Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 19/03/2017 à 11h00   picture_as_pdf

Flèche du 19/03/2017 CABOCHE 11h

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE MARC 6.00 1:05.27 1:01.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:10.80 1:18.80 1:26.19 1:32.35 1:35.43
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 HATZINIKOLIS ALEXANDRE FFS2690791 M 2000 CAD 1:05.33 6.11 Or picture_as_pdf edit
2 DUTRUC BARNABE FFS2649434 M 2003 BEN 1:05.50 6.38 Or picture_as_pdf edit
3 SERRE TRISTAN FFS2667974 M 2004 BEN 1:06.26 7.62 Or picture_as_pdf edit
4 WAVRE FREDERIC FFS2642987 M 1997 JUN 1:06.40 7.84 Or picture_as_pdf edit
5 PIOGER ANTOINE ESF1541601362 M 1984 MA1 1:07.86 10.22 Or picture_as_pdf edit
6 LANOVAZ KAHINA FFS2668215 F 2004 BEN 1:08.01 10.46 Or picture_as_pdf edit
7 PERTUISET TYSSIAN FFS2663518 M 2004 BEN 1:10.60 14.67 Or picture_as_pdf edit
8 DEREUMAUX JULIEN FFS2674766 M 1985 MA1 1:11.70 16.45 Vermeil picture_as_pdf edit
9 NOHRA NABIL ESF0741605150 M 2004 BEN 1:11.77 16.57 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PACACI DENIZ FFS2681079 M 2005 POU 1:11.91 16.79 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DOSNE CONSTANTIN ESF0741606773 M 1999 CAD 1:13.02 18.60 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SUANEZ ANTOINE ESF1041602004 M 2002 MIN 1:14.03 20.24 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ESPITALIER ALEXANDRE ESF1041600644 M 1969 MA2 1:14.64 21.23 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LARPIN ALEXANDRE ESF1441601815 M 2006 POU 1:14.70 21.33 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BOURICHA ADAM ESF1641600558 M 2005 POU 1:15.40 22.46 Vermeil picture_as_pdf edit
16 KULAK BARAY ESF1541650249 M 2007 MIC 1:16.84 24.80 Vermeil picture_as_pdf edit
17 PACACI DERIN FFS2681081 M 2006 POU 1:17.33 25.60 Vermeil picture_as_pdf edit
18 MORANGE THOMAS ESF1628700236 M 2004 BEN 1:19.26 28.73 Argent picture_as_pdf edit
19 DAWANCE CYRIL ESF1400050095 M 2006 POU 1:19.83 29.66 Argent picture_as_pdf edit
20 FISCH SEBASTIAN ESF1641600426 M 2007 MIC 1:20.30 30.42 Argent picture_as_pdf edit
21 AUBERT GUILLAUME ESF1541600576 M 2007 MIC 1:20.68 31.04 Argent picture_as_pdf edit
22 SUANEZ HUGO FFS2685660 M 2005 POU 1:21.10 31.72 Argent picture_as_pdf edit
23 THOMAS OLIVER ESF1541601708 M 2006 POU 1:22.67 34.27 Argent picture_as_pdf edit
24 HEMINGER MAJA ESF1541600175 F 2007 MIC 1:23.14 35.03 Argent picture_as_pdf edit
25 GAZAGNE COME ESF1441600928 M 2006 POU 1:23.86 36.20 Argent picture_as_pdf edit
26 VAGO PIERRE FRANCESCO ESF1741601553 M 1961 MA3 1:24.59 37.39 Argent picture_as_pdf edit
27 RENARD-ROUX COME ESF1741600964 M 2008 MIC 1:24.89 37.88 Argent picture_as_pdf edit
28 TERRIN JOSEPHINE ESF1641601706 F 2006 POU 1:26.44 40.39 Bronze picture_as_pdf edit
29 ROSSO PIETRO AUGUSTO FFS2687889 M 2010 MIC 1:27.37 41.90 Bronze picture_as_pdf edit
30 LAWRENCE HEDLEY ESF1441602034 M 2004 BEN 1:27.64 42.34 Bronze picture_as_pdf edit
31 DEWYNTER VLADIMIR ESF1741651380 M 2008 MIC 1:28.61 43.92 Bronze picture_as_pdf edit
32 BADDOUR ALEXIS ESF1641601698 M 2010 MIC 1:29.23 44.92 Bronze picture_as_pdf edit
33 MAITRE STEEVE ESF1741601551 M 1956 MA4 1:29.77 45.80 Bronze picture_as_pdf edit
34 BADDOUR VICTOR ESF1641600405 M 2008 MIC 1:30.07 46.29 Bronze picture_as_pdf edit
35 PONROUCH HELOISE ESF1741601550 F 2006 POU 1:30.30 46.66 Bronze picture_as_pdf edit
36 RATA JUSTIN ESF1741651204 M 2006 POU 1:30.95 47.72 Bronze picture_as_pdf edit
37 FISCH DANIEL ESF1741600342 M 2008 MIC 1:32.02 49.46 Bronze picture_as_pdf edit
38 MENKE MORIS ESF1741600269 M 2008 MIC 1:32.20 49.75 Bronze picture_as_pdf edit
39 CHADELAUD ANDREA ESF1741600952 M 2010 MIC 1:33.03 51.10 Fléchette picture_as_pdf edit
40 RICARD MANON ESF1741601051 F 2006 POU 1:33.23 51.42 Fléchette picture_as_pdf edit
41 GAULTIER ROMAN ESF1641601441 M 2008 MIC 1:33.57 51.97 Fléchette picture_as_pdf edit
42 HALPERIN NORA ESF1641601132 F 2009 MIC 1:33.65 52.10 Fléchette picture_as_pdf edit
43 LAWRENCE LACHLAN ESF1441602035 M 2005 POU 1:35.47 55.06 picture_as_pdf edit
44 CORDAT MAITRE SHANA ESF1741601506 F 2006 POU 1:36.84 57.28 picture_as_pdf edit
45 HEMINGER KARLA ESF1641600283 F 2008 MIC 1:39.21 61.13 picture_as_pdf edit
46 DALLE EMILIA ESF1741600696 F 2006 POU 1:39.45 61.52 picture_as_pdf edit
47 VAGO OLIVER ESF1741601552 M 2008 MIC 1:39.90 62.25 picture_as_pdf edit
48 COLLET ELEONORE ESF1741601549 F 2006 POU 1:41.42 64.72 picture_as_pdf edit
48 LAWRENCE MARIELLE ESF1741601546 F 2010 MIC 1:41.42 64.72 picture_as_pdf edit
50 JOORY BALTHAZAR ESF1541601888 M 2008 MIC 1:42.31 66.17 picture_as_pdf edit
51 HEMINGER TARA ESF1641600285 F 2010 MIC 1:46.03 72.21 picture_as_pdf edit
JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA3 ABD picture_as_pdf edit
LAWRENCE ANNALIESE ESF1641601763 F 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
LAWRENCE BECKETT ESF1541601933 M 2007 MIC ABD picture_as_pdf edit
DALLE ALEXANDRE ESF1741600698 M 2008 MIC DSQ picture_as_pdf edit
GRESSET JEROME FFS2685377 M 1979 MA1 ABS picture_as_pdf edit
LUCCHINI MAXIME ESF1041600529 M 2001 MIN ABS picture_as_pdf edit