Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 16/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 34.79 34.79
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.70 45.22 50.44 55.66 57.40
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 HARGREAVES CAMILLE ESF0300694824 M 1998 BEN 37.51 7.82 Or picture_as_pdf edit
2 CASAGRANDE JEAN EDMOND FFS2623917 M 1993 JUN 37.74 8.48 Or picture_as_pdf edit
3 DESMAIZIERES ANTOINE ESF0712505719 M 1997 MIN 38.08 9.46 Or picture_as_pdf edit
4 CASAGRANDE FELICIE ESF0512510098 F 1995 CAD 38.50 10.66 Or picture_as_pdf edit
5 MEDUS FRANCOIS ALEXANDRE ESF0812501085 M 1993 JUN 39.29 12.93 Or picture_as_pdf edit
6 BUGNON FANNY FFS2617761 F 1995 CAD 40.30 15.84 Or picture_as_pdf edit
7 CASAGRANDE VIOLAINE FFS2623916 F 1992 JUN 40.37 16.04 Or picture_as_pdf edit
8 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 40.57 16.61 Or picture_as_pdf edit
9 DECLINAND LUCIEN ESF0612501971 M 1996 MIN 43.04 23.71 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CUNY THIBAUT ESF0612504380 M 1996 MIN 43.67 25.52 Vermeil picture_as_pdf edit
11 SOCOLOWSKI CHANTAL ESF0912500759 F 1993 JUN 43.84 26.01 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HUARD CANDICE ESF0612501931 F 1994 CAD 44.35 27.48 Vermeil picture_as_pdf edit
13 LEBRETON ALIX ESF0612500404 F 1995 CAD 44.55 28.05 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LOUP CLEMENTINE ESF0712500569 F 1998 BEN 44.75 28.63 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SCHWARTZ SOLENE ESF0830820076 F 1997 MIN 44.86 28.95 Vermeil picture_as_pdf edit
16 CASAGRANDE MARIE-ANNE ESF9612501043 F 1966 MA2 45.01 29.38 Vermeil picture_as_pdf edit
17 CHANCEL ZOE ESF0612502747 F 1997 MIN 46.14 32.62 Argent picture_as_pdf edit
18 CASAGRANDE JEAN-ALAIN ESF9612501042 M 1961 MA3 46.49 33.63 Argent picture_as_pdf edit
19 BARTHELEMY CAROLINE ESF0612502180 F 1997 MIN 47.10 35.38 Argent picture_as_pdf edit
20 SAUVAGE PIERRE LOUIS ESF0912500953 M 1997 MIN 47.46 36.42 Argent picture_as_pdf edit
21 REBOULLET PAUL ESF1112500621 M 1997 MIN 47.51 36.56 Argent picture_as_pdf edit
22 BERTINI AURELIEN ESF0912500784 M 1996 MIN 49.15 41.28 Argent picture_as_pdf edit
23 GDALIA PERRINE ESF0612500495 F 1996 MIN 50.71 45.76 Bronze picture_as_pdf edit
24 EPPE VINCENT ESF0612501944 M 1997 MIN 51.01 46.62 Bronze picture_as_pdf edit
25 RAINAUD ALEXIS ESF0612501922 M 1994 CAD 51.11 46.91 Bronze picture_as_pdf edit
26 HUMMEL GUILLAUME ESF1112500932 M 1996 MIN 51.12 46.94 Bronze picture_as_pdf edit
27 COUTURIER VINCENT ESF1112500949 M 1996 MIN 51.26 47.34 Bronze picture_as_pdf edit
28 LELEUX JÉRÉMY ESF1012501309 M 1997 MIN 53.32 53.26 Bronze picture_as_pdf edit
29 JAMES VICTOR ESF1112500926 M 1997 MIN 54.92 57.86 Bronze picture_as_pdf edit