 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
PODEROS GABIN ESF1748210400 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
SARRAZIN THOMAS ESF2048255988 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
VILLARD FABRICE ESF1848251351 M 1978 MA2 ABS picture_as_pdf edit
HORVAT JULIEN ESF2048254462 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit