Résultat compétition Moniteur

QUALIFICATION STAGIAIRES - VAL D'ISERE- Manche 1 - Le 13/03/2010

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
BAL JULIEN 0.9421 1:00.03 56.55
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 19.00% 25.00%
Temps 1:06.731:10.12
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 REYMOND ADRIEN MON31195 M 1990 SH 1:04.51 14.07 euro.homme
2 BREYSSE THEO MON31052 M 1990 SH 1:05.53 15.87 euro.homme
3 LAGARDE BAPTISTE MON30948 M 1990 SH 1:05.75 16.26 euro.homme
4 BREDA BAPTISTE MON30863 M 1989 SH 1:06.33 17.29 euro.homme
5 MAILLY MOTTET ROBIN MON31505 M 1991 SH 1:06.36 17.34 euro.homme
6 SIMONNET SANDY MON31687 M 1989 SH 1:06.56 17.69 euro.homme
7 GENTET JULES MON32019 M 1990 SH 1:06.83 18.17 euro.dame
8 COUSIN SACHA MON30281 M 1988 SH 1:07.02 18.51 euro.dame
9 MONGELLAZ VINCENT MON31047 M 1991 SH 1:07.19 18.81 euro.dame
10 MONGELLAZ JESSICA MON30783 F 1989 SD 1:07.30 19.00 euro.dame
11 TARIT THOMAS MON31022 M 1988 SH 1:07.55 19.44 euro.dame
12 JOVET KARL MON30569 M 1988 SH 1:07.65 19.62 euro.dame
13 MICHEL GREGORY MON30905 M 1988 SH 1:07.72 19.74 euro.dame
14 SIMON CHLOE MON31681 F 1990 SD 1:07.86 19.99 euro.dame
15 SCHROEDER JEAN-DAVID MON30949 M 1985 SH 1:08.06 20.35 euro.dame
16 DAL NEGRO MICHAEL MON31769 M 1988 SH 1:08.26 20.70 euro.dame
17 BONTEMPS ROMAIN MON31506 M 1989 SH 1:08.43 21.00 euro.dame
18 GUSMEROLI ANTONY MON31857 M 1989 SH 1:08.52 21.16 euro.dame
19 FAURE THOMAS MON31415 M 1990 SH 1:08.67 21.42 euro.dame
20 FOURNIER JIMMY MON31434 M 1991 SH 1:08.83 21.71 euro.dame
21 CAMUS PAULINE MON31158 F 1990 SD 1:08.95 21.92 euro.dame
22 COPIN LAURENT MON24736 M 1980 SH 1:09.25 22.45 euro.dame
23 BONACASA NICOLAS MON31692 M 1991 SH 1:09.47 22.84 euro.dame
24 BOUCHEROT FLORIAN MON31682 M 1990 SH 1:10.20 24.13
25 BENOIT MAXIME MON26798 M 1985 SH 1:10.21 24.15
26 LARGERON BASTIEN MON30956 M 1983 SH 1:10.32 24.34
27 FESTEAU ROMAIN MON31685 M 1987 SH 1:10.84 25.26
28 BRETON YVES MON26033 M 1964 VH3 1:10.90 25.37
29 PRIEUR CYNTHIA MON30784 F 1989 SD 1:11.07 25.67
30 MIDEZ ROMAN MON30729 M 1986 SH 1:11.60 26.60
31 EYRAUD MAUD MON31489 F 1991 SD 1:11.84 27.03
32 BOURGEOIS-ROMAIN JOHANNE MON26963 F 1988 SD 1:12.02 27.35
33 GAGNIEUX MAUREEN MON32017 F 1989 SD 1:12.56 28.30
34 PARENT LAURENT MARIE MON31690 F 1989 SD 1:14.17 31.15
35 THABUIS JOY MON30552 F 1987 SD 1:15.05 32.71
DALIN CLEMENT MON31564 M 1988 SH Abd
RENAUD VALENTINE MON26059 F 1985 SD Abs
BURDET VALENTIN MON31846 M 1990 SH Abd
PASCAL CHLOE MON31773 F 1992 SD Abs
LECOMTE ARTHUR MON26439 M 1984 SH Abs
DURUISSEAU ALOYD LOUISON MON31761 M 1991 SH Abs
PERREARD ANTHONY MON31759 M 1990 SH Dsq
CHARRIERE MAXIME MON31693 M 1991 SH Abs
LOSAPPIO MARION MON31257 F 1990 SD Abd
LE GARREC NICOLAS MON31691 M 1990 SH Abs
VICQUERY FEDERICO MON27019 M 1980 SH Abs
DERRIEN GUILLAUME MON30551 M 1989 SH Abd
BELLEW ALEXANDRE MON26983 M 1981 SH Abd
REY ADRIEN MON30785 M 1990 SH Abd
OZERAY GARY MON31765 M 1991 SH Abs