Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 26/12/2017 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE du 26/12/2017 - MONT D'ARBOIS 15H Open + Comp j

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY HERVE 1.00 52.57 52.04
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 59.84 1:06.61 1:12.85 1:18.06 1:20.66
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MOLLARD VALENTINO FFS2679193 M 2004 BEN 58.17 11.78 Or picture_as_pdf edit
2 MOREAU-GALHAUD LOUIS ESF1841600129 M 2006 POU 58.80 12.99 Or picture_as_pdf edit
3 SADER PATRICK ESF0941600445 M 1978 MA1 1:00.41 16.08 Vermeil picture_as_pdf edit
4 ASSCHER MATTEO ESF1341602179 M 2007 POU 1:02.41 19.93 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GRANDGUILLOTTE JULES ESF1141600240 M 2005 BEN 1:02.95 20.96 Vermeil picture_as_pdf edit
6 AYSEV DEFNE ESF1541600388 F 2005 BEN 1:05.17 25.23 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BENICHOU ANTOINE ESF1141600744 M 2004 BEN 1:06.26 27.33 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SADER ALEXANDRE ESF1141600353 M 1986 MA1 1:06.78 28.32 Argent picture_as_pdf edit
9 PALAYER BASILE ESF1441600094 M 2006 POU 1:07.54 29.78 Argent picture_as_pdf edit
10 HUBIN ANTOINE ESF1541601896 M 2006 POU 1:08.47 31.57 Argent picture_as_pdf edit
11 DE VILLAUCOURT BRUNE ESF1241601798 F 2006 POU 1:09.05 32.69 Argent picture_as_pdf edit
12 POLITI ELI ESF1447600043 M 2006 POU 1:09.65 33.84 Argent picture_as_pdf edit
13 SANZ DE ACEDO SANTIAGO ESF1841600350 M 2004 BEN 1:09.69 33.92 Argent picture_as_pdf edit
14 AYBARSU SELIN ESF1641601198 F 2008 MIC 1:10.17 34.84 Argent picture_as_pdf edit
15 DECAUX JEAN-ALEXIS ESF1341601723 M 2005 BEN 1:10.48 35.43 Argent picture_as_pdf edit
16 MEYER TESSA ESF1341600839 F 2005 BEN 1:11.63 37.64 Argent picture_as_pdf edit
17 STERN TALITHA ESF1441601310 F 2006 POU 1:12.37 39.07 Argent picture_as_pdf edit
18 REAGAN MEEK ESF1841600486 F 2002 MIN 1:12.42 39.16 Argent picture_as_pdf edit
19 STERN RODOLPHE ESF1041600285 M 2004 BEN 1:13.20 40.66 Bronze picture_as_pdf edit
20 PALAYER CESAR ESF1841651405 M 2009 MIC 1:14.71 43.56 Bronze picture_as_pdf edit
21 AYBARSU IDIL ESF1541650168 F 2005 BEN 1:14.73 43.60 Bronze picture_as_pdf edit
22 AYSEV LARA ESF1541600003 F 2010 MIC 1:16.50 47.00 Bronze picture_as_pdf edit
23 KANELLOPOULOS ALEXANDRE ESF1741600348 M 2003 MIN 1:17.17 48.29 Bronze picture_as_pdf edit
24 RATA JUSTIN ESF1800100664 M 2006 POU 1:17.35 48.64 Bronze picture_as_pdf edit
25 AUDUSSEAU AURORE ESF1841600500 F 2007 POU 1:19.33 52.44 Fléchette picture_as_pdf edit
26 TONNBY ISABELLE ESF1541601156 F 2005 BEN 1:20.75 55.17 picture_as_pdf edit
27 CARRERE ALICE ESF1741600043 F 2008 MIC 1:22.06 57.69 picture_as_pdf edit
DONADIO LOUIS ESF1641601417 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 ABS picture_as_pdf edit
DECAUX NATACHA ESF1841600502 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
RENOULT PHILEAS ESF1541601885 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
YOUYOU DIMITRI ESF1541600508 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit