Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 08/03/2020 à 10h00   picture_as_pdf

FLECHE COURSE SKI CLUB MARNAZ DIMANCHE 8 MARS A 10H MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 43.75 41.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.46 52.82 57.77 59.84 1:01.90
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 THOMAS EVAN FFS2662245 M 2002 CAD 47.52 15.14 Vermeil picture_as_pdf edit
2 THOMAS COUTURAUD MARIE FFS2678543 F 2007 BEN 48.12 16.60 Vermeil picture_as_pdf edit
3 COUDURIER ELIOT FFS2678544 M 2008 POU 48.14 16.65 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MIAZZA ALBAN ESF1548250128 M 1992 SEN 48.58 17.71 Vermeil picture_as_pdf edit
5 COUPIN JAMES ESF1700098645 M 1976 MA2 48.85 18.37 Vermeil picture_as_pdf edit
6 COUPIN HUGO FFS2683668 M 2007 BEN 48.94 18.58 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BORRUTO LEO FFS2690055 M 2008 POU 49.67 20.35 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BLONDEAU EMMY FFS2695425 F 2008 POU 50.00 21.15 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MASSAROTTI MICHEL FFS933607 M 1965 MA3 50.26 21.78 Vermeil picture_as_pdf edit
10 SCHEVAQUE STEPHANE ESF2034752611 M 1974 MA2 50.84 23.19 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TRIPODI ANTHONY ESF1934751921 M 1986 MA1 52.50 27.21 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LAGUETRE GRANIER RAPHAEL FFS2678542 M 2007 BEN 52.63 27.53 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CAMPS DIDIER ESF1800107391 M 1963 MA3 53.43 29.46 Argent picture_as_pdf edit
14 BETEND CLAUDE FFS2662805 M 1969 MA3 53.82 30.41 Argent picture_as_pdf edit
15 MIAZZA LAURENT ESF1548250182 M 1962 MA3 54.01 30.87 Argent picture_as_pdf edit
16 MASSAROTTI PASCAL FFS993778 M 1958 MA4 55.08 33.46 Argent picture_as_pdf edit
17 LAUDREN LENAIG FFS2690054 F 2010 MIC 55.38 34.19 Argent picture_as_pdf edit
18 DUCHENE JEROME ESF1800107386 M 1977 MA2 55.39 34.21 Argent picture_as_pdf edit
19 DUCHENE DELPHINE FFS2601445 F 1980 MA1 55.81 35.23 Argent picture_as_pdf edit
20 COUDURIER ERIC ESF1700098642 M 1971 MA2 55.92 35.50 Argent picture_as_pdf edit
21 COUDURIER MELINE FFS2692299 F 2011 MIC 56.24 36.27 Argent picture_as_pdf edit
22 LAUDREN DELPHINE ESF1700098628 F 1983 MA1 56.36 36.56 Argent picture_as_pdf edit
23 COUDURIER ALICIA ESF1700098631 F 2001 JUN 56.46 36.81 Argent picture_as_pdf edit
24 MOGENIER PHILIPPE ESF1934751917 M 1967 MA3 57.25 38.72 Argent picture_as_pdf edit
25 SOCQUET JUGLARD ERIC FFS2662824 M 1968 MA3 57.26 38.74 Argent picture_as_pdf edit
26 TANIOU JEAN MARC FFS2629874 M 1955 MA4 57.44 39.18 Argent picture_as_pdf edit
27 COUPIN ILEA FFS2692300 F 2011 MIC 57.80 40.05 Bronze picture_as_pdf edit
28 BRIFFAZ LORENE ESF1800107394 F 2002 CAD 57.90 40.30 Bronze picture_as_pdf edit
29 SAUNIER CRISTOPHE ESF2034752610 M 1972 MA2 58.74 42.33 Bronze picture_as_pdf edit
