Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 29/02/2020 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE CABOCHE DU 29/02/2020 - 14H30 - OPEN + Comp J + GM

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY HERVE 1.00 1:01.66 1:01.04
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:10.19 1:18.13 1:25.45 1:28.50 1:31.56
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOLY POTTUZ NATHAN FFS2679323 M 2007 BEN 1:04.08 4.98 Or picture_as_pdf edit
2 DELANNOY LOUIS FFS2704918 M 2004 MIN 1:04.13 5.06 Or picture_as_pdf edit
3 LEVY HUGO ESF1141601292 M 2006 BEN 1:05.32 7.01 Or picture_as_pdf edit
4 RICHAUD VICTOIRE ESF1441600159 F 2007 BEN 1:07.64 10.81 Or picture_as_pdf edit
5 JANSA LIONEL ESF1341601643 M 1978 MA2 1:08.26 11.83 Or picture_as_pdf edit
6 THALER CELIEN FFS2701165 M 2007 BEN 1:08.28 11.86 Or picture_as_pdf edit
7 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 MIC 1:10.95 16.24 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CUFI LORIS FFS2691039 M 2007 BEN 1:11.13 16.53 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DUC OLIVIER ESF1741601260 M 1973 MA2 1:11.35 16.89 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BRAVARD PAUL ESF1341601616 M 2005 MIN 1:11.75 17.55 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GAL LAURANIE ESF1641600584 F 2008 POU 1:12.13 18.17 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DUC AMANDINE ESF1541600644 F 2007 BEN 1:13.45 20.33 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CIMIR KEREM ESF1641601681 M 2009 POU 1:14.41 21.90 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BRAVARD VICTOR ESF1541600264 M 2008 POU 1:14.82 22.58 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LUCE YANNICK ESF1928752950 M 1977 MA2 1:15.13 23.08 Vermeil picture_as_pdf edit
16 DUC CANDICE ESF1641600033 F 2009 POU 1:16.65 25.57 Vermeil picture_as_pdf edit
17 NEYRAUD PIERRE-OLIVIER ESF1941601495 M 1973 MA2 1:18.48 28.57 Argent picture_as_pdf edit
18 MOUILLON HECTOR ESF1741600765 M 2008 POU 1:19.11 29.60 Argent picture_as_pdf edit
19 BOURQUIN MARINA ESF1841600187 F 2010 MIC 1:19.96 31.00 Argent picture_as_pdf edit
20 BOUJNAH LISA ESF1400056333 F 2008 POU 1:20.48 31.85 Argent picture_as_pdf edit
21 BOURRICAND JULES ESF1641601271 M 2006 BEN 1:20.62 32.08 Argent picture_as_pdf edit
22 BOUJNAH ROSE ESF1741600340 F 2008 POU 1:21.07 32.81 Argent picture_as_pdf edit
23 STRUYE DE SWIELANDE CHLOE ESF1641600415 F 2009 POU 1:21.76 33.94 Argent picture_as_pdf edit
24 BARTLEY ELSA ESF1941600923 F 2011 MIC 1:22.31 34.85 Argent picture_as_pdf edit
25 DEMARIA OLIVIA ESF1841651496 F 2010 MIC 1:23.03 36.03 Argent picture_as_pdf edit
26 LUCE CYPRIEN FFS2704475 M 2012 MIC 1:25.27 39.70 Argent picture_as_pdf edit
27 BENOIST ELEONORE ESF2041600962 F 2010 MIC 1:26.22 41.25 Bronze picture_as_pdf edit
28 NEYRAUD ELODIE ESF1941601494 F 1980 MA1 1:26.27 41.33 Bronze picture_as_pdf edit
29 NEYRAUD INES ESF1941600668 F 2012 MIC 1:27.01 42.55 Bronze picture_as_pdf edit
30 PERRET CLARA ESF2041602307 F 2009 POU 1:27.85 43.92 Bronze picture_as_pdf edit
31 GIBOIN THEOPHILE ESF1741600103 M 2012 MIC 1:31.50 49.90 Fléchette picture_as_pdf edit
32 BOURRICAND CORENTIN ESF1741601465 M 2008 POU 1:42.08 67.23 picture_as_pdf edit
JANSA LUCA ESF1441601886 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
FEIGE TITOUAN FFS2655279 M 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
LOMBARDONNET KILIAN ESF2041653206 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
GASTAUD MATTEO ESF1541600418 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
WALLNER PAUL FFS2657052 M 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
MARIN ANDREA FFS2664912 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
BENOIST MADELEINE ESF1841600594 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
BOCLET NOAH FFS2683052 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
DELPIERRE YANN ESF2041652463 M 1981 MA1 ABS picture_as_pdf edit
VAUCELLE COLINE FFS2662074 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
MUFFAT JEANDET MARIE FFS2660267 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
PEIX LOUIS ESF1728750904 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit