Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 25/02/2013 à 15h00   picture_as_pdf

FLECHE 25/02/2013 CABOCHE 15H00 OPEN + COMP J + SLALOM

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
APERTET XAVIER 6.00 50.81 47.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.11 1:01.35 1:07.10 1:11.89 1:14.29
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 CARLETTO ALEXANDRE FFS2655041 M 1999 BEN 52.26 9.03 Or picture_as_pdf edit
2 CHARPENTIER ALEXANDRE FFS2659725 M 2000 BEN 53.46 11.54 Or picture_as_pdf edit
3 GNUVA FRANCESCA FFS2659722 F 2000 BEN 54.87 14.48 Or picture_as_pdf edit
4 PERETTI CHARLES ESF0241601081 M 1996 CAD 55.22 15.21 Vermeil picture_as_pdf edit
5 JEAN PIERRE ALEXANDRE FFS2659720 M 2001 POU 55.75 16.32 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CHARPENTIER VICTOR ESF0441601269 M 1998 MIN 57.18 19.30 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CHEVALLET JULES ESF0941602273 M 1998 MIN 57.50 19.97 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SUBLET MARIN ESF0441601332 M 1998 MIN 57.66 20.30 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DECOUTTERE DOMINIQUE ESF1041600821 M 1965 MA2 58.19 21.41 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DUMAZ CEDRIC ESF1341601238 M 1996 CAD 1:00.28 25.77 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GARAMBOIS ALEXIA ESF0741605668 F 1998 MIN 1:00.35 25.91 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PERICHON ADRIEN ESF1114000433 M 1998 MIN 1:00.41 26.04 Vermeil picture_as_pdf edit
13 POUZET CLEMENTINE ESF0641607133 F 1997 MIN 1:01.05 27.37 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PERRIN EMMANUEL ESF1328700132 M 1968 MA2 1:01.65 28.63 Argent picture_as_pdf edit
15 JONES ADAM ESF1241600769 M 1998 MIN 1:02.15 29.67 Argent picture_as_pdf edit
16 MONTEUX NATHAN FFS2649451 M 2000 BEN 1:02.25 29.88 Argent picture_as_pdf edit
17 MORAND GASPARD ESF0841600903 M 2001 POU 1:02.66 30.73 Argent picture_as_pdf edit
18 ARLAUD-SALLABERRY ARTHUR ESF0941600111 M 2001 POU 1:03.16 31.78 Argent picture_as_pdf edit
19 GRANDGUILLOTTE ANTOINE ESF1141600242 M 2002 POU 1:03.93 33.38 Argent picture_as_pdf edit
20 DEKEYSER ARTHUR ESF1041600234 M 2002 POU 1:04.03 33.59 Argent picture_as_pdf edit
21 MARTIN FLORIAN ESF0941601630 M 1973 MA1 1:04.57 34.72 Argent picture_as_pdf edit
22 BOISSET BRICE ESF0941601234 M 2001 POU 1:04.65 34.88 Argent picture_as_pdf edit
23 CORDONI MARINCA ESF1241600116 F 2001 POU 1:04.95 35.51 Argent picture_as_pdf edit
24 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 BEN 1:05.21 36.05 Argent picture_as_pdf edit
25 DHALLUIN MARC-ANTOINE ESF1141601289 M 1966 MA2 1:05.30 36.24 Argent picture_as_pdf edit
26 CLERC-RENAUD LOUIS ESF1141601560 M 1996 CAD 1:05.49 36.64 Argent picture_as_pdf edit
27 BAIS DAMIEN ESF1341601352 M 1995 CAD 1:05.67 37.01 Argent picture_as_pdf edit
28 MAILLOT ANDREA ESF1041600916 F 2001 POU 1:05.74 37.16 Argent picture_as_pdf edit
29 BALL CAROLINE ESF1141600532 F 2002 POU 1:05.79 37.26 Argent picture_as_pdf edit
30 SMAGGHE CECILE ESF0556600689 F 1995 CAD 1:06.12 37.95 Argent picture_as_pdf edit
31 CASONI MANFREDO ESF1041600148 M 2000 BEN 1:06.27 38.26 Argent picture_as_pdf edit
32 GNUVA TATIANA ESF0741600732 F 2001 POU 1:07.04 39.87 Argent picture_as_pdf edit
33 CAPDASSE-COUCHET PHILIPPINE ESF0941600439 F 2001 POU 1:07.67 41.19 Bronze picture_as_pdf edit
34 PHILIP ALEXIS ESF1041600584 M 2001 POU 1:07.76 41.37 Bronze picture_as_pdf edit
35 CELLERIER CHARLOTTE ESF1141601456 F 2003 POU 1:07.97 41.81 Bronze picture_as_pdf edit
36 DECOUTTERE ACHILLE ESF1041601276 M 2005 POU 1:08.38 42.67 Bronze picture_as_pdf edit
37 DUVILLARD MAYA ESF1241600231 F 2003 POU 1:08.42 42.75 Bronze picture_as_pdf edit
38 BENTEJAC MATHIS ESF1141990764 M 2000 BEN 1:08.82 43.58 Bronze picture_as_pdf edit
39 SIMONIN CAMILLE ESF1141601425 M 1997 MIN 1:09.65 45.32 Bronze picture_as_pdf edit
40 JEAN PHILIPPINE ESF1141601596 F 2003 POU 1:09.79 45.61 Bronze picture_as_pdf edit
41 DHALLUIN JULES ESF1341601374 M 2000 BEN 1:09.97 45.98 Bronze picture_as_pdf edit
42 GOUDEAU VICTOIRE ESF0741603253 F 1999 BEN 1:10.19 46.44 Bronze picture_as_pdf edit
43 FOUQUE ALICE ESF1241600781 F 2000 BEN 1:10.37 46.82 Bronze picture_as_pdf edit
44 MAADID LOUNA ESF1330810008 F 2000 BEN 1:10.75 47.61 Bronze picture_as_pdf edit
45 DEMARTA LORENZ ESF1241600278 M 2003 POU 1:11.87 49.95 Bronze picture_as_pdf edit
46 MOLITOR LUCA ESF1041601099 M 2002 POU 1:11.88 49.97 Bronze picture_as_pdf edit
47 ABITAN SASHA ESF0641604070 F 1996 CAD 1:12.02 50.26 Fléchette picture_as_pdf edit
48 MARTIN ALEXIS ESF1141601617 M 2003 POU 1:13.10 52.51 Fléchette picture_as_pdf edit
49 DEMARTA JOHN ESF1241601121 M 2005 POU 1:14.15 54.70 Fléchette picture_as_pdf edit
50 DHALLUIN NINE ESF1341601375 M 1999 BEN 1:14.68 55.81 picture_as_pdf edit
51 FOURNET SARA ESF1041601141 F 2002 POU 1:15.61 57.75 picture_as_pdf edit
52 PASSET ELOI ESF1262000674 M 2002 POU 1:17.87 62.47 picture_as_pdf edit
53 RICHARD MATHIS ESF1341601457 M 1993 JUN 1:25.43 78.24 picture_as_pdf edit
DEPREY LOU ANA ESF1241601875 F 1995 CAD ABD picture_as_pdf edit
MOLITOR ANDREA ESF0241600372 M 1994 JUN ABD picture_as_pdf edit