Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 28/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ALLARD KARINE 8.00 51.98 48.12
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.34 1:01.60 1:07.38 1:12.19 1:14.59
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GNUVA FRANCESCA ESF0741600730 F 2000 BEN 52.82 9.75 Or picture_as_pdf edit
2 WERNER GUILLAUME ESF1041660005 M 1975 MA1 54.47 13.18 Or picture_as_pdf edit
3 VESCOVALI DAVID ESF0241602688 M 1995 CAD 56.29 16.96 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MOREAU LIONEL ESF1041601825 M 1957 MA3 56.93 18.29 Vermeil picture_as_pdf edit
5 VEY ANTOINE ESF1241680005 M 57.17 18.78 Vermeil picture_as_pdf edit
6 JUDET VICTOR ESF0741600578 M 2001 POU 58.74 22.05 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BRAJEUL DELPHINE ESF1141601281 F 1971 MA2 58.81 22.19 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BREGOU CYRIL ESF1041600288 M 1971 MA2 58.85 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
9 AUMAS NICOLAS ESF0741600445 M 1998 MIN 59.00 22.59 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MARGNAT TEA ESF0741605434 F 1999 BEN 59.66 23.96 Vermeil picture_as_pdf edit
11 JUDET MARINE ESF0467105704 F 1998 MIN 59.97 24.60 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SPINOSI PATRICE ESF1141600369 M 1972 MA2 1:00.57 25.85 Vermeil picture_as_pdf edit
12 WERNER MAUD ESF1241600390 F 1977 MA1 1:00.57 25.85 Vermeil picture_as_pdf edit
14 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 1:00.64 25.99 Vermeil picture_as_pdf edit
15 TOULOUSE CLEMENT ESF1241600431 M 1993 JUN 1:01.34 27.45 Vermeil picture_as_pdf edit
16 PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 1:02.67 30.21 Argent picture_as_pdf edit
17 JUDET RAPHAEL ESF1241600430 M 1993 JUN 1:04.04 33.06 Argent picture_as_pdf edit
18 JUDET ARNAUD ESF1241600435 M 1965 MA2 1:05.16 35.39 Argent picture_as_pdf edit
19 VANLOMWEL ALEX ESF0741604097 M 2000 BEN 1:08.35 42.01 Bronze picture_as_pdf edit
20 GRASSO FRANCESCO ESF1241600407 M 1950 MA4 1:08.93 43.22 Bronze picture_as_pdf edit
21 JUDET BENJAMIN ESF1241600434 M 2001 POU 1:09.31 44.01 Bronze picture_as_pdf edit
22 VESCOVALI NATHANIEL ESF0741604954 M 2000 BEN 1:09.87 45.17 Bronze picture_as_pdf edit
23 ZAIKIN YURY ESF1241600428 M 1965 MA2 1:09.98 45.40 Bronze picture_as_pdf edit
24 BERTIN JULINE ESF0741604227 F 2002 POU 1:09.99 45.42 Bronze picture_as_pdf edit
25 KHOURY RAMI ESF1241680003 M 1:10.07 45.59 Bronze picture_as_pdf edit
26 WILKINSON LUKE ESF1129010045 M 2002 POU 1:10.46 46.40 Bronze picture_as_pdf edit
27 KHOURY CARLA ESF1241680004 F 1:10.69 46.88 Bronze picture_as_pdf edit
28 JUDET AMELIE ESF1241600432 F 1995 CAD 1:12.88 51.43 Fléchette picture_as_pdf edit
29 CARROLL SOPHIE ESF1241600037 F 2001 POU 1:13.84 53.42 Fléchette picture_as_pdf edit
30 DE MONTS VANESSA ESF1241600408 F 1972 MA2 1:14.45 54.69 Fléchette picture_as_pdf edit
31 KHOURY JAD ESF1241680002 F 1:16.39 58.72 picture_as_pdf edit
32 SPINOSI FELIX ESF1141600368 M 2002 POU 1:17.76 61.57 picture_as_pdf edit
33 MISRAHI ALEXANDRE ESF1241600397 M 2002 POU 1:17.81 61.67 picture_as_pdf edit
34 JEAN PHILIPPINE ESF1141601596 F 2003 POU 1:18.27 62.63 picture_as_pdf edit
35 KUZNETSOVA KSENIA ESF1241600050 M 2004 POU 1:19.75 65.70 picture_as_pdf edit
36 POIVRE D ARVOR JEREMY ESF1241600391 M 2001 POU 1:20.69 67.65 picture_as_pdf edit
37 SPINOSI GASPARD ESF1241680006 M 2002 POU 1:20.82 67.92 picture_as_pdf edit
38 DEGRAYE ULYANA ESF0741601783 F 2003 POU 1:21.68 69.71 picture_as_pdf edit
39 ROULET LUCIE ESF1241600135 F 2003 POU 1:22.82 72.08 picture_as_pdf edit
40 ZAIKIN MARIA ESF1241600429 F 1995 CAD 1:32.34 91.86 picture_as_pdf edit