Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 16/02/2015 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE 16.02.2015 CABOCHE 11H OPEN MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 4.00 1:00.35 58.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:06.73 1:14.28 1:21.24 1:27.05 1:29.95
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOSTYN FLORIAN FFS2675325 M 2000 MIN 1:02.61 7.89 Or picture_as_pdf edit
2 HAYMANN VICTOR ESF1041601399 M 1999 MIN 1:04.26 10.74 Or picture_as_pdf edit
3 ROVEDA LUDOVICO ESF1041601085 M 2003 POU 1:04.56 11.25 Or picture_as_pdf edit
4 ARLAUD-SALLABERRY ARTHUR ESF0941600111 M 2001 BEN 1:05.52 12.91 Or picture_as_pdf edit
5 DUMAS APOLLINE FFS2649267 F 2002 BEN 1:08.23 17.58 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BIBIER-COCATRIX MATHIS ESF1241640001 M 2005 MIC 1:08.70 18.39 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BRASSE RAPHAEL ESF0841600854 M 2000 MIN 1:09.00 18.90 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DE LORENZO RODOLFO ESF1241620015 M 2005 MIC 1:09.83 20.33 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 BEN 1:11.37 22.99 Vermeil picture_as_pdf edit
10 VETRANO HUGO ESF1541600328 M 2014 MIC 1:11.79 23.71 Vermeil picture_as_pdf edit
11 JONSSON KRISTOFFER ESF1441601146 M 1967 MA2 1:11.90 23.90 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BERNASCONI HANNAH ESF0741607112 F 1999 MIN 1:13.76 27.11 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ARLAUD-SALLABERRY HUGO ESF1341600146 M 2004 POU 1:14.37 28.16 Argent picture_as_pdf edit
14 ROBIN JULES-ARTHUR ESF1441600922 M 2004 POU 1:15.25 29.67 Argent picture_as_pdf edit
15 MARTIN FLORIAN ESF0941601630 M 1973 MA2 1:16.29 31.47 Argent picture_as_pdf edit
16 DOLLE STEPHANE ESF1441601690 M 1971 MA2 1:18.61 35.46 Argent picture_as_pdf edit
17 MISSANA AUDE ESF0741601725 F 1998 CAD 1:19.01 36.15 Argent picture_as_pdf edit
18 ROBIN EDOUARD VALENTIN ESF1441600923 M 2001 BEN 1:19.06 36.24 Argent picture_as_pdf edit
19 VETRANO CHARLES ESF1451800205 M 2004 POU 1:20.48 38.69 Argent picture_as_pdf edit
20 DUMAS CONSTANCE ESF1341601990 F 2004 POU 1:22.24 41.72 Bronze picture_as_pdf edit
21 MARTIN ALEXIS ESF1141601617 M 2003 POU 1:22.26 41.75 Bronze picture_as_pdf edit
22 JONSSON CELINA ESF1341601042 F 2005 MIC 1:22.86 42.79 Bronze picture_as_pdf edit
23 GIPPET MATHILDE ESF1541601366 M 1999 MIN 1:26.60 49.23 Bronze picture_as_pdf edit
24 GIPPET LOUIS ESF1541601365 M 2004 POU 1:30.12 55.30 picture_as_pdf edit
25 BENSEGHIR MILO ESF1441600465 M 2006 MIC 1:35.01 63.73 picture_as_pdf edit
DE LORENZO VALFREDO ESF1141600842 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
PERETTI RYAN ESF1441601236 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
DELMAS ROBIN FFS2644081 M 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit