Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 02/01/2020 à 15h00   picture_as_pdf

Fleche des stages 02-01-20 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHROEDER PAUL 1.00 36.86 36.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.96 46.70 51.08 52.91 54.73
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 REISER THORE ESF1518700851 M 2006 BEN 40.66 11.43 Or picture_as_pdf edit
2 CASTELAIN SIMON FFS2675328 M 2004 MIN 40.83 11.89 Or picture_as_pdf edit
3 FAISY PIERRE ESF1167101239 M 2002 CAD 41.78 14.50 Or picture_as_pdf edit
4 ODEND'HAL CHARLES FFS2685916 M 2003 CAD 42.60 16.74 Vermeil picture_as_pdf edit
5 REISER ROSA ESF1518700852 F 2006 BEN 42.64 16.85 Vermeil picture_as_pdf edit
6 VEURIOT MAXIME FFS2667002 M 2006 BEN 43.08 18.06 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DAUBIN MATEO FFS2678229 M 2007 BEN 43.11 18.14 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CHALENDARD VICTOR ESF1267100877 M 2004 MIN 43.18 18.33 Vermeil picture_as_pdf edit
9 HUMBERT JULIE FFS2666987 F 2006 BEN 43.46 19.10 Vermeil picture_as_pdf edit
10 JOLY PIERRE-LOUIS ESF1467100203 M 2003 CAD 43.64 19.59 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BOHNE MAX ESF1467101309 M 2004 MIN 44.24 21.24 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DELEAGE LISON FFS2680887 F 2004 MIN 44.67 22.42 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BOHNE LEON ESF1567100132 M 2006 BEN 45.09 23.57 Vermeil picture_as_pdf edit
14 COMBE ARTHUR ESF1567100270 M 2004 MIN 45.19 23.84 Vermeil picture_as_pdf edit
15 TELLIER TIM FFS2672516 M 2007 BEN 45.24 23.98 Vermeil picture_as_pdf edit
16 FISCHER LOUISE ESF1567100767 F 2007 BEN 46.04 26.17 Vermeil picture_as_pdf edit
17 REBERT NAT FFS2666993 M 2006 BEN 46.47 27.35 Vermeil picture_as_pdf edit
18 DEREN BAPTISTE ESF1467100492 M 2005 MIN 46.77 28.17 Argent picture_as_pdf edit
19 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 MIN 46.89 28.50 Argent picture_as_pdf edit
20 BILZ PAUL ESF1767100503 M 2008 POU 47.17 29.27 Argent picture_as_pdf edit
21 VANCLEEMPUT ADAM FFS2682100 M 2008 POU 47.91 31.30 Argent picture_as_pdf edit
22 RAYMOND ENZO ESF1567100816 M 2005 MIN 47.97 31.46 Argent picture_as_pdf edit
23 KAISER PAUL ESF1667100499 M 2008 POU 48.04 31.65 Argent picture_as_pdf edit
24 VANGOIDSENHOVEN LOU ESF1567101000 F 2007 BEN 48.24 32.20 Argent picture_as_pdf edit
25 VEURIOT LEA FFS2667003 F 2006 BEN 48.46 32.80 Argent picture_as_pdf edit
26 CHAVE CELESTE ESF1465950290 F 2005 MIN 48.60 33.19 Argent picture_as_pdf edit
27 CHAVANCE NICOLAS FFS2680348 M 2006 BEN 48.63 33.27 Argent picture_as_pdf edit
28 HERZOG OSCAR ESF1667100159 M 2008 POU 48.93 34.09 Argent picture_as_pdf edit
29 BAUDET SACHA FFS2685183 M 2010 MIC 49.02 34.34 Argent picture_as_pdf edit
30 ASSCHER ALESSANDRO ESF1741600177 M 2009 POU 49.17 34.75 Argent picture_as_pdf edit
31 FISCHER PAUL ESF1567100637 M 2006 BEN 49.31 35.13 Argent picture_as_pdf edit
32 PEIZERAT GABIN FFS2688466 M 2010 MIC 49.47 35.57 Argent picture_as_pdf edit
33 COMBE NOEMIE ESF1567100271 F 2002 CAD 49.97 36.94 Argent picture_as_pdf edit
34 ROQUETTE RAPHAEL ESF1667150031 M 2004 MIN 50.51 38.42 Argent picture_as_pdf edit
35 CAILLAVET CHLOE ESF1767100230 F 2010 MIC 50.87 39.41 Argent picture_as_pdf edit
36 MAUBERT INGRID ESF2067151871 F 1980 MA1 50.94 39.60 Argent picture_as_pdf edit
37 ZWICKERT CHLOE ESF1667100502 F 2007 BEN 51.11 40.07 Bronze picture_as_pdf edit
38 CARROT DULAC LOUIS ESF1767100301 M 2006 BEN 51.25 40.45 Bronze picture_as_pdf edit
39 GINGREAU MAELA FFS2695153 F 2009 POU 51.27 40.50 Bronze picture_as_pdf edit
40 BUGNONE QUENTIN FFS2688449 M 2010 MIC 51.28 40.53 Bronze picture_as_pdf edit
