Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 12/02/2021   picture_as_pdf

RESULTATS SUPER FLECHE -13 10H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTOIA ANTOINE 1.00 55.39 54.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:03.06 1:10.19 1:16.77 1:19.51 1:22.26
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MEI JAELLA FFS2685541 F 2007 BEN 57.97 5.71 Or picture_as_pdf edit
2 MERLIN MAHOT CLEMENT FFS2678916 M 2006 BEN 58.18 6.09 Or picture_as_pdf edit
3 BARBIER LUCAS FFS2686883 M 2006 BEN 58.83 7.28 Or picture_as_pdf edit
4 JULIEN NICOLAS FFS2700317 M 2007 BEN 58.90 7.40 Or picture_as_pdf edit
5 LAMBERSEND MAXENCE FFS2676803 M 2006 BEN 59.51 8.52 Or picture_as_pdf edit
6 LAGARDE LUKE FFS2676438 M 2006 BEN 1:00.24 9.85 Or picture_as_pdf edit
7 MATHON DORIAN FFS2683111 M 2006 BEN 1:00.40 10.14 Or picture_as_pdf edit
8 VERNAY ROSE FFS2682525 F 2007 BEN 1:01.19 11.58 Or picture_as_pdf edit
9 GAVILLET ROUSSET JADE FFS2688581 F 2008 POU 1:01.63 12.38 Or picture_as_pdf edit
10 METRICH BLAISE FFS2677797 M 2006 BEN 1:02.00 13.06 Or picture_as_pdf edit
11 DAUMANN BLANCHE FFS2693007 F 2009 POU 1:02.59 14.13 Or picture_as_pdf edit
12 RICCI ALEXIA FFS2681987 F 2007 BEN 1:02.72 14.37 Or picture_as_pdf edit
13 BRUNET ENZO FFS2673267 M 2005 MIN 1:02.86 14.62 Or picture_as_pdf edit
14 SAGNARD LILI FFS2683117 F 2007 BEN 1:02.93 14.75 Or picture_as_pdf edit
15 GIRAUD ANTOINE FFS2683114 M 2007 BEN 1:03.11 15.08 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MERLIN MAHOT MARTIN FFS2688848 M 2008 POU 1:04.12 16.92 Vermeil picture_as_pdf edit
17 OLLIVIER TIM TOM FFS2688850 M 2008 POU 1:04.67 17.92 Vermeil picture_as_pdf edit
18 DOLAIN LOUIS FFS2687786 M 2008 POU 1:05.61 19.64 Vermeil picture_as_pdf edit
19 MATHON FLAVIEN FFS2687054 M 2008 POU 1:05.65 19.71 Vermeil picture_as_pdf edit
20 JANIN THIVOS JULES FFS2693580 M 2009 POU 1:05.79 19.97 Vermeil picture_as_pdf edit
21 DEVOS LEA FFS2681991 F 2007 BEN 1:05.82 20.02 Vermeil picture_as_pdf edit
22 DURAND LILOU FFS2698442 F 2009 POU 1:06.94 22.06 Vermeil picture_as_pdf edit
23 RUBY QUENTIN ESF1312500073 M 2006 BEN 1:07.99 23.98 Vermeil picture_as_pdf edit
24 SOULIER ARTHUR FFS2678549 M 2006 BEN 1:08.22 24.40 Vermeil picture_as_pdf edit
25 JANIN THIVOS LOUANE FFS2677799 F 2007 BEN 1:08.66 25.20 Vermeil picture_as_pdf edit
26 ROLLET VALENTIN ESF1612501616 M 2009 POU 1:08.69 25.26 Vermeil picture_as_pdf edit
27 DEVOS JADE FFS2692359 F 2009 POU 1:09.85 27.37 Vermeil picture_as_pdf edit
28 CLAMARON MATHIS FFS2693824 M 2009 POU 1:10.10 27.83 Vermeil picture_as_pdf edit
29 MARCHETTI GAULTHIER FFS2692500 M 2007 BEN 1:10.56 28.67 Argent picture_as_pdf edit
30 GRAVELIN GAULTIER ESF1812501188 M 2005 MIN 1:10.94 29.36 Argent picture_as_pdf edit
31 GALVES ADRIEN FFS2688109 M 2008 POU 1:11.34 30.09 Argent picture_as_pdf edit
32 VOINSON MAX FFS2692370 M 2008 POU 1:11.36 30.12 Argent picture_as_pdf edit
33 BARDET MATHIS FFS2698437 M 2007 BEN 1:11.38 30.16 Argent picture_as_pdf edit
34 SOLA JENNA FFS2704359 F 2008 POU 1:12.41 32.04 Argent picture_as_pdf edit
35 CONFORT LILY FFS2692364 F 2009 POU 1:12.96 33.04 Argent picture_as_pdf edit
36 CELSE BAPTISTE FFS2693578 M 2009 POU 1:13.12 33.33 Argent picture_as_pdf edit
37 COMBES ALEXANDRE FFS2681992 M 2007 BEN 1:13.22 33.52 Argent picture_as_pdf edit
38 MARRON AMAURY ESF2012553247 M 2009 POU 1:13.34 33.73 Argent picture_as_pdf edit
39 MINGAT LUCAS ESF1912551730 M 2010 MIC 1:13.54 34.10 Argent picture_as_pdf edit
40 CELSE CLEMENCE FFS2683658 F 2006 BEN 1:13.64 34.28 Argent picture_as_pdf edit
41 MARGUERITTE GUILLAUME ESF1912551321 M 2010 MIC 1:14.43 35.72 Argent picture_as_pdf edit
42 MARGUERITTE AGATHE ESF1912551290 F 2008 POU 1:15.35 37.40 Argent picture_as_pdf edit
43 LAGOUTTE ZOE FFS2687800 F 2008 POU 1:15.74 38.11 Argent picture_as_pdf edit
44 VOINSON ZOE FFS2692371 F 2008 POU 1:16.93 40.28 Bronze picture_as_pdf edit
45 GRAVELIN FAUSTINE ESF2112554134 F 2007 BEN 1:17.38 41.10 Bronze picture_as_pdf edit
46 CAMBEY THOMAS ESF2112554133 M 2006 BEN 1:17.98 42.20 Bronze picture_as_pdf edit
47 MAZEAU ALEXANDRE ESF2112554128 M 2007 BEN 1:18.92 43.91 Bronze picture_as_pdf edit
48 THIBOREO NOLAN ESF2112554135 M 2007 BEN 1:20.54 46.86 Fléchette picture_as_pdf edit
49 VEILLEUX LOUISE ESF2112554151 F 2008 POU 1:20.62 47.01 Fléchette picture_as_pdf edit
50 THOMAS HYPOLITE ESF2112554132 M 2006 BEN 1:20.80 47.34 Fléchette picture_as_pdf edit
51 VEILLEUX JEANNE ESF2112554150 F 2010 MIC 1:22.77 50.93 picture_as_pdf edit
52 BUCHOT MONA ESF1912551761 F 2010 MIC 1:23.08 51.50 picture_as_pdf edit
53 GOUZIN LUCAS ESF2112554125 M 2012 MIC 1:27.55 59.65 picture_as_pdf edit
54 PHILIPPOT EMMA FFS2707767 F 2007 BEN 1:29.38 62.98 picture_as_pdf edit
BODHUIN CESAR ESF1712502134 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
MINGAT TOM FFS2708029 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
BONFILS ALEXANDRE ESF1412501997 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
FONTANA CONSTANTIN FFS2703108 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
MAGAT HIPPOLYTE ESF1912552083 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit