Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1850 : Flèche du 25/12/2021 à 10h30   picture_as_pdf

Flèche Public du 25/12 à 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PICHOT SEBASTIEN 0.00 35.51 35.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.83 45.45 49.71 51.48 53.26
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MEAULLE ROMAN ESF1465100016 M 2007 BEN 40.39 13.74 Or picture_as_pdf edit
2 MALBET EMILE FFS2706351 M 2011 MIC 40.57 14.25 Or picture_as_pdf edit
3 GAZAGNE SIXTINE FFS2709903 F 2006 MIN 43.16 21.54 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MOUQUET PAUL ESF1999953409 M 2009 POU 43.92 23.68 Vermeil picture_as_pdf edit
5 MIMRAN EYTAN ESF1530851789 M 2009 POU 45.19 27.26 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LEARD GODOY PENA JEAN CHARLES ESF2230863123 M 2012 MIC 45.32 27.63 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BEAURAIN PIERRE ESF1430510111 M 2004 CAD 45.34 27.68 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MEAULLE LOU ESF1730853890 F 2006 MIN 45.35 27.71 Vermeil picture_as_pdf edit
9 PETROBELLI ANTONIO FFS2709933 M 2009 POU 45.90 29.26 Argent picture_as_pdf edit
10 TEKIAN CLEMENTINE FFS2701515 F 2011 MIC 47.68 34.27 Argent picture_as_pdf edit
11 PETROBELLI GREGORIO FFS2709934 M 2010 POU 47.80 34.61 Argent picture_as_pdf edit
12 GAZAGNE RODRIGUE ESF1999951828 M 2007 BEN 48.46 36.47 Argent picture_as_pdf edit
13 ORLIK BENJAMIN ESF1649400401 M 2008 BEN 48.51 36.61 Argent picture_as_pdf edit
14 CARRARA YANN ESF1830855545 M 1973 MA2 48.64 36.98 Argent picture_as_pdf edit
15 PARYS NATHAN ESF1842250654 M 2007 BEN 48.85 37.57 Argent picture_as_pdf edit
16 ROHMER AMANDINE FFS2710355 F 1977 MA2 48.91 37.74 Argent picture_as_pdf edit
17 BEAURAIN THOMAS ESF2230863125 M 1978 MA2 50.33 41.73 Bronze picture_as_pdf edit
18 BEARMAN OSCAR ESF1923350533 M 2007 BEN 50.64 42.61 Bronze picture_as_pdf edit
19 BEARMAN WILLIAM ESF1923350534 M 2009 POU 50.86 43.23 Bronze picture_as_pdf edit
20 JAKUBOWICZ NOAM ESF1666250746 M 2004 CAD 51.18 44.13 Bronze picture_as_pdf edit
21 GAZAGNE POM FFS2709445 F 2011 MIC 51.59 45.28 Fléchette picture_as_pdf edit
22 BEAURAIN GABRIELLE ESF2230863124 M 2006 MIN 52.53 47.93 Fléchette picture_as_pdf edit
23 BEARMAN FELIX ESF1923350535 M 2010 POU 53.00 49.25 Fléchette picture_as_pdf edit
24 HOLMSTROM HEATER ESF2230862697 F 2009 POU 53.84 51.62 picture_as_pdf edit
25 JAKUBOWICZ JOHANAN ESF2230863122 M 1981 MA1 57.31 61.39 picture_as_pdf edit
26 TROMPETTE LAURA ESF2230863126 F 2005 MIN 57.35 61.50 picture_as_pdf edit
27 TROMPETTE LAETITIA ESF2230863127 F 1972 MA2 1:03.02 77.47 picture_as_pdf edit
28 JAKUBOWICZ TALI ESF2230863121 F 2009 POU 1:03.55 78.96 picture_as_pdf edit
29 BERNARD ROMANE ESF2030861707 F 2009 POU 1:04.88 82.71 picture_as_pdf edit
DUVAL NOUR ESF2030860769 F 2009 POU ABD picture_as_pdf edit
MEAULLE VADIM ESF1365100067 M 2004 CAD ABD picture_as_pdf edit