Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 08/04/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNE FREDERIC 8.00 44.71 41.39
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.43 53.81 1:00.02 1:06.23 1:08.30
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GRAVOULET NICOLAS ESF9916700310 M 1992 JUN 45.94 10.97 Or picture_as_pdf edit
2 CHELU MANON FFS2351761 F 1990 SEN 46.52 12.37 Or picture_as_pdf edit
3 KRANTZ MATHIEU ESF0612502906 M 1998 BEN 46.89 13.27 Or picture_as_pdf edit
4 BLANC THOMAS ESF1012500843 M 1995 MIN 46.96 13.44 Or picture_as_pdf edit
5 RAMI CLAUDIA ESF0612500579 F 1997 BEN 47.79 15.44 Or picture_as_pdf edit
6 DE POURTALES PAUL ESF0612500745 M 1998 BEN 48.64 17.49 Vermeil picture_as_pdf edit
7 AUBRY PIERRE NICOLAS ESF0512510085 M 1997 BEN 49.83 20.37 Vermeil picture_as_pdf edit
8 FAUGERON CLAIRE ESF0712506757 F 1997 BEN 49.98 20.73 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GRAVOULET SYLVAIN ESF0612502940 M 1997 BEN 51.46 24.31 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GERMONI THOMAS ESF0612500753 M 1999 POU 53.20 28.51 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PONCELET STEPHANIE ESF0812501264 F 1972 MA1 53.84 30.05 Argent picture_as_pdf edit
12 BONNEAU FREDERIC ESF0912500381 M 1999 POU 55.65 34.43 Argent picture_as_pdf edit
13 GOEBEN GUSTAVO ESF1012501612 M 1993 CAD 57.54 38.99 Argent picture_as_pdf edit
14 BASQUIN LOUISE ESF1012501580 F 1996 MIN 57.97 40.03 Argent picture_as_pdf edit
15 PITOU BRUNO ESF1012501586 M 1964 MA2 58.17 40.51 Argent picture_as_pdf edit
16 MATHIEU JEAN MARIE ESF1012501597 M 1965 MA2 59.15 42.88 Argent picture_as_pdf edit
17 COMBES MAXIME ESF1012501581 M 1997 BEN 1:00.24 45.51 Bronze picture_as_pdf edit
18 OUDOT LARA ESF1012501592 F 1996 MIN 1:00.26 45.56 Bronze picture_as_pdf edit
19 OUDOT ROMARIC ESF1012501591 M 1999 POU 1:00.92 47.16 Bronze picture_as_pdf edit
20 DAVID ARNAUD ESF1012501622 M 1972 MA1 1:01.09 47.57 Bronze picture_as_pdf edit
21 KRANTZ SOPHIE ESF0712501259 F 2003 POU 1:01.52 48.61 Bronze picture_as_pdf edit
22 MELCHIONNE NINON ESF1012501582 F 1996 MIN 1:03.37 53.08 Bronze picture_as_pdf edit
23 KRANTZ ISABELLE ESF0712501258 F 2003 POU 1:03.60 53.63 Bronze picture_as_pdf edit
24 LE GOFF YVES ESF1012501614 M 1969 MA2 1:03.66 53.78 Bronze picture_as_pdf edit
25 LE GOFF ANTOINE ESF1012501435 M 1995 MIN 1:05.71 58.73 Bronze picture_as_pdf edit
26 KOZYREFF BASILE ESF0812501168 M 1999 POU 1:07.08 62.04 Fléchette picture_as_pdf edit
27 KOZYREFF DIMITRI ESF1012501618 M 1973 MA1 1:08.38 65.18 picture_as_pdf edit
28 MELCHIONNE FLAVIE ESF1012501583 F 2000 POU 2:35.93 276.66 picture_as_pdf edit