Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 16/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 35.42 35.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.44 46.04 51.35 56.67 58.44
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 HARGREAVES CAMILLE ESF0300694824 M 1998 BEN 38.54 8.81 Or picture_as_pdf edit
2 CASAGRANDE JEAN EDMOND FFS2623917 M 1993 JUN 39.86 12.54 Or picture_as_pdf edit
3 GDALIA THIBAULT ESF0612500493 M 1993 JUN 39.92 12.70 Or picture_as_pdf edit
4 CASAGRANDE FELICIE ESF0512510098 F 1995 CAD 39.94 12.76 Or picture_as_pdf edit
5 DESMAIZIERES ANTOINE ESF0712505719 M 1997 MIN 39.97 12.85 Or picture_as_pdf edit
6 LOIZEAU ELODIE ESF0300606265 F 1994 CAD 40.26 13.66 Or picture_as_pdf edit
7 BUGNON FANNY FFS2617761 F 1995 CAD 41.80 18.01 Vermeil picture_as_pdf edit
8 VALIRON AURE ESF0612500838 F 2000 POU 42.21 19.17 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CASAGRANDE VIOLAINE FFS2623916 F 1992 JUN 42.52 20.05 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 42.84 20.95 Vermeil picture_as_pdf edit
10 VALIRON EMMA LOU ESF0612500319 F 1998 BEN 42.84 20.95 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BAUMGARTNER MATHIEU ESF1012501032 M 1969 MA2 42.85 20.98 Vermeil picture_as_pdf edit
13 RENAUDAT JEAN BAPTISTE ESF0612502469 M 1994 CAD 44.58 25.86 Vermeil picture_as_pdf edit
14 CASAGRANDE MARIE-ANNE ESF9612501043 F 1966 MA2 44.70 26.20 Vermeil picture_as_pdf edit
15 HUARD CANDICE ESF0612501931 F 1994 CAD 45.41 28.20 Vermeil picture_as_pdf edit
16 BIZET ALICE ESF0812500138 F 2002 POU 46.09 30.12 Argent picture_as_pdf edit
17 LOIZEAU MARINE ESF0612500680 F 1998 BEN 46.24 30.55 Argent picture_as_pdf edit
18 CUNY THIBAUT ESF0612504380 M 1996 MIN 47.13 33.06 Argent picture_as_pdf edit
19 POGNAT DAVID ESF1112500947 M 1971 MA2 47.50 34.11 Argent picture_as_pdf edit
20 CASAGRANDE SIXTINE ESF0612500299 F 1999 BEN 47.99 35.49 Argent picture_as_pdf edit
21 CASAGRANDE JEAN-ALAIN ESF9612501042 M 1961 MA3 48.16 35.97 Argent picture_as_pdf edit
22 MICHAL THOMAS ESF0712503258 M 1998 BEN 48.83 37.86 Argent picture_as_pdf edit
23 BARTHELEMY CAROLINE ESF0612502180 F 1997 MIN 49.45 39.61 Argent picture_as_pdf edit
24 CUNY ANATOLE ESF0612502055 M 1999 BEN 51.04 44.10 Argent picture_as_pdf edit
25 COSSE ROMAIN ESF0712508296 M 1996 MIN 52.56 48.39 Bronze picture_as_pdf edit
26 GIRERD SYLVAIN ESF1112500993 M 1966 MA2 53.35 50.62 Bronze picture_as_pdf edit
27 GIRERD GERALDINE ESF1112500992 F 1967 MA2 54.08 52.68 Bronze picture_as_pdf edit
28 JAMES VICTOR ESF0712503915 M 1997 MIN 56.30 58.95 Bronze picture_as_pdf edit
29 DAMOTTE VALENTIN ESF1112500990 M 1991 SEN 57.29 61.74 Fléchette picture_as_pdf edit
30 PEDERSEN THIBAUD ESF1112500994 M 1996 MIN 59.50 67.98 picture_as_pdf edit
31 BARTHELEMY INES ESF0612502185 F 2001 POU 59.96 69.28 picture_as_pdf edit
32 MANTZ MICHAEL ESF0712506258 M 1993 JUN 1:00.63 71.17 picture_as_pdf edit
33 VALIRON ARNAUD ESF1112500951 M 1963 MA2 1:01.35 73.21 picture_as_pdf edit
34 BARTHELEMY ALEXANDRE ESF1012501743 M 2004 POU 1:04.87 83.15 picture_as_pdf edit
35 BORDERIES FLORA ESF1112500988 F 1995 CAD 1:06.33 87.27 picture_as_pdf edit
36 BORDERIES CLAIRE ESF1112500987 F 1997 MIN 1:08.17 92.46 picture_as_pdf edit
37 BAUMGARTNER PAULINE ESF1112500991 F 1968 MA2 1:09.58 96.44 picture_as_pdf edit
38 DESMAISIERES BRUNO ESF1012500234 M 1963 MA2 1:17.63 119.17 picture_as_pdf edit