Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 25/01/2023 à 11h30   picture_as_pdf

UGSEL CABOCHE 2 eme MANCHE du 25/01/23 à 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE LUCAS 4.00 54.27 52.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:00.00 1:06.79 1:13.05 1:15.66 1:18.27
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 OSSART Côme ESF2341656356 M 2008 BEN 55.42 6.21 Or picture_as_pdf edit
2 IRAOLA ALEC FFS2688885 M 2008 BEN 55.67 6.69 Or picture_as_pdf edit
3 YOUT DOLE JULES FFS2672630 M 2008 BEN 56.35 7.99 Or picture_as_pdf edit
4 HUZEN ROXANE FFS2685056 F 2008 BEN 57.91 10.98 Or picture_as_pdf edit
5 PETITJEAN YANN FFS2683322 M 2008 BEN 57.92 11.00 Or picture_as_pdf edit
6 GRADEL CHLOE FFS2685058 F 2008 BEN 58.18 11.50 Or picture_as_pdf edit
7 MEYNET ANGELINE FFS2678276 F 2007 MIN 58.48 12.07 Or picture_as_pdf edit
8 HENON WANDRILLE FFS2685451 M 2008 BEN 58.68 12.46 Or picture_as_pdf edit
9 DUCREY BAPTISTE FFS2697419 M 2010 POU 58.82 12.73 Or picture_as_pdf edit
10 GRANGE-GETITINGER Daria ESF2341656355 F 2007 MIN 58.87 12.82 Or picture_as_pdf edit
11 LE MOAL ELIAS FFS2683884 M 2008 BEN 58.88 12.84 Or picture_as_pdf edit
12 GUEBEY ZIAN FFS2678771 M 2007 MIN 58.98 13.03 Or picture_as_pdf edit
13 MOLINIER THEO FFS2695628 M 2010 POU 59.07 13.20 Or picture_as_pdf edit
14 CLAUS-MALNUIT Zoé ESF2341656359 F 2007 MIN 59.32 13.68 Or picture_as_pdf edit
15 CAUL FUTY MARINE FFS2677726 F 2007 MIN 59.40 13.84 Or picture_as_pdf edit
16 GULLI GABRIEL FFS2684234 M 2006 MIN 59.42 13.88 Or picture_as_pdf edit
17 JEANPIERRE TIM FFS2683878 M 2008 BEN 59.44 13.91 Or picture_as_pdf edit
18 BESSON JOAN FFS2691925 M 2011 POU 59.57 14.16 Or picture_as_pdf edit
19 LAFAY Zoé ESF2341656358 F 2007 MIN 59.59 14.20 Or picture_as_pdf edit
20 GERARD MEIJE FFS2684319 F 2008 BEN 59.61 14.24 Or picture_as_pdf edit
21 SAULNIER PAUL FFS2686424 M 2008 BEN 59.65 14.32 Or picture_as_pdf edit
22 PETITCOLIN SUZANNE FFS2680719 F 2008 BEN 59.74 14.49 Or picture_as_pdf edit
23 DUBOURGEAL ADAM FFS2685074 M 2007 MIN 59.85 14.70 Or picture_as_pdf edit
24 CENCI Baptiste ESF2341656354 M 2008 BEN 59.93 14.85 Or picture_as_pdf edit
25 BIDEAUX ETHAN FFS2683881 M 2008 BEN 1:00.16 15.29 Vermeil picture_as_pdf edit
26 DOUMENGEUX TUCOULET LOUIS FFS2697418 M 2010 POU 1:00.20 15.37 Vermeil picture_as_pdf edit
27 BOTTOLLIER LEMALLAZ MARINE FFS2690596 F 2009 BEN 1:00.32 15.60 Vermeil picture_as_pdf edit
28 ORSET ROMERO MARCO FFS2682994 M 2009 BEN 1:00.33 15.62 Vermeil picture_as_pdf edit
29 CHAPELLAND Lucas ESF2341656347 M 2010 POU 1:00.43 15.81 Vermeil picture_as_pdf edit
30 PECCOUX LILIAN FFS2676935 M 2007 MIN 1:00.46 15.87 Vermeil picture_as_pdf edit
31 DOUMENGEUX TUCOULET PAUL FFS2686422 M 2008 BEN 1:00.69 16.31 Vermeil picture_as_pdf edit
32 BALLET BAZ CELINE FFS2689201 F 2008 BEN 1:00.89 16.69 Vermeil picture_as_pdf edit
33 LECUYER LISA FFS2676899 F 2007 MIN 1:01.09 17.08 Vermeil picture_as_pdf edit
34 PETITCOLIN JEAN FFS2695380 M 2010 POU 1:01.11 17.11 Vermeil picture_as_pdf edit
35 AUBERT ESTEBAN FFS2698018 M 2010 POU 1:01.15 17.19 Vermeil picture_as_pdf edit
36 KROMMENACKER LUCAS FFS2692012 M 2008 BEN 1:01.31 17.50 Vermeil picture_as_pdf edit
37 CHOLLET TIMEO FFS2686877 M 2009 BEN 1:01.75 18.34 Vermeil picture_as_pdf edit
38 GRANTHIL KELYA FFS2689461 F 2009 BEN 1:01.87 18.57 Vermeil picture_as_pdf edit
39 PRUNIER Anais ESF2341656357 F 2007 MIN 1:01.88 18.59 Vermeil picture_as_pdf edit
40 SAULNIER CLEMENT FFS2701620 M 2011 POU 1:01.99 18.80 Vermeil picture_as_pdf edit
41 CLAUS LILI FFS2684733 F 2008 BEN 1:02.08 18.97 Vermeil picture_as_pdf edit
42 LERAT INES FFS2694307 F 2010 POU 1:02.11 19.03 Vermeil picture_as_pdf edit
43 CLERC Micha ESF2341656350 M 2010 POU 1:02.13 19.07 Vermeil picture_as_pdf edit
44 SAUVAGE PAUL FFS2699815 M 2011 POU 1:02.38 19.55 Vermeil picture_as_pdf edit
45 LEGRAND LOUISON FFS2697984 M 2009 BEN 1:02.58 19.93 Vermeil picture_as_pdf edit
46 PORTEFAIX LOUNA FFS2690712 F 2007 MIN 1:02.65 20.07 Vermeil picture_as_pdf edit
47 CHAPPUIS CAROLINE FFS2698997 F 2010 POU 1:02.90 20.54 Vermeil picture_as_pdf edit
48 LEGRAS AUGUSTE FFS2701614 M 2011 POU 1:03.08 20.89 Vermeil picture_as_pdf edit
49 MOGENIER LESLIE FFS2674748 F 2006 MIN 1:03.16 21.04 Vermeil picture_as_pdf edit
50 ANTHONIOZ THOMAS FFS2722948 M 2011 POU 1:03.28 21.27 Vermeil picture_as_pdf edit
51 GIBELLO ANGELO FFS2692081 M 2010 POU 1:03.57 21.83 Vermeil picture_as_pdf edit
52 DE SAINT JULIEN JEAN FFS2693362 M 2009 BEN 1:03.73 22.13 Vermeil picture_as_pdf edit
53 BOISSEL PAUL FFS2690204 M 2009 BEN 1:03.77 22.21 Vermeil picture_as_pdf edit
54 MASSOT PELLET TOM FFS2699850 M 2010 POU 1:03.83 22.33 Vermeil picture_as_pdf edit
55 MERCIER ROMANE FFS2694311 F 2010 POU 1:04.03 22.71 Vermeil picture_as_pdf edit
56 DERONZIER LAZAR ESF1932020473 M 2011 POU 1:04.27 23.17 Vermeil picture_as_pdf edit
57 BOURGEAUX PAOLO FFS2684014 M 2008 BEN 1:04.59 23.78 Vermeil picture_as_pdf edit
58 CHEVRAT WILLIAM FFS2693574 M 2011 POU 1:04.62 23.84 Vermeil picture_as_pdf edit
59 EASTWOOD SONNY FFS2694583 M 2009 BEN 1:04.71 24.01 Vermeil picture_as_pdf edit
60 DECHOSAL-PISSARD Z__ELFI FFS2777970 M 2009 BEN 1:04.72 24.03 Vermeil picture_as_pdf edit
61 PAGET THEOPHILE FFS2689233 M 2008 BEN 1:04.80 24.19 Vermeil picture_as_pdf edit
