Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 12/04/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 39.54 39.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.26 51.40 57.33 1:03.26 1:05.24
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LAYRAL MAXIME ESF0200557328 M 1991 JUN 40.61 2.71 Or picture_as_pdf edit
2 BERCHOUX NICOLAS ESF9800525691 M 1992 JUN 41.74 5.56 Or picture_as_pdf edit
3 DI MASCIO LOU FFS2641804 F 1996 MIN 43.75 10.65 Or picture_as_pdf edit
4 MICHEL CLEMENT ESF0612500115 M 1997 BEN 43.91 11.05 Or picture_as_pdf edit
5 THIOLLIER AUGUSTIN FFS2636292 M 1996 MIN 44.48 12.49 Or picture_as_pdf edit
6 CABOCHE JEAN-CLAUDE ESF9612500731 M 1954 MA3 44.90 13.56 Or picture_as_pdf edit
7 CLEMENCON LEA FFS2639279 F 1997 BEN 45.24 14.42 Or picture_as_pdf edit
8 AUBRY PIERRE NICOLAS ESF0512510085 M 1997 BEN 45.98 16.29 Or picture_as_pdf edit
9 FAUGERON CLAIRE ESF0712506757 F 1997 BEN 46.47 17.53 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BAVOIL CHARLES ESF0912500489 M 1997 BEN 46.70 18.11 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LOPEZ CHARLOTTE ESF0812500749 F 1997 BEN 46.73 18.18 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PEQUEGNOT MATTHIEU FFS2625284 M 1997 BEN 47.42 19.93 Vermeil picture_as_pdf edit
13 THIOLLIER FELIX ESF0612500191 M 1994 CAD 47.44 19.98 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PERRIER PIERRE LOUIS ESF0612503055 M 1996 MIN 47.73 20.71 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LARDON THOMAS FFS2639605 M 2001 POU 48.10 21.65 Vermeil picture_as_pdf edit
16 THIOLLIER CHARLES ESF0612500315 M 1996 MIN 49.94 26.30 Vermeil picture_as_pdf edit
17 GERMONI THOMAS ESF0612500753 M 1999 POU 51.13 29.31 Vermeil picture_as_pdf edit
18 RAVEL CLOE FFS2646307 F 1999 POU 51.69 30.73 Argent picture_as_pdf edit
19 PEQUEGNOT MARTIN ESF0712503282 M 2002 POU 51.87 31.18 Argent picture_as_pdf edit
20 DURIBREUX EDOUARD ESF0912501159 M 1993 CAD 52.06 31.66 Argent picture_as_pdf edit
21 KERDILES ARNAUD ESF0966000263 M 1963 MA2 53.24 34.65 Argent picture_as_pdf edit
22 HASSAN PHILIPPE ESF1012501664 M 1970 MA2 53.78 36.01 Argent picture_as_pdf edit
23 CATTEAU PAUL ESF0612504517 M 1996 MIN 57.56 45.57 Bronze picture_as_pdf edit
24 LOPEZ CLEMENCE ESF0712501420 F 2000 POU 57.66 45.83 Bronze picture_as_pdf edit
25 BOULET BERTRAND ESF1012501663 M 1960 MA3 58.15 47.07 Bronze picture_as_pdf edit
26 LAITHIER MANON ESF0812580004 F 2000 POU 58.31 47.47 Bronze picture_as_pdf edit
27 PEQUEGNOT MATHILDE FFS2629185 F 2000 POU 58.32 47.50 Bronze picture_as_pdf edit
28 JAY CLEMENCE ESF1012501658 F 1992 JUN 58.72 48.51 Bronze picture_as_pdf edit
29 GEORGES VALENTIN ESF0912501332 M 1997 BEN 59.43 50.30 Bronze picture_as_pdf edit
30 DUTERTRE THÉO ESF1012500844 M 1995 MIN 1:03.04 59.43 Bronze picture_as_pdf edit
31 GUEZ FABIEN ESF1012501666 M 1955 MA3 1:04.09 62.09 Fléchette picture_as_pdf edit