Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 09/01/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 8.00 55.98 51.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:00.64 1:07.38 1:15.15 1:22.93 1:25.52
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 VALLETTE PATRICE ESF1041600328 M 1969 MA2 59.06 13.94 Or picture_as_pdf edit
2 APERTET ARNAUD FFS2631614 M 1999 BEN 59.63 15.04 Or picture_as_pdf edit
3 TISSOT ESTEBAN FFS2632073 M 1999 BEN 1:00.58 16.88 Or picture_as_pdf edit
4 BALAY VICTOR ESF0641606812 M 1998 BEN 1:01.40 18.46 Vermeil picture_as_pdf edit
5 FOUCHE ARTHUR ESF0441600491 M 1995 CAD 1:01.86 19.34 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LAURIN ANTHONY ESF1041600407 M 1956 MA3 1:02.53 20.64 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MANAS RAPHAEL FFS2639190 M 2000 POU 1:03.54 22.59 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CAUSSIMON ANDREA FFS2626429 M 1998 BEN 1:03.57 22.64 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SOCQUET ALEXANDRE FFS2626933 M 1997 MIN 1:04.48 24.40 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BOUILLOT NATHAN FFS2640327 M 2000 POU 1:05.96 27.25 Vermeil picture_as_pdf edit
11 SOCQUET AYMERIC FFS2627167 M 1998 BEN 1:06.20 27.72 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BEAUVAIS CESAR FFS2639892 M 2000 POU 1:06.72 28.72 Vermeil picture_as_pdf edit
13 METAXA YASMINE ESF0941601513 F 1999 BEN 1:07.13 29.51 Vermeil picture_as_pdf edit
14 KERMAREC SWEN ESF1041601776 M 2000 POU 1:07.40 30.03 Argent picture_as_pdf edit
15 ESTIENNE QUENTIN ESF1141600522 M 2000 POU 1:07.58 30.38 Argent picture_as_pdf edit
16 GUERINEL MAXIME ESF0741601744 M 1998 BEN 1:08.78 32.70 Argent picture_as_pdf edit
17 COGNE ALEXIS ESF0841600360 M 2000 POU 1:09.03 33.18 Argent picture_as_pdf edit
18 GUERINEL FLORIANE ESF0741601742 F 1992 JUN 1:09.46 34.01 Argent picture_as_pdf edit
19 AMAR ALEXANDRA ESF0641604277 F 2000 POU 1:10.56 36.13 Argent picture_as_pdf edit
20 BLANC ADRIEN ESF0941602302 M 2002 POU 1:12.86 40.57 Argent picture_as_pdf edit
21 LAMERE ORIANA ESF1141600499 M 1998 BEN 1:14.49 43.71 Argent picture_as_pdf edit
22 LAFONT FAUSTINE ESF0941600389 F 2002 POU 1:14.82 44.35 Argent picture_as_pdf edit
23 STANKOV EMILE ESF1141600331 M 1999 BEN 1:16.55 47.69 Bronze picture_as_pdf edit
24 FOUCHE JULES ESF0941602340 M 2002 POU 1:17.22 48.98 Bronze picture_as_pdf edit
25 COGNE TANCREDI ESF0841601156 M 2001 POU 1:18.47 51.39 Bronze picture_as_pdf edit
26 VALLETTE CELINE ESF1041600735 F 2000 POU 1:23.35 60.80 Fléchette picture_as_pdf edit
27 LINDGREN LAETIZIA ESF1141600530 F 2003 POU 1:25.27 64.51 Fléchette picture_as_pdf edit
28 LINDGREN NINA ESF1141600529 F 2003 POU 1:54.57 121.04 picture_as_pdf edit