Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Chamois du 15/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 32.86 32.86
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.44 44.36 50.93 57.50 59.14
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CASAGRANDE JEAN EDMOND FFS2623917 M 1993 JUN 39.39 19.88 Vermeil 15.90 picture_as_pdf edit
2 HARGREAVES CAMILLE ESF0300694824 M 1998 BEN 39.68 20.75 Vermeil 16.60 picture_as_pdf edit
3 GDALIA THIBAULT ESF0612500493 M 1993 JUN 40.35 22.79 Vermeil 18.23 picture_as_pdf edit
4 DESMAIZIERES ANTOINE ESF0712505719 M 1997 MIN 41.52 26.35 Vermeil 21.08 picture_as_pdf edit
5 CASAGRANDE FELICIE ESF0512510098 F 1995 CAD 42.11 28.15 Vermeil 22.52 picture_as_pdf edit
6 CASAGRANDE VIOLAINE FFS2623916 F 1992 JUN 43.22 31.52 Vermeil 25.22 picture_as_pdf edit
7 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 44.88 36.58 Argent 29.26 picture_as_pdf edit
8 BUGNON FANNY FFS2617761 F 1995 CAD 45.10 37.25 Argent 29.80 picture_as_pdf edit
9 CUNY THIBAUT ESF0612504380 M 1996 MIN 46.66 42.00 Argent 33.60 picture_as_pdf edit
10 DECLINAND LUCIEN ESF0612501971 M 1996 MIN 49.68 51.19 Argent 40.95 picture_as_pdf edit
11 CHANCEL ZOE ESF0612502747 F 1997 MIN 50.73 54.38 Argent 43.50 picture_as_pdf edit
12 LEBRETON ALIX ESF0612500404 F 1995 CAD 52.61 60.10 Bronze 48.08 picture_as_pdf edit
13 SOCOLOWSKI CHANTAL ESF0912500759 F 1993 JUN 53.27 62.11 Bronze 49.69 picture_as_pdf edit
14 SCHWARTZ SOLENE ESF0830820076 F 1997 MIN 54.48 65.79 Bronze 52.63 picture_as_pdf edit
15 BARTHELEMY CAROLINE ESF0612502180 F 1997 MIN 54.90 67.07 Bronze 53.66 picture_as_pdf edit
16 HUARD CANDICE ESF0612501931 F 1994 CAD 55.60 69.20 Bronze 55.36 picture_as_pdf edit
17 REBOULLET PAUL ESF1112500621 M 1997 MIN 56.96 73.34 Bronze 58.67 picture_as_pdf edit
18 BERTINI AURELIEN ESF0912500784 M 1996 MIN 57.41 74.71 Bronze 59.77 picture_as_pdf edit
19 LOUP CLEMENTINE ESF0712500569 F 1998 BEN 59.18 80.10 64.08 picture_as_pdf edit
20 GDALIA PERRINE ESF0612500495 F 1996 MIN 1:00.08 82.84 66.27 picture_as_pdf edit
21 COUTURIER VINCENT ESF1112500949 M 1996 MIN 1:02.41 89.92 71.94 picture_as_pdf edit
22 EPPE VINCENT ESF0612501944 M 1997 MIN 1:02.50 90.20 72.16 picture_as_pdf edit
23 JAMES VICTOR ESF1112500926 M 1997 MIN 1:05.18 98.36 78.69 picture_as_pdf edit
24 LELEUX JÉRÉMY ESF1012501309 M 1997 MIN 1:05.24 98.54 78.83 picture_as_pdf edit
25 RAINAUD ALEXIS ESF0612501922 M 1994 CAD 1:05.58 99.57 79.66 picture_as_pdf edit