Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 26/02/2021 à 10h00   picture_as_pdf

RESULTATS SUPER FLECHE STAGE R M1 26/02/21

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAVID OPHELIE 6.00 1:00.84 57.39
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:05.99 1:13.45 1:20.34 1:23.21 1:26.08
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DECLINAND ANGE FFS2679886 M 2003 CAD 1:03.92 11.38 Or picture_as_pdf edit
2 MEI JAELLA FFS2685541 F 2007 BEN 1:03.94 11.41 Or picture_as_pdf edit
3 BARBIER LUCAS FFS2686883 M 2006 BEN 1:04.37 12.16 Or picture_as_pdf edit
4 JULIEN NICOLAS FFS2700317 M 2007 BEN 1:05.18 13.57 Or picture_as_pdf edit
5 BARTHELEMY ALEXANDRE FFS2686085 M 2004 MIN 1:06.82 16.43 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LEMIERE EVARISTE FFS2696757 M 2008 POU 1:07.13 16.97 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GREGORY CLARA ESF1312500314 F 2006 BEN 1:08.74 19.78 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PINSARD ALEXANDRA ESF1712501482 F 2009 POU 1:08.97 20.18 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CALLENS EVA FFS2708474 F 2007 BEN 1:09.01 20.25 Vermeil picture_as_pdf edit
10 JULIEN PRUNE FFS2700318 F 2005 MIN 1:09.17 20.53 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GUEGUEN ARTHUS FFS2697890 M 2010 MIC 1:09.86 21.73 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GERMONI NICOLAS ESF1312500668 M 2006 BEN 1:10.36 22.60 Vermeil picture_as_pdf edit
13 MASCAUX NINA FFS2704361 F 2004 MIN 1:11.09 23.87 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LAURENT AMANDINE FFS2666627 F 2005 MIN 1:12.08 25.60 Vermeil picture_as_pdf edit
15 RICOU TESS FFS2672565 F 2005 MIN 1:12.51 26.35 Vermeil picture_as_pdf edit
16 SIRAND RAPHAEL FFS2708317 M 2010 MIC 1:12.85 26.94 Vermeil picture_as_pdf edit
17 ICKOWICZ ELISABETH ESF1412501366 F 2006 BEN 1:13.60 28.25 Argent picture_as_pdf edit
18 GARNIER MARIN ESF1612500517 M 2010 MIC 1:14.52 29.85 Argent picture_as_pdf edit
19 VEREZ LOUIS ESF1468990877 M 2003 CAD 1:14.88 30.48 Argent picture_as_pdf edit
20 CORNEC LEA FFS2667354 F 2006 BEN 1:15.58 31.70 Argent picture_as_pdf edit
21 GARNIER FAUSTINE ESF1412501756 F 2007 BEN 1:16.02 32.46 Argent picture_as_pdf edit
22 CALLENS MAELYS FFS2708475 F 2009 POU 1:16.17 32.72 Argent picture_as_pdf edit
23 DE GRANDCOURT GONZAGUE ESF2112554190 M 2006 BEN 1:16.55 33.39 Argent picture_as_pdf edit
24 VIZIER NOAM ESF1312500349 M 2005 MIN 1:16.58 33.44 Argent picture_as_pdf edit
25 MOGLIA JEANNE ESF1712501517 F 2006 BEN 1:17.68 35.35 Argent picture_as_pdf edit
26 PEPINEAU ANDREA ESF1916750359 M 2005 MIN 1:18.86 37.41 Argent picture_as_pdf edit
27 BOSCH ANTOINE ESF2112554186 M 2003 CAD 1:19.31 38.19 Argent picture_as_pdf edit
28 ICKOWICZ ANNA ESF1912552019 F 2009 POU 1:21.78 42.50 Bronze picture_as_pdf edit
29 CAPITAINE MAXENCE ESF2112554187 M 2009 POU 1:21.85 42.62 Bronze picture_as_pdf edit
30 DALLET OSCAR ESF2112554184 M 2005 MIN 1:22.59 43.91 Bronze picture_as_pdf edit
30 RICOU SWANN ESF1912552512 M 2009 POU 1:22.59 43.91 Bronze picture_as_pdf edit
32 DURAND EDOUARD ESF2012552926 M 2010 MIC 1:23.09 44.78 Bronze picture_as_pdf edit
33 MULLER SAMUEL ESF1912552058 M 2010 MIC 1:23.30 45.15 Fléchette picture_as_pdf edit
34 KORVER LUCILE ESF2112554192 F 2011 MIC 1:23.33 45.20 Fléchette picture_as_pdf edit
35 CULTY PAUL ESF2112554166 M 2013 MIC 1:23.49 45.48 Fléchette picture_as_pdf edit
36 KORVER HECTOR ESF1912552050 M 2008 POU 1:23.95 46.28 Fléchette picture_as_pdf edit
37 BOIXEL CESAR ESF1967151391 M 2010 MIC 1:25.48 48.95 Fléchette picture_as_pdf edit
38 TASSIN PIERRE-LOUIS ESF2112554194 M 2009 POU 1:26.21 50.22 picture_as_pdf edit
39 POLONIO REMI ESF2112554193 M 2009 POU 1:26.23 50.25 picture_as_pdf edit
40 DURAND LUCAS ESF2012552930 M 2011 MIC 1:26.29 50.36 picture_as_pdf edit
41 CHAMPSEIX MAELYS ESF2112554188 F 2012 MIC 1:26.69 51.05 picture_as_pdf edit
42 GOURNAY TRISTAN ESF2112554191 M 2010 MIC 1:28.32 53.89 picture_as_pdf edit
43 DAIEN MELISSA ESF1912552262 F 2009 POU 1:36.51 68.17 picture_as_pdf edit
44 DAIEN OSCAR ESF2112554189 F 2011 MIC 1:37.43 69.77 picture_as_pdf edit
BOUTOUX TESS ESF2012553544 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
GUEGUEN HENRI FFS2688442 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
LEMIERE CALIXTE FFS2696755 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
LEMIERE PRISCILLE ESF1434700035 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
DAMIDOT EVA-ROSE ESF1959953002 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
DESMAIZIERES VICTOR ESF1412500431 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
BEHAR ETHAN ESF2112554185 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
BIOJOUT PHILIPPINE FFS2708363 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
DESMAIZIERES BLAISE ESF1612501777 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
BARBIER LAURA ESF1912551170 F 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
ANCETTE CHLOE FFS2667796 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit