Résultat compétition

ESF MEGEVE : Chamois du 19/02/2016   picture_as_pdf

CHAMOIS 19.02.2016 ARBOIS 14H30 OPEN, + Init A + COMPJ Or, Ver

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY HERVE 3.00 41.46 40.25
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 47.09 54.33 1:02.38 1:10.43 1:12.45
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 LUNOT GUEDEN MAXIMILIEN FFS2680919 M 2001 MIN 48.86 21.39 Vermeil 17.11 picture_as_pdf edit
2 CAZE ALEXIS ESF1441600466 M 1976 MA1 49.66 23.37 Vermeil 18.70 picture_as_pdf edit
3 MULLEN HUGO FFS2680918 M 2003 BEN 51.83 28.77 Vermeil 23.02 picture_as_pdf edit
4 STROMBACK DIMITRI ESF0741601410 M 2001 MIN 52.11 29.47 Vermeil 23.58 picture_as_pdf edit
5 TRILLAT OLIVIER ESF1241600698 M 2003 BEN 53.01 31.70 Vermeil 25.36 picture_as_pdf edit
6 DE TRUCHIS MATHIS ESF1041600327 M 2001 MIN 53.20 32.17 Vermeil 25.74 picture_as_pdf edit
7 CHORFI SHIRIN FFS2670065 F 2001 MIN 53.67 33.34 Vermeil 26.67 picture_as_pdf edit
8 TARRAZI ALEXIS ESF1041600274 M 2002 BEN 54.21 34.67 Vermeil 27.74 picture_as_pdf edit
9 BERGER TOM ESF1241600529 M 2001 MIN 54.56 35.55 Argent 28.44 picture_as_pdf edit
10 MULLEN JAMES ESF0941602416 M 2001 MIN 55.02 36.70 Argent 29.36 picture_as_pdf edit
11 BRUNSCHWICK MORGANE FFS2664999 F 2002 BEN 55.12 36.94 Argent 29.55 picture_as_pdf edit
12 DEKEYSER ARTHUR ESF1041600234 M 2002 BEN 56.45 40.25 Argent 32.20 picture_as_pdf edit
13 LUNOT GUEDEN LEOPOLD ESF1167101795 M 2004 POU 56.88 41.33 Argent 33.06 picture_as_pdf edit
14 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 MIN 56.95 41.49 Argent 33.19 picture_as_pdf edit
15 GERARD ALEXIS ESF1340710183 M 2000 MIN 58.04 44.20 Argent 35.36 picture_as_pdf edit
16 PRETOT FLAVIE FFS2667853 F 2004 POU 58.25 44.73 Argent 35.78 picture_as_pdf edit
17 CORVAISIER KOSTIA ESF0941601616 M 2002 BEN 58.87 46.26 Argent 37.01 picture_as_pdf edit
18 STROMBACK STEFANOS ESF1341600795 M 2004 POU 59.02 46.62 Argent 37.30 picture_as_pdf edit
19 SEPEDE MATTHIEU ESF1341600398 M 2005 POU 59.45 47.70 Argent 38.16 picture_as_pdf edit
20 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE FFS2682150 F 2005 POU 59.47 47.75 Argent 38.20 picture_as_pdf edit
21 LOGGHE RUDY FFS2659910 M 2003 BEN 59.59 48.05 Argent 38.44 picture_as_pdf edit
22 GEORGES-PICOT PAUL ESF1041600100 M 2003 BEN 59.76 48.48 Argent 38.78 picture_as_pdf edit
23 LINDGREN LAETIZIA ESF1141600530 F 2003 BEN 59.90 48.83 Argent 39.06 picture_as_pdf edit
24 GAUDUEL ARTHUR ESF1241600302 M 2005 POU 1:00.07 49.24 Argent 39.39 picture_as_pdf edit
25 DUVILLARD MAYA ESF1241600231 F 2003 BEN 1:00.67 50.72 Argent 40.58 picture_as_pdf edit
26 RIMER MICHAEL ESF1341600519 M 2004 POU 1:00.68 50.76 Argent 40.61 picture_as_pdf edit
27 SABORIO ALEJANDRO ESF1341601829 M 2005 POU 1:01.21 52.07 Argent 41.66 picture_as_pdf edit
28 MOUAWAD ALEXANDRE ESF1041601764 M 2002 BEN 1:01.38 52.50 Argent 42.00 picture_as_pdf edit
29 HABAL-SHORE MATHIAS ESF1241601046 M 2005 POU 1:02.05 54.16 Argent 43.33 picture_as_pdf edit
30 ROETHELI BENEDICT ESF1141600456 M 2003 BEN 1:02.44 55.12 Bronze 44.10 picture_as_pdf edit
31 GOETZ DORINE ESF1141601323 F 2002 BEN 1:02.70 55.77 Bronze 44.62 picture_as_pdf edit
32 TALABARDON ANOUCK ESF1341600031 F 2004 POU 1:03.93 58.83 Bronze 47.06 picture_as_pdf edit
33 NOHRA NABIL ESF0741605150 M 2004 POU 1:04.77 60.92 Bronze 48.74 picture_as_pdf edit
34 TARGE MAXIME ESF1341600794 M 2001 MIN 1:08.87 71.11 Bronze 56.89 picture_as_pdf edit
35 TARGE JULES ESF1341601585 M 2003 BEN 1:14.63 85.42 68.34 picture_as_pdf edit
DEMARTA LORENZ ESF1241600278 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
BRAHA BENJAMIN ESF0741601551 M 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
TOURRET BASILE ESF1041600309 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
FAROUX ALEXANDRE ESF1541600032 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit