Résultat compétition

ESF MEGEVE : Chamois du 02/01/2020   picture_as_pdf

ESF MEGEVE : Chamois du 02/01/2020 11h manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FOSSOUD CARLA 6.00 36.41 34.34
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.17 46.35 53.22 1:00.09 1:01.81
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 ROSINSKI KALINKA FFS2671075 F 2005 MIN 42.92 24.99 Vermeil 19.99 picture_as_pdf edit
2 KAMINSKI NATHAN ESF2041652482 M 2004 MIN 45.59 32.76 Vermeil 26.21 picture_as_pdf edit
3 MERIEUX OSCAR ESF1641601214 M 2007 BEN 45.62 32.85 Vermeil 26.28 picture_as_pdf edit
4 APERTET LOUISE FFS2673920 F 2006 BEN 47.89 39.46 Argent 31.57 picture_as_pdf edit
5 GODET MARIN ESF1441600033 M 2006 BEN 47.96 39.66 Argent 31.73 picture_as_pdf edit
6 CHEVILLARD GREGOIRE ESF1941652185 M 1977 MA2 56.72 65.17 Bronze 52.14 picture_as_pdf edit
7 GASTALDO NIGRA LOUIS ESF2041600589 M 2009 POU 57.88 68.55 Bronze 54.84 picture_as_pdf edit
8 PROFFIT DAMIEN ESF2041600905 M 1973 MA2 58.12 69.25 Bronze 55.40 picture_as_pdf edit
9 MARTINON TAYMOUR ESF1841600270 M 2008 POU 58.87 71.42 Bronze 57.14 picture_as_pdf edit
10 GAUDUEL ANDREA ESF1800103517 M 2010 MIC 58.95 71.67 Bronze 57.34 picture_as_pdf edit
11 GIRAUD DOMITILLE ESF1841600737 F 2009 POU 59.68 73.79 Bronze 59.03 picture_as_pdf edit
12 CHEVILLARD RUBEN ESF1941600209 M 2010 MIC 59.94 74.55 Bronze 59.64 picture_as_pdf edit
13 GALY LOLA ESF1441600169 F 2008 POU 1:00.02 74.77 Bronze 59.82 picture_as_pdf edit
14 CHEVILLARD CHIARA ESF1700092121 F 2007 BEN 1:00.71 76.79 Cabri 61.43 picture_as_pdf edit
15 BABIN BERTILLE ESF1941600570 F 2008 POU 1:00.99 77.61 Cabri 62.09 picture_as_pdf edit
16 HAEBERLI TEAH ESF1941601750 F 2010 MIC 1:01.51 79.12 Cabri 63.30 picture_as_pdf edit
17 YOUYOU NADIA ESF2041600936 F 2010 MIC 1:02.42 81.77 65.42 picture_as_pdf edit
18 BINGHAM ALICE ESF1941652221 F 2010 MIC 1:02.64 82.41 65.93 picture_as_pdf edit
19 ARTRU LOU ESF1941600583 F 2009 POU 1:02.66 82.47 65.98 picture_as_pdf edit
20 GIRAUD CONSTANCE ESF1641650452 F 2007 BEN 1:03.15 83.90 67.12 picture_as_pdf edit
21 SAINT ANDRE LUDIVINE ESF1928752382 F 2007 BEN 1:03.27 84.25 67.40 picture_as_pdf edit
22 ZANETTI ALESSANDRO EXT58343 M 2011 MIC 1:03.32 84.39 67.51
23 GAUDUEL GASPARD ESF1941601019 M 2012 MIC 1:03.96 86.26 69.01 picture_as_pdf edit
24 PROFFIT MANON ESF1966250139 F 2006 BEN 1:03.98 86.31 69.05 picture_as_pdf edit
25 LUCE CYPRIEN FFS2704475 M 2012 MIC 1:04.03 86.46 69.17 picture_as_pdf edit
26 BORDE LUBIN ESF1941600662 M 2010 MIC 1:05.04 89.40 71.52 picture_as_pdf edit
27 MARTINON TAMEEM ESF1841601437 M 2010 MIC 1:05.26 90.04 72.03 picture_as_pdf edit
28 AUDOUIN ZOE ESF1841600742 F 2010 MIC 1:05.43 90.54 72.43 picture_as_pdf edit
29 FORREST SHONA ESF2041652458 F 2010 MIC 1:05.53 90.82 72.66 picture_as_pdf edit
30 THOMASSON ELIAS ESF2041600359 M 2009 POU 1:05.58 90.97 72.78 picture_as_pdf edit
31 DALBARD LOUISE-ELAINE ESF1941600542 F 2009 POU 1:06.45 93.51 74.81 picture_as_pdf edit
32 HANOUZ LEONARD ESF2041600647 M 2011 MIC 1:06.73 94.32 75.46 picture_as_pdf edit
33 COCHAT MARGAUX ESF2041600226 F 2011 MIC 1:06.93 94.90 75.92 picture_as_pdf edit
34 ATTAL VICTOR ESF2041600717 M 2007 BEN 1:07.28 95.92 76.74 picture_as_pdf edit
35 REBATTET JOSEPHINE ESF2041600300 F 2007 BEN 1:07.70 97.15 77.72 picture_as_pdf edit
36 REBATTET CAMILLE ESF1941602107 F 2011 MIC 1:10.15 104.27 83.42 picture_as_pdf edit
37 RAFFIER ROSE ESF2041600654 F 2010 MIC 1:11.12 107.11 85.69 picture_as_pdf edit
38 HANOUZ TAMARA ESF1941600565 F 2007 BEN 1:21.46 137.22 109.78 picture_as_pdf edit
FLEURY COME ESF1441600435 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
VENDRAND MARIE ESF1841600702 F 2011 MIC DSQ picture_as_pdf edit
AVEILLAN LUCA EXT71045 M 2009 POU ABS
ANDREATTA MAELIE ESF2041600426 F 2009 POU ABS picture_as_pdf edit