41 ZWICKERT ELENA ESF1667150099 F 2009 POU 51.31 40.61 Bronze picture_as_pdf edit
42 BONNARD BLANCHE ESF1541990901 F 2006 BEN 52.50 43.88 Bronze picture_as_pdf edit
43 BONNEVIE DELOBELLE LYANA ESF1967150345 M 2010 MIC 52.57 44.07 Bronze picture_as_pdf edit
44 LEGRAND COSTERG LILOU FFS2688461 F 2010 MIC 52.58 44.09 Bronze picture_as_pdf edit
45 HERZOG CLARA ESF1667150067 F 2006 BEN 52.84 44.81 Bronze picture_as_pdf edit
46 WATTS WILLIAMSON ANASTASIA ESF1667100260 F 2004 MIN 53.13 45.60 Fléchette picture_as_pdf edit
47 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1767100200 F 2009 POU 53.46 46.51 Fléchette picture_as_pdf edit
48 GILSON ARISTOTE ESF1967150554 M 2008 POU 54.17 48.45 Fléchette picture_as_pdf edit
49 BALDAUF CAMILLE FFS2682780 F 2009 POU 54.75 50.04 picture_as_pdf edit
50 POPPE EMMANUELLE ESF2067151867 F 2008 POU 55.02 50.78 picture_as_pdf edit
51 SPIEGEL ELIOTT ESF1967151553 M 2009 POU 55.13 51.08 picture_as_pdf edit
52 CLEMENT DIANE FFS2678227 F 2007 BEN 55.25 51.41 picture_as_pdf edit
53 PARR CHARLIE ESF1867101375 M 2010 MIC 55.29 51.52 picture_as_pdf edit
54 FALIES SACHA FFS2692871 M 2011 MIC 55.31 51.58 picture_as_pdf edit
55 RAYMOND SACHA ESF1767101184 M 2009 POU 55.42 51.88 picture_as_pdf edit
56 BONNEVIE BIANCA FFS2683090 F 2009 POU 56.65 55.25 picture_as_pdf edit
57 ATLANI EMMA ESF1867100136 F 2006 BEN 57.38 57.25 picture_as_pdf edit
58 DINU SABINA ESF1942200085 F 2008 POU 58.12 59.28 picture_as_pdf edit
59 TUVACHE MAËLYNE FFS2690855 F 2010 MIC 58.89 61.39 picture_as_pdf edit
60 COMBE PAULINE ESF1842200625 F 2010 MIC 58.91 61.44 picture_as_pdf edit
61 QUERO BATTANI MANON FFS2694058 F 2011 MIC 59.00 61.69 picture_as_pdf edit
62 IDE AUGUSTIN ESF2067151869 M 2009 POU 1:00.63 66.16 picture_as_pdf edit
63 BACHRI JULIEN ESF2067151866 M 2006 BEN 1:00.90 66.90 picture_as_pdf edit
64 ODEND'HAL HELOISE ESF1967150420 M 2011 MIC 1:00.99 67.14 picture_as_pdf edit
65 MAUBERT PAUL ESF2067151870 M 2011 MIC 1:01.15 67.58 picture_as_pdf edit
66 GRANT OLIVER FFS2695900 M 2009 POU 1:04.31 76.24 picture_as_pdf edit
67 RUTSCHMANN SAMUEL ESF1967150555 M 2008 POU 1:04.70 77.31 picture_as_pdf edit
68 LIEGEOIS ALEKSANDAR ESF1967150897 F 2010 MIC 1:08.70 88.27 picture_as_pdf edit
69 SCOTT LOUIS FFS2699137 M 2012 MIC 1:08.91 88.85 picture_as_pdf edit
70 SCHNIEWIND KATRINA FFS2693479 F 2011 MIC 1:35.58 161.93 picture_as_pdf edit
DUFOUR DRAI JULES FFS2688450 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
GIANNOLI DARIUS ESF2067151868 M 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
FRIBOURG BLANC MAXIME ESF1867100523 M 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
DESMARRE JEREMIE ESF1767100208 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
DINU ILINCA ESF1767100383 F 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
SIEBERER SIERA ESF1667101203 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
MULLER MANON FFS2705295 F 2007 BEN DSQ picture_as_pdf edit
RAYMOND VADIM ESF2067151865 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
GOITA SALOME FFS2688454 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
LEBAS LOUNA ESF1967150351 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
CHALANDARD VICTOR ESF1867101597 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
TOURCIER ELORA ESF1467100039 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
COLLET DORIAN FFS2672490 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
BOLLIER VICTOR FFS2677761 M 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
MONNEY TIMEO ESF1867100282 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit