Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1850 : Flèche du 11/01/2020 à 10h30   picture_as_pdf

Flèche Coupe du Slalom Park du 11/01 à 10h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PICHOT SEBASTIEN 0.00 34.16 34.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.28 43.72 47.82 49.53 51.24
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LOGET VALENTIN FFS2688985 M 1997 SEN 37.30 9.19 Or picture_as_pdf edit
2 FAIVRE AYUSH ESF0930820280 M 2001 JUN 37.79 10.63 Or picture_as_pdf edit
3 DENJEAN LEO FFS2690616 M 2002 CAD 38.91 13.91 Or picture_as_pdf edit
4 MERY CONSTANT ESF1468300503 M 2008 POU 38.99 14.14 Or picture_as_pdf edit
5 RICHARD LISA FFS2696107 F 2005 MIN 40.35 18.12 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CAMPBELL ALEXANDER ESF1442200258 M 1976 MA2 40.37 18.18 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MORRIS MATTEO FFS2684147 M 2008 POU 40.43 18.35 Vermeil picture_as_pdf edit
8 JAY CHARLINE FFS2660123 F 2003 CAD 40.79 19.41 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DERYCKERE AUDREY ESF1130500181 F 2005 MIN 41.19 20.58 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BARDOT ENAK FFS2686716 M 2009 POU 41.48 21.43 Vermeil picture_as_pdf edit
11 RICHARD PAULINE FFS2701166 F 2008 POU 41.60 21.78 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LAPORTE JULIEN FFS2610171 M 1974 MA2 41.69 22.04 Vermeil picture_as_pdf edit
13 TOURNOIS JAMES FFS2688869 M 2010 MIC 42.46 24.30 Vermeil picture_as_pdf edit
14 FAIVRE ASHMENI ESF1330810276 F 2006 BEN 42.52 24.47 Vermeil picture_as_pdf edit
14 MORRIS ALESSIA FFS2689340 F 2005 MIN 42.52 24.47 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MURLOWSKI NICO ESF1530851507 M 2000 JUN 43.33 26.84 Vermeil picture_as_pdf edit
17 PETIT DELLA VEDOVA LOLA ESF1930855818 F 2005 MIN 44.09 29.07 Argent picture_as_pdf edit
18 DUPUY LEA ESF1867100069 M 2008 POU 44.10 29.10 Argent picture_as_pdf edit
19 MILKAS DAMIEN ESF2030860880 M 2007 BEN 44.32 29.74 Argent picture_as_pdf edit
20 FAVARD HUGUES ESF1800105155 M 1976 MA2 44.55 30.42 Argent picture_as_pdf edit
21 BARDOT FREDERIC FFS2251491 M 1970 MA2 44.89 31.41 Argent picture_as_pdf edit
22 TARTAIX PHILIPPE-HENRY ESF1930857437 M 1972 MA2 45.43 32.99 Argent picture_as_pdf edit
23 SIMOND HANA FFS2699459 F 2007 BEN 45.66 33.67 Argent picture_as_pdf edit
24 TOURNOIS NICOLAS ESF2023350917 M 1979 MA2 46.21 35.28 Argent picture_as_pdf edit
25 POPOVITSCH LILOU ESF1642201607 F 2008 POU 46.27 35.45 Argent picture_as_pdf edit
26 CARRARA YANN ESF1830855545 M 1973 MA2 46.47 36.04 Argent picture_as_pdf edit
27 TALON-POPOVITSCH ANYS ESF1642201097 M 2008 POU 47.14 38.00 Argent picture_as_pdf edit
28 RICHARD JEROME ESF1530510313 M 1976 MA2 47.58 39.29 Argent picture_as_pdf edit
29 METENIER LOUISE ESF1630510007 F 2008 POU 48.10 40.81 Bronze picture_as_pdf edit
30 VERWAEST MARTIN ESF1830855274 M 1989 MA1 48.83 42.94 Bronze picture_as_pdf edit
31 SIDOROV DE GENETTAZ VASSILI ESF2030861295 M 1980 MA1 51.87 51.84 picture_as_pdf edit
32 SIDOROV DE GENETTAZ VERONICA ESF2030861296 F 2003 CAD 57.27 67.65 picture_as_pdf edit
33 BARDOT ETHAN ESF2066050271 M 2008 POU 1:00.46 76.99 picture_as_pdf edit
34 LAPORTE GASPARD ESF2030861293 M 2009 POU 1:02.19 82.06 picture_as_pdf edit
GOTH CHARLOTTE ESF1430850805 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
POIREL TIMEO ESF1730853598 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
LAPORTE ISAAC ESF2030861294 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit