Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 28/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY HERVE 3.00 46.36 45.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.76 57.61 1:03.01 1:07.51 1:09.76
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PALFI ELLIOT ESF0241603079 M 1994 JUN 51.52 14.47 Or picture_as_pdf edit
2 GARRET JEROME ESF1041601230 M 1967 MA2 51.98 15.49 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BENIGERI PAUL ESF0929010871 M 1993 JUN 52.02 15.58 Vermeil picture_as_pdf edit
4 PALFI HAROLD ESF0441600537 M 1996 CAD 52.55 16.75 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DUCLOZ EMMA ESF0741601610 F 1999 BEN 53.42 18.69 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MEUNIER ALEXANDRE ESF1241600416 M 1973 MA1 53.71 19.33 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MESTRE HUGO ESF1241600185 M 1997 MIN 54.07 20.13 Vermeil picture_as_pdf edit
8 AZZOLIN LUANA FFS2645669 F 2001 POU 54.91 22.00 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MEUNIER ARNAUD ESF0941680018 M 1977 MA1 55.62 23.58 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BENIGERI THEO ESF0241601219 M 1995 CAD 56.39 25.29 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GOZLAN MAUREEN ESF0441601653 F 1997 MIN 56.61 25.77 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LAGARDE HENRY ESF0841600719 M 1997 MIN 56.61 25.77 Vermeil picture_as_pdf edit
13 LAFONT PATRICK ESF1241600405 M 1963 MA2 56.75 26.09 Vermeil picture_as_pdf edit
14 MEUNIER ADRIEN ESF1241600415 M 1971 MA2 57.22 27.13 Vermeil picture_as_pdf edit
15 MOUZIN SACHA ESF0441601567 F 1998 MIN 57.39 27.51 Vermeil picture_as_pdf edit
16 GARRET MATTHIEU ESF0941601319 M 2000 BEN 58.25 29.42 Argent picture_as_pdf edit
17 LAGARDE MELANY ESF0641604289 F 1995 CAD 58.44 29.84 Argent picture_as_pdf edit
18 PALFI TIMOTHE ESF0941602106 M 2001 POU 58.68 30.37 Argent picture_as_pdf edit
19 CASSANO LUDOVICA ESF1241630003 F 59.49 32.17 Argent picture_as_pdf edit
20 COTTE LEO FFS2652312 M 2001 POU 59.60 32.42 Argent picture_as_pdf edit
21 GARRET JEREMIE ESF0941601317 M 1998 MIN 1:00.46 34.33 Argent picture_as_pdf edit
22 RAPHIN PHILIPPE ESF1241600400 M 1967 MA2 1:00.54 34.51 Argent picture_as_pdf edit
23 BRAJEUL DELPHINE ESF1141601281 F 1971 MA2 1:00.81 35.11 Argent picture_as_pdf edit
24 BENIGERI JACOB ESF0929010851 M 1999 BEN 1:01.22 36.02 Argent picture_as_pdf edit
25 GOZLAN CONSTANCE ESF0441601654 F 1997 MIN 1:01.51 36.66 Argent picture_as_pdf edit
26 FURNION LOUIS ALEXANDRE ESF1241600241 M 1999 BEN 1:02.21 38.22 Argent picture_as_pdf edit
27 BRETONNIERE STANISLAS ESF1141601464 M 2001 POU 1:02.22 38.24 Argent picture_as_pdf edit
28 LAFONT PENELOPE ESF1141620024 F 2006 POU 1:02.31 38.44 Argent picture_as_pdf edit
29 LEPAGNIER JULIEN ESF0741607375 M 1997 MIN 1:02.61 39.11 Argent picture_as_pdf edit
30 MAGOMEDOV DANIEL ESF1241600380 M 1999 BEN 1:02.70 39.31 Argent picture_as_pdf edit
31 GARRET CAMILLE ESF1041601229 F 1994 JUN 1:02.81 39.55 Argent picture_as_pdf edit
32 RIZZON MADELAINE ESF1241600436 F 2000 BEN 1:03.05 40.08 Bronze picture_as_pdf edit
33 DEVAUX CLEMENT ESF1241600427 M 1994 JUN 1:03.87 41.90 Bronze picture_as_pdf edit
34 PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 1:04.27 42.79 Bronze picture_as_pdf edit
35 BOUIX ELIAZ ESF1141600411 M 2004 POU 1:04.30 42.86 Bronze picture_as_pdf edit
36 VALVERDE TOM ESF1241600396 M 2000 BEN 1:04.31 42.88 Bronze picture_as_pdf edit
37 CROUZET PIERRE-ALEXANDRE ESF1241600317 M 2004 POU 1:04.68 43.70 Bronze picture_as_pdf edit
38 YANEZ IVAN ESF1241600319 M 2004 POU 1:06.30 47.30 Bronze picture_as_pdf edit
39 MEUNIER THOMAS ESF1241600412 M 2001 POU 1:06.67 48.13 Bronze picture_as_pdf edit
40 LAGARDE EMILY ESF1041600543 F 2001 POU 1:06.76 48.33 Bronze picture_as_pdf edit
41 GARRET ADRIEN ESF0941601321 M 2004 POU 1:07.42 49.79 Bronze picture_as_pdf edit
42 RAPHIN ALEXIS ESF0941601618 M 1999 BEN 1:07.56 50.10 Fléchette picture_as_pdf edit
43 LAFONT ADRIAN ESF1141620023 M 2005 POU 1:08.72 52.68 Fléchette picture_as_pdf edit
44 MEUNIER EDOUARD ESF1241600411 M 2001 POU 1:09.67 54.79 Fléchette picture_as_pdf edit
45 MEUNIER CHARLES ESF1241600409 M 1998 MIN 1:09.76 54.99 Fléchette picture_as_pdf edit
46 VALVERDE MARC ESF1241600395 M 1959 MA3 1:10.26 56.10 picture_as_pdf edit
47 DE BARBUAT WANDRILLE ESF1141601531 M 2001 POU 1:10.67 57.01 picture_as_pdf edit
48 FURNION NICHOLAS ESF1041600946 M 2002 POU 1:10.88 57.48 picture_as_pdf edit
49 CASSANO GINEVRA ESF1241630004 F 1:11.07 57.90 picture_as_pdf edit
50 CHAPPEY LOU ESF1141601037 F 2003 POU 1:14.24 64.94 picture_as_pdf edit
51 MEUNIER ARTHUR ESF1241600413 M 2002 POU 1:14.30 65.08 picture_as_pdf edit
52 RENE-WORMS MAX ESF1141620006 M 2003 POU 1:14.57 65.68 picture_as_pdf edit
53 THOMAS YVES ESF1241600439 M 1959 MA3 1:15.45 67.63 picture_as_pdf edit
54 MEUNIER MATHIEU ESF1141600525 M 2003 POU 1:16.40 69.74 picture_as_pdf edit
55 MEUNIER ALIX ESF1241600414 F 2003 POU 1:28.87 97.45 picture_as_pdf edit