Résultat compétition

 ESF GETS (LES) : Flèche du 17/02/2023 à 15h30   picture_as_pdf

FLECHE STADE DU MONT CHERY VENDREDI 17 FEVRIER A 15h30 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 45.86 43.26
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.74 55.37 1:00.56 1:02.72 1:04.89
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PERNOLLET MATTEO FFS2678538 M 2008 BEN 48.23 11.49 Or picture_as_pdf edit
2 PEILLEX DELPH PAUL FFS2681852 M 2010 POU 48.93 13.11 Or picture_as_pdf edit
3 VICTOR CLEMENT ESF2334755282 M 1984 MA1 50.74 17.29 Vermeil picture_as_pdf edit
4 RAGUET ARTHUR ESF1934751150 M 2007 MIN 51.04 17.98 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DANVIN GABRIEL ESF1734700394 M 2007 MIN 52.65 21.71 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CHARIER VICTOIRE ESF1634700411 F 2009 BEN 52.79 22.03 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LAMBERT ANTOINE ESF1545510399 M 2005 CAD 52.89 22.26 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MARCELLI ANTOINE ESF1734700430 M 2008 BEN 53.16 22.88 Vermeil picture_as_pdf edit
9 RAVAUD ANTHONY ESF2247054445 M 1991 MA1 54.30 25.52 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DESGEORGES DANIEL ESF2334755024 M 1959 MA4 56.35 30.26 Argent picture_as_pdf edit
11 MARCELLI MAXIME ESF1934751214 M 1977 MA2 57.10 31.99 Argent picture_as_pdf edit
12 RANCHER JEAN-CHRISTOPHE ESF2334755088 M 1981 MA2 57.19 32.20 Argent picture_as_pdf edit
13 AGAOUA JULIAN ESF2234753100 M 2009 BEN 58.38 34.95 Argent picture_as_pdf edit
14 RANCHER ELOISE ESF2334754618 F 2012 MIC 58.62 35.51 Argent picture_as_pdf edit
15 COMTE GABRIEL ESF2234753289 M 2010 POU 58.96 36.29 Argent picture_as_pdf edit
16 DELAHOCHE JULIAN ESF2234753552 M 2006 MIN 59.91 38.49 Argent picture_as_pdf edit
17 AGAOUA CORINNE ESF2334755156 F 1970 MA3 1:00.60 40.08 Bronze picture_as_pdf edit
18 MATHE CHARLOTTE ESF1734700401 F 2008 BEN 1:00.96 40.92 Bronze picture_as_pdf edit
19 BAUD EDOUARD ESF2234752932 M 2012 MIC 1:01.12 41.29 Bronze picture_as_pdf edit
20 MATHE MARTIN ESF1734700399 M 2005 CAD 1:01.64 42.49 Bronze picture_as_pdf edit
21 RIBIERE MATHILDE ESF1734700396 F 2008 BEN 1:02.04 43.41 Bronze picture_as_pdf edit
22 BERNOLLIN QUITTERIE ESF1934751370 F 2010 POU 1:04.65 49.45 Fléchette picture_as_pdf edit
23 MATHE CLEMENCE ESF2234753301 F 2010 POU 1:04.90 50.02 picture_as_pdf edit
24 AGAOUA DJAMEL ESF2234752994 M 1969 MA3 1:05.25 50.83 picture_as_pdf edit
25 AGAOUA AUGUSTIN ESF2334755091 M 2014 MIC 1:07.14 55.20 picture_as_pdf edit
26 ROY EMMANUEL ESF2334755290 M 1983 MA1 1:07.37 55.73 picture_as_pdf edit
27 RANCHER JULIETTE ESF2334755279 F 2013 MIC 1:07.61 56.29 picture_as_pdf edit
28 FOLTZER LOUIS ESF2334755157 M 2008 BEN 1:07.92 57.00 picture_as_pdf edit
29 LEROY PAUL-EMILE ESF2334755287 M 2012 MIC 1:09.17 59.89 picture_as_pdf edit
30 ECABERT AMAURY ESF2334755121 M 2010 POU 1:09.34 60.29 picture_as_pdf edit
31 MARCELLI CAMILLE ESF2234753302 F 2011 POU 1:09.97 61.74 picture_as_pdf edit
32 RIBIERE PENELOPE ESF2234753304 F 2011 POU 1:10.99 64.10 picture_as_pdf edit
33 DANVIN ROSE ESF2234753472 F 2013 MIC 1:11.50 65.28 picture_as_pdf edit
34 CHARIER LOUIS ESF2034752525 M 2014 MIC 1:18.31 81.02 picture_as_pdf edit
35 ECABERT FAUSTINE ESF2334755120 F 2012 MIC 1:18.91 82.41 picture_as_pdf edit
BOQUET PAUL ESF1800107703 M 2006 MIN ABD picture_as_pdf edit
LEROY FRANCOIS XAVIER ESF2068450784 M 1980 MA2 ABD picture_as_pdf edit
AGAOUA ELEONORE ESF2334755032 F 2012 MIC ABD picture_as_pdf edit
REBIFFE MARCELIN ESF2034752128 M 2011 POU ABS picture_as_pdf edit
FANCY MYLES ESF2334754889 M 2008 BEN ABS picture_as_pdf edit
REBIFFE CALIXTE ESF2034752130 M 2010 POU ABS picture_as_pdf edit
OTT-ANTOINE STANISLAS ESF2334754885 M 2007 MIN ABS picture_as_pdf edit
RICHINS FREDDIE ESF2334754890 M 2008 BEN ABS picture_as_pdf edit
LIVINGSTONE ANNABEL ESF2334754887 F 2007 MIN ABS picture_as_pdf edit
BIBET KYLIAN ESF1700092075 M 2006 MIN ABS picture_as_pdf edit