30 COUDURIER NOEMIE ESF1700098632 F 2004 MIN 58.94 42.82 Bronze picture_as_pdf edit
31 THOMAS COUTURAUD MAHE FFS2699115 M 2012 MIC 59.02 43.01 Bronze picture_as_pdf edit
32 LAUDREN MAYEUL FFS2704528 M 2013 MIC 59.16 43.35 Bronze picture_as_pdf edit
33 DUCHENE CHARLIE ESF1800107380 M 2008 POU 59.17 43.37 Bronze picture_as_pdf edit
34 JOSSERMOZ MARC ESF1800107389 M 1975 MA2 59.41 43.95 Bronze picture_as_pdf edit
35 SAUNIER NOAH ESF1700098651 M 2004 MIN 1:00.07 45.55 Fléchette picture_as_pdf edit
36 SOCQUET JUGLARD JEROME FFS2640114 M 1971 MA2 1:00.45 46.47 Fléchette picture_as_pdf edit
37 DIAS KEVIN ESF1800107381 M 2006 BEN 1:00.57 46.77 Fléchette picture_as_pdf edit
38 COUDURIER NATHALIE ESF1800107400 F 1973 MA2 1:00.59 46.81 Fléchette picture_as_pdf edit
39 THOMAS COUTURAUD CECILE ESF1700098627 F 1973 MA2 1:01.19 48.27 Fléchette picture_as_pdf edit
40 LAUDREN GUILLAUME ESF1800107385 M 1983 MA1 1:01.69 49.48 Fléchette picture_as_pdf edit
41 THOMAS COUTURAUD RIWALL ESF1700098641 M 1969 MA3 1:02.54 51.54 picture_as_pdf edit
42 LAGIERE GUY ESF1800107392 M 1962 MA3 1:04.48 56.24 picture_as_pdf edit
43 JOSSERMOZ CAMILLE ESF1934751901 F 2010 MIC 1:04.61 56.55 picture_as_pdf edit
44 ADAMI ENZA ESF1819151696 F 2007 BEN 1:04.81 57.04 picture_as_pdf edit
45 DEPOISIER FABIENNE ESF2034752608 F 1965 MA3 1:08.69 66.44 picture_as_pdf edit
46 TRIPODI EVAN ESF1800107378 M 2010 MIC 1:08.90 66.95 picture_as_pdf edit
47 CAMPS PASCALE ESF1700098625 F 1963 MA3 1:09.35 68.04 picture_as_pdf edit
48 VANDERLYNDEN MAURICETTE FFS2179464 F 1949 MA4 1:09.43 68.23 picture_as_pdf edit
49 DUCHENE CHLOE ESF1700098635 F 2010 MIC 1:10.11 69.88 picture_as_pdf edit
50 BLONDEAU ELY ESF2034752605 F 1980 MA1 1:10.81 71.58 picture_as_pdf edit
51 DIAS ENZO ESF1800107379 M 2009 POU 1:11.89 74.19 picture_as_pdf edit
52 PETELLAT VALENTIN ESF1700098649 M 2001 JUN 1:13.96 79.21 picture_as_pdf edit
53 SAUNIER SALOME ESF1700098633 F 2008 POU 1:14.33 80.11 picture_as_pdf edit
54 BORRUTO CHLOE ESF2034752607 F 2006 BEN 1:15.78 83.62 picture_as_pdf edit
55 BETEND SYLVIE ESF1800107401 F 1973 MA2 1:16.27 84.81 picture_as_pdf edit
56 ADAMI PAOLO ESF2034752604 M 2012 MIC 1:16.46 85.27 picture_as_pdf edit
57 PARIS LISE MARIE ESF2034752609 F 1950 MA4 1:21.36 97.14 picture_as_pdf edit
58 BLONDEAU ENRIQUE ESF2034752606 M 2014 MIC 1:23.39 102.06 picture_as_pdf edit
59 PARIS BERNARD FFS993776 M 1949 MA4 1:26.37 109.28 picture_as_pdf edit
60 COUPIN AUDE ESF1934751916 F 1976 MA2 1:34.32 128.54 picture_as_pdf edit
61 ROQUES ELIA ESF1800107393 F 2012 MIC 1:35.04 130.29 picture_as_pdf edit
62 TRIPODI MATHIS ESF1934751899 M 2014 MIC 1:37.10 135.28 picture_as_pdf edit
63 DIAS NATACHA ESF1800107398 F 1979 MA2 1:48.57 163.07 picture_as_pdf edit
TANIOU FRANCOIS ESF1934751920 M 1992 SEN ABD picture_as_pdf edit
SCHEVAQUE ALEXANDRE FFS2633758 M 1999 JUN ABS picture_as_pdf edit