Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 22/02/2014   picture_as_pdf

FLECHE PRESTIGE 22/02/2014 MONT D'ARBOIS 2EMME MANCHE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT STEPHANE 6.00 50.82 47.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.13 1:01.36 1:07.12 1:11.91 1:14.31
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GOUDIER GILLES ESF1265900088 M 1996 CAD 53.20 10.97 Or picture_as_pdf edit
2 SABORIO MARCO ESF1041600855 M 2000 BEN 54.73 14.16 Or picture_as_pdf edit
3 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 BEN 55.84 16.48 Vermeil picture_as_pdf edit
4 SONVICO ALESSANDRO ESF1441601282 M 1973 MA2 57.09 19.09 Vermeil picture_as_pdf edit
5 RIGO-SAITTA ALICE ESF1241600854 F 2000 BEN 57.99 20.96 Vermeil picture_as_pdf edit
6 POLLET GUILLAUME ESF1341600505 M 1965 MA2 58.15 21.30 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ASSA OLIVIER ESF1341600803 M 1969 MA2 59.03 23.13 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BRAHA THIERRY ESF0041600201 M 1964 MA2 59.46 24.03 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CASASOLA FREDERIC ESF1241600905 M 1968 MA2 1:00.02 25.20 Vermeil picture_as_pdf edit
10 Giboin Xavier ESF1441600356 M 1968 MA2 1:02.42 30.20 Argent picture_as_pdf edit
11 ASSA NATACHA ESF1441601164 F 1966 MA2 1:02.53 30.43 Argent picture_as_pdf edit
12 CHABRAN VIRGINIE ESF1241600398 M 1975 MA1 1:03.11 31.64 Argent picture_as_pdf edit
13 RIGO-SAITTA AGATA ESF1241600855 F 2003 POU 1:04.47 34.48 Argent picture_as_pdf edit
14 CAMBIER BENOIT GILLES ESF1441601177 M 1970 MA2 1:04.69 34.94 Argent picture_as_pdf edit
15 PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 1:06.34 38.38 Argent picture_as_pdf edit
16 RENE-WORMS PIERRE ESF1141620007 M 1959 MA3 1:07.25 40.28 Bronze picture_as_pdf edit
17 SIKORSKY ILAN ESF1041600241 M 2001 BEN 1:08.88 43.68 Bronze picture_as_pdf edit
18 DUPREY PIERRE ESF1441601254 M 1967 MA2 1:09.68 45.35 Bronze picture_as_pdf edit
19 SIKORSKY DAVID ESF1141601446 F 1975 MA1 1:09.87 45.74 Bronze picture_as_pdf edit
20 SABORIO ALEJANDRO ESF1341601829 M 2005 MIC 1:11.54 49.23 Bronze picture_as_pdf edit
21 POLLET FELIX ESF1441600687 F 2004 MIC 1:12.19 50.58 Fléchette picture_as_pdf edit
22 FLAMARION ANTOINE DAVID ESF1441600449 M 1973 MA2 1:14.00 54.36 Fléchette picture_as_pdf edit
23 PAUTE LAETITIA ESF1341601844 F 1974 MA1 1:16.90 60.41 picture_as_pdf edit
24 ASSA ANTOINE ESF1341601636 M 2007 MIC 1:17.85 62.39 picture_as_pdf edit
25 SONVICO CHARLOTTE ESF1341601433 F 2007 MIC 1:19.58 66.00 picture_as_pdf edit
26 MEDINGER JEOFFROY ESF1441601253 M 1973 MA2 1:22.92 72.97 picture_as_pdf edit
27 BOS NICOLAS ESF1441600809 F 1971 MA2 1:23.03 73.20 picture_as_pdf edit
28 CASASOLA ARNAUD ESF1441600399 M 2007 MIC 1:29.24 86.15 picture_as_pdf edit
CHABRAN MATHIEU ESF1059990610 M 1975 MA1 ABD picture_as_pdf edit
PORCHEROT JEAN-PASCAL ESF1241601906 M 1971 MA2 ABD picture_as_pdf edit
JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA2 ABD picture_as_pdf edit
SAITTA ALFREDO ESF1241601347 M 1971 MA2 ABD picture_as_pdf edit
PIERRART ALEXANDRE ESF1441601255 M 1973 MA2 ABS picture_as_pdf edit
PAUTE ANNE CAROLINE ESF1441601252 F 1976 MA1 ABS picture_as_pdf edit
BOS VIRGINIE ESF1441600806 F 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit