Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 20/04/2022 à 12h00   picture_as_pdf

Fleche des stages 20/04/22 12h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOUILLOT ALEXANDRE 0.00 49.53 49.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.95 1:03.39 1:09.34 1:11.81 1:14.29
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BRISON GALIAY MAEL FFS2645109 M 2002 JUN 52.49 5.98 Or picture_as_pdf edit
2 BENNETT TIM FFS2671391 M 2003 CAD 55.50 12.05 Or picture_as_pdf edit
3 DELEAGE LISON FFS2680887 F 2004 CAD 55.77 12.60 Or picture_as_pdf edit
4 RIBOULE LORIS FFS2657231 M 2004 CAD 55.88 12.82 Or picture_as_pdf edit
5 ARANDA JAIME ESF1968990300 M 2010 POU 58.48 18.07 Vermeil picture_as_pdf edit
6 TERRINI CHAPELLE ROMY ESF2267153613 F 2010 POU 58.93 18.98 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ZIMMER CHARLES FFS2706345 M 2005 MIN 59.54 20.21 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LABORDE JACK FFS2700620 M 2012 MIC 1:00.35 21.85 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BLAY TOMAS ESF1667100882 M 2006 MIN 1:02.16 25.50 Vermeil picture_as_pdf edit
10 ARANDA ISABEL ESF2267153612 F 2012 MIC 1:04.00 29.21 Argent picture_as_pdf edit
11 OYAUX INES ESF2266050584 F 2006 MIN 1:04.18 29.58 Argent picture_as_pdf edit
12 LABORDE HARRY FFS2703352 M 2013 MIC 1:06.33 33.92 Argent picture_as_pdf edit
13 BEAUCOURT LOUIS ESF2228753873 M 2010 POU 1:08.19 37.67 Argent picture_as_pdf edit
14 DIZAC SOPHIA ESF2167152641 F 2011 MIC 1:09.15 39.61 Argent picture_as_pdf edit
15 BARTHELEMY ANNA ESF2070153091 F 2008 BEN 1:10.92 43.19 Bronze picture_as_pdf edit
16 SOUCHON MAXIME ESF2267152972 M 2009 POU 1:10.94 43.23 Bronze picture_as_pdf edit
17 PIERRONNE--BOUQUET NUMA ESF1967151637 M 2006 MIN 1:12.46 46.30 Fléchette picture_as_pdf edit
18 DUMOLARD MARGAUX ESF2267153611 F 2010 POU 1:15.13 51.69 picture_as_pdf edit
HOADLEY KONSTANTIN ESF1967150937 M 2007 BEN ABD picture_as_pdf edit
FINCKER SOPHIE FFS2710167 F 2004 CAD ABS picture_as_pdf edit