Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 03/03/2018 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE 3/02/2018 PRESTIGE 1 MANCHE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRIER ROMAIN 6.00 57.69 54.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.58 1:09.65 1:16.18 1:21.63 1:24.35
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GOUDIER GILLES ESF1265900088 M 1996 SEN 1:00.97 12.04 Or picture_as_pdf edit
2 GOUDIER ALEXANDRE FFS2659721 M 1998 JUN 1:01.92 13.78 Or picture_as_pdf edit
3 ORCI GREGORY FFS2695660 M 1982 MA1 1:03.94 17.49 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LE JEUNE ANTHONY LOUIS FFS2681737 M 2004 BEN 1:04.58 18.67 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ROVEDA LUDOVICO FFS2680880 M 2003 MIN 1:05.70 20.73 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LARPIN ALEXANDRE ESF1441601815 M 2006 POU 1:06.31 21.85 Vermeil picture_as_pdf edit
7 AFFLELOU ELIE ESF1441600292 M 2006 POU 1:06.50 22.20 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SABORIO ALEJANDRO ESF1341601829 M 2005 BEN 1:06.86 22.86 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GILLIOT EMMA ESF1141600256 M 2000 CAD 1:09.43 27.58 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MICHEL VINCENT ESF1841601951 M 1969 MA2 1:12.17 32.62 Argent picture_as_pdf edit
11 MICHEL LUCAS ESF1341600526 M 2004 BEN 1:13.60 35.24 Argent picture_as_pdf edit
12 LE GALLAIS HUGO ESF1441600766 M 2009 MIC 1:13.72 35.46 Argent picture_as_pdf edit
13 PUDER JONATHAN ESF1641600431 M 2009 MIC 1:14.11 36.18 Argent picture_as_pdf edit
14 LAHAYE MAXIMILIEN ESF1841601817 M 1997 JUN 1:14.63 37.14 Argent picture_as_pdf edit
15 LAHAYE STEPHANE ESF1741601475 M 1967 MA3 1:16.62 40.79 Bronze picture_as_pdf edit
16 PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 1:17.79 42.94 Bronze picture_as_pdf edit
17 GILLIOT NICOLAS ESF1441602049 M 2006 POU 1:18.10 43.51 Bronze picture_as_pdf edit
18 LE JEUNE GIACOBBI CHRISTINA ESF1841601910 F 1976 MA2 1:18.66 44.54 Bronze picture_as_pdf edit
19 JONQUET ALEXIA ESF1441650059 F 2002 MIN 1:20.01 47.02 Bronze picture_as_pdf edit
20 LAHAYE LUCA ESF1768050961 M 2008 MIC 1:23.72 53.84 Fléchette picture_as_pdf edit
21 JONQUET AMAURY ESF1541600490 M 2006 POU 1:24.01 54.37 Fléchette picture_as_pdf edit
22 MICHEL LAURA ESF1441601134 F 2006 POU 1:24.76 55.75 picture_as_pdf edit
23 PUDER VICTOR ESF1841600543 M 2010 MIC 1:34.10 72.91 picture_as_pdf edit
24 ARCILLA NICOLAS ESF1541600530 M 2008 MIC 2:06.65 132.73 picture_as_pdf edit
JONQUET ETIENNE ESF1841601866 F 1962 MA3 ABD picture_as_pdf edit
LE GALLAIS GASPARD ESF1441600765 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
HERMAN ELOUAN ESF1341601444 M 2004 BEN ABD picture_as_pdf edit
GIACOBBI SEBASTIAN ESF1741600941 M 2012 MIC ABS picture_as_pdf edit