62 RICHARD EMILE FFS2689661 M 2009 BEN 1:04.98 24.53 Vermeil picture_as_pdf edit
63 ROBIN JULES FFS2700413 M 2009 BEN 1:05.07 24.70 Vermeil picture_as_pdf edit
64 BOURGEAUX PHILIBERT FFS2689660 M 2009 BEN 1:05.12 24.80 Vermeil picture_as_pdf edit
65 CROZE HUDRY EMMA FFS2700944 F 2011 POU 1:05.75 26.01 Vermeil picture_as_pdf edit
66 YAYON LOUIS FFS2709409 M 2010 POU 1:06.02 26.52 Vermeil picture_as_pdf edit
67 BERT-MAILLET-CONTOZ CLEMENT ESF2341656360 M 2008 BEN 1:06.04 26.56 Vermeil picture_as_pdf edit
68 DRIEU LENNY FFS2685955 M 2008 BEN 1:06.16 26.79 Vermeil picture_as_pdf edit
69 ZAJAC CLEMENT FFS2699978 M 2011 POU 1:06.18 26.83 Vermeil picture_as_pdf edit
70 CARPENTIER COME FFS2690146 M 2008 BEN 1:06.35 27.16 Vermeil picture_as_pdf edit
71 THOMAS-COUTURAUD Mahé ESF2341656349 F 2012 MIC 1:06.36 27.18 Vermeil picture_as_pdf edit
72 PERNAT JEANNE FFS2694304 F 2010 POU 1:06.51 27.46 Vermeil picture_as_pdf edit
73 SCULO MANON FFS2705873 F 2011 POU 1:06.57 27.58 Vermeil picture_as_pdf edit
74 MARICOT AELLE FFS2694886 F 2010 POU 1:06.84 28.10 Argent picture_as_pdf edit
75 PANOFF Robin ESF2341656351 M 2011 POU 1:07.47 29.30 Argent picture_as_pdf edit
76 AZZOLIN CARLA FFS2704470 F 2011 POU 1:07.75 29.84 Argent picture_as_pdf edit
77 BLANC GONNET TIMOTHE FFS2705047 M 2009 BEN 1:08.07 30.45 Argent picture_as_pdf edit
78 CATIMEL MILO FFS2700761 M 2011 POU 1:08.49 31.26 Argent picture_as_pdf edit
79 BENGRICHE SAMAR FFS2696439 F 2011 POU 1:08.66 31.58 Argent picture_as_pdf edit
80 COUDURIER MELINE FFS2692299 F 2011 POU 1:09.81 33.79 Argent picture_as_pdf edit
81 PORTES MAXIME FFS2697031 M 2011 POU 1:09.94 34.04 Argent picture_as_pdf edit
82 GERARD MALOE FFS2699798 F 2011 POU 1:10.77 35.63 Argent picture_as_pdf edit
83 BOISIER CLEMENT FFS2699621 M 2011 POU 1:10.87 35.82 Argent picture_as_pdf edit
84 JOURDAIN Charlotte ESF2341656348 F 2011 POU 1:11.35 36.74 Argent picture_as_pdf edit
85 PAGNEN VASSILY FFS2722935 M 2009 BEN 1:11.36 36.76 Argent picture_as_pdf edit
86 GRAVIER FEODOR FFS2695401 M 2010 POU 1:13.26 40.40 Bronze picture_as_pdf edit
87 CURIEN TITOUAN FFS2684160 M 2009 BEN 1:13.59 41.03 Bronze picture_as_pdf edit
88 PERNAT GABIN FFS2694305 M 2011 POU 1:13.75 41.34 Bronze picture_as_pdf edit
89 ROESS CHLOE FFS2705095 F 2011 POU 1:14.66 43.08 Bronze picture_as_pdf edit
90 REMBERT ELISE FFS2783209 F 2010 POU 1:25.30 63.47 picture_as_pdf edit
91 GLORIEUX MARCEL FFS2786870 M 2011 POU 1:25.61 64.07 picture_as_pdf edit
LEVEAU ARTHUR FFS2680434 M 2007 MIN ABD picture_as_pdf edit
LAFONT ENAK FFS2697416 M 2010 POU ABD picture_as_pdf edit