Résultat compétition

ESF AURON : Flèche du 22/01/2023 à 14h30   picture_as_pdf

Flèche du 22/01/23 à 14H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LABBAYE YOAN 4.00 54.33 52.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:00.07 1:06.86 1:13.13 1:15.74 1:18.36
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MARCHESE OLIVIA FFS2699823 F 2012 MIC 55.19 5.65 Or picture_as_pdf edit
2 COUCHOT GASPARD FFS2705691 M 2011 POU 56.54 8.23 Or picture_as_pdf edit
3 COUCHOT CESAR FFS2705690 M 2009 BEN 57.02 9.15 Or picture_as_pdf edit
4 BLAIN ALEXANDRE ESF2016750846 M 1981 MA2 57.69 10.43 Or picture_as_pdf edit
5 MARCHESE CLEA FFS2694979 F 2008 BEN 57.73 10.51 Or picture_as_pdf edit
6 WAGNER ROSSI AGATHE FFS2708164 F 2009 BEN 57.98 10.99 Or picture_as_pdf edit
7 MORCHIO EMILIE FFS2703198 F 2011 POU 58.52 12.02 Or picture_as_pdf edit
8 MOREL ROMAIN FFS2686782 M 2008 BEN 58.69 12.35 Or picture_as_pdf edit
9 FIORONI THIBAULT FFS2705490 M 2008 BEN 58.89 12.73 Or picture_as_pdf edit
10 BASTIDE REGIS ESF1916750388 M 1975 MA2 59.15 13.23 Or picture_as_pdf edit
11 BASILEE CAMILLE FFS2703442 F 2011 POU 59.81 14.49 Or picture_as_pdf edit
12 SINNONIO ROMAIN FFS2705521 M 2011 POU 1:00.01 14.87 Or picture_as_pdf edit
13 ISAIA PAUL ESF1916750177 M 2011 POU 1:00.17 15.18 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BARRABINO ALEXIA FFS2695363 F 2009 BEN 1:00.28 15.39 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BLARDONE ALINE FFS2700792 F 2011 POU 1:00.28 15.39 Vermeil picture_as_pdf edit
16 LAMMLI HANS FFS2695959 M 2009 BEN 1:00.37 15.56 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BIANCUCCI ALEXANDRE FFS2758973 M 2012 MIC 1:00.83 16.44 Vermeil picture_as_pdf edit
18 BRACCINI ANTOINE ESF1916750483 M 1981 MA2 1:00.91 16.60 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BASTIDE CHARLES FFS2699375 M 2007 MIN 1:01.71 18.13 Vermeil picture_as_pdf edit
20 SINNONIO CLEMENT FFS2705522 M 2011 POU 1:01.79 18.28 Vermeil picture_as_pdf edit
21 PERINO BUROC ELINA FFS2705704 F 2013 MIC 1:02.23 19.12 Vermeil picture_as_pdf edit
22 CABANES TOM ESF1916750452 M 2011 POU 1:02.30 19.26 Vermeil picture_as_pdf edit
23 DOUVRE LOUISE FFS2708727 F 2008 BEN 1:02.42 19.49 Vermeil picture_as_pdf edit
24 PASQUIER JULIETTE FFS2780400 F 2012 MIC 1:02.72 20.06 Vermeil picture_as_pdf edit
25 ISAIA MATHIEU ESF1916750176 M 1977 MA2 1:03.10 20.79 Vermeil picture_as_pdf edit
26 CORTESE FLAVIA FFS2705843 F 2008 BEN 1:03.29 21.15 Vermeil picture_as_pdf edit
27 CORTESE LUCIE FFS2705844 F 2011 POU 1:03.72 21.98 Vermeil picture_as_pdf edit
28 GUENDON MORIN LOU FFS2706006 F 2012 MIC 1:04.26 23.01 Vermeil picture_as_pdf edit
29 GATTA NATHAN ESF2238650755 M 2012 MIC 1:04.88 24.20 Vermeil picture_as_pdf edit
29 LABICA COLETTE FFS2713234 F 2012 MIC 1:04.88 24.20 Vermeil picture_as_pdf edit
31 DISS JULIETTE ESF1816750161 F 2008 BEN 1:05.07 24.56 Vermeil picture_as_pdf edit
32 JAMES OSCAR FFS2777741 M 2011 POU 1:05.38 25.15 Vermeil picture_as_pdf edit
33 JAMES HENRY FFS2777740 M 2009 BEN 1:05.46 25.31 Vermeil picture_as_pdf edit
34 LAMMLI KARL FFS2700412 M 2009 BEN 1:05.64 25.65 Vermeil picture_as_pdf edit
35 LORENZI ETHAN FFS2763870 M 2013 MIC 1:06.39 27.09 Vermeil picture_as_pdf edit
36 MAUREL MATHYS ESF1916750306 M 2012 MIC 1:07.65 29.50 Argent picture_as_pdf edit
37 MITCHELL HARRY FFS2709561 M 2013 MIC 1:07.66 29.52 Argent picture_as_pdf edit
38 RUNFOLA MALORIE ESF2316752057 F 1995 SEN 1:07.70 29.59 Argent picture_as_pdf edit
39 MONGE MARINE ESF1916750399 F 2013 MIC 1:08.24 30.63 Argent picture_as_pdf edit
40 ISAIA CHARLIE ESF2016750775 F 2012 MIC 1:08.60 31.32 Argent picture_as_pdf edit
41 BLAIN IWAN ESF2016750847 M 2014 MIC 1:08.70 31.51 Argent picture_as_pdf edit
42 BASTIDE LOUISE FFS2703849 F 2012 MIC 1:09.04 32.16 Argent picture_as_pdf edit
43 MOREL ELISE FFS2700701 F 2013 MIC 1:09.47 32.98 Argent picture_as_pdf edit
44 BARJAVEL NATHAN FFS2705836 M 2010 POU 1:09.60 33.23 Argent picture_as_pdf edit
45 DECLERCQ MARGOT ESF2116751307 F 2013 MIC 1:09.70 33.42 Argent picture_as_pdf edit
46 BRACCINI ROMANE ESF2016750770 F 2013 MIC 1:10.31 34.59 Argent picture_as_pdf edit
47 FUNEL ALEXIS FFS2713399 M 2013 MIC 1:10.58 35.11 Argent picture_as_pdf edit
48 GOEHRS LEO ESF2216751908 M 1981 MA2 1:11.68 37.21 Argent picture_as_pdf edit
49 MITCHELL GORGIA ESF2316752056 F 2012 MIC 1:11.78 37.40 Argent picture_as_pdf edit
50 MICHEL THIBAULT FFS2713430 M 2012 MIC 1:13.53 40.75 Bronze picture_as_pdf edit
51 BEUVRY JULIETTE ESF2216751713 F 2013 MIC 1:14.25 42.13 Bronze picture_as_pdf edit
52 THUAN TIMOTHE ESF2116751356 M 2010 POU 1:14.46 42.53 Bronze picture_as_pdf edit
53 MORELLI CAMILLE ESF2216751930 M 2012 MIC 1:14.60 42.80 Bronze picture_as_pdf edit
54 BIRET SILAS FFS2792561 M 2013 MIC 1:14.65 42.90 Bronze picture_as_pdf edit
55 GIRARDI RAPHAEL FFS2789946 M 2016 MIC 1:14.88 43.34 Bronze picture_as_pdf edit
56 GIRARDI JULES FFS2789947 M 2014 MIC 1:15.88 45.25 Fléchette picture_as_pdf edit
57 CARON MARISSA ESF2116751461 F 2012 MIC 1:15.94 45.37 Fléchette picture_as_pdf edit
58 FRETTO NOLAN ESF2216751589 M 2014 MIC 1:16.42 46.29 Fléchette picture_as_pdf edit
59 QUILICHINI STELLA ESF2216751552 F 2012 MIC 1:16.90 47.21 Fléchette picture_as_pdf edit
60 BRACCINI CHARLES ESF2216751607 M 2015 MIC 1:18.65 50.56 picture_as_pdf edit
61 THIEL CUSUMANO CHARLIE ESF2316752016 M 2010 POU 1:18.86 50.96 picture_as_pdf edit
62 ISAIA JUSTINE ESF2216751544 F 2015 MIC 1:24.38 61.52 picture_as_pdf edit
63 HURPET JULES FFS2712591 M 2013 MIC 1:26.12 64.85 picture_as_pdf edit
64 JAMES MIA ESF2216751933 F 2015 MIC 1:32.70 77.45 picture_as_pdf edit
MONGE SIMON ESF1916750398 M 2013 MIC ABD picture_as_pdf edit
CARLIN EVA FFS2700302 F 2009 BEN ABD picture_as_pdf edit
BESSARAB KIRENA ESF2316752058 F 2013 MIC ABS picture_as_pdf edit
BOUDAIL NINA FFS2701542 F 2010 POU ABS picture_as_pdf edit