Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1850 : Chamois du 13/02/2020 à 11h30   picture_as_pdf

*Chamois du 13/02/20 à 11h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUBOIS JULIEN 6.00 33.21 31.33
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.65 42.29 48.56 54.82 56.39
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 VIGUIER LEO ESF1330810608 M 2005 MIN 41.09 31.15 Vermeil 24.92 picture_as_pdf edit
2 THOMAS ALEXANDER ESF1830853979 M 2010 MIC 42.44 35.46 Argent 28.37 picture_as_pdf edit
3 ZERAH SAMUEL ESF1330810551 M 2004 MIN 44.19 41.05 Argent 32.84 picture_as_pdf edit
4 MARION HUGO ESF1530851501 M 2006 BEN 44.91 43.35 Argent 34.68 picture_as_pdf edit
5 GRINBERG AVA FFS2691158 F 2005 MIN 45.56 45.43 Argent 36.34 picture_as_pdf edit
6 LAMBERT MATTEO ESF1930858228 M 2003 CAD 45.68 45.80 Argent 36.64 picture_as_pdf edit
7 CHAPUIS BARTHELEMY ESF1800105125 M 2002 CAD 46.68 48.99 Argent 39.19 picture_as_pdf edit
8 LE BOUBENNEC DIMITRI ESF1830854911 M 2006 BEN 47.12 50.40 Argent 40.32 picture_as_pdf edit
9 SEVINC DORUK ESF1730852826 M 2008 POU 49.35 57.52 Bronze 46.02 picture_as_pdf edit
10 D'ALIGNY OSCAR ESF1714301131 M 2006 BEN 49.63 58.41 Bronze 46.73 picture_as_pdf edit
11 MIMRAN EYTAN ESF1530851789 M 2009 POU 50.84 62.27 Bronze 49.82 picture_as_pdf edit
12 FERRET PACO ESF1530851289 M 2006 BEN 52.57 67.79 Bronze 54.23 picture_as_pdf edit
13 GUENARD EMILE ESF1430850331 M 2005 MIN 53.59 71.05 Bronze 56.84 picture_as_pdf edit
14 MAZI KUZEY ESF1730853191 M 2007 BEN 53.77 71.62 Bronze 57.30 picture_as_pdf edit
LAPOSTOLET ROMANE ESF1730853123 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
LAMBERT CHIARA ESF1530851725 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
SAIDOUNE SALMA ESF1930858310 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
SEBBAN ANDREA ESF2030861614 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
PILET LUCAS FFS2677990 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
MALABRY ARTHUR ESF1730853827 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit