Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 02/01/2018 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE DU 02/01/18 - 14H30 - MONT D'ARBOIS - OPEN - Comp j, arg/brz

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIBIER COCATRIX DAVID 4.00 50.40 48.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.72 1:02.02 1:07.84 1:12.69 1:15.11
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 VISCONTI VALENTIN FFS2686066 M 2002 MIN 54.39 12.24 Or picture_as_pdf edit
2 MOLLARD VALENTINO FFS2679193 M 2004 BEN 55.23 13.97 Or picture_as_pdf edit
3 GRANDGUILLOTTE ANTOINE FFS2686065 M 2002 MIN 55.33 14.18 Or picture_as_pdf edit
4 DE TRUCHIS MATHIS ESF1041600327 M 2001 CAD 55.45 14.42 Or picture_as_pdf edit
5 BIBIER COCATRIX MATHIS FFS2683999 M 2005 BEN 55.73 15.00 Or picture_as_pdf edit
6 BOITREAUD JACQUES ESF0641601353 M 1997 JUN 55.85 15.25 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MEDAIL ADRIEN ESF1141601475 M 2000 CAD 57.40 18.45 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BOITREAUD ADRIEN ESF0841600643 M 2000 CAD 57.76 19.19 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CORNU ANTOINE ESF0741600053 M 2004 BEN 58.19 20.08 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CHABUEL STANISLAS ESF1841600629 F 2005 BEN 58.71 21.15 Vermeil picture_as_pdf edit
11 OPHELE ARTHUR ESF1441600858 M 2005 BEN 59.33 22.43 Vermeil picture_as_pdf edit
12 WEIR THOMAS ESF1541600577 M 2008 MIC 59.52 22.82 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GARAMBOIS ALEXIA FFS2689733 F 1998 JUN 59.58 22.95 Vermeil picture_as_pdf edit
14 SADER PATRICK ESF0941600445 M 1978 MA1 59.86 23.52 Vermeil picture_as_pdf edit
15 THALER CELIEN ESF1441600252 M 2007 POU 1:00.24 24.31 Vermeil picture_as_pdf edit
16 GRAND-DUFAY PIERRE ESF0841601149 M 1964 MA3 1:01.48 26.87 Vermeil picture_as_pdf edit
17 MERRY DEL VAL INES ESF1141600038 F 2003 MIN 1:02.58 29.14 Argent picture_as_pdf edit
18 RICHAUD CHARLOTTE ESF1341601423 F 2005 BEN 1:02.83 29.65 Argent picture_as_pdf edit
19 GIBOIN JULIA ESF1441600202 F 2007 POU 1:03.00 30.00 Argent picture_as_pdf edit
20 GIESECKE RODOLPHE ESF1841600625 M 1997 JUN 1:03.25 30.52 Argent picture_as_pdf edit
21 RAYMOND LAURENT ESF1641600703 M 1973 MA2 1:03.28 30.58 Argent picture_as_pdf edit
22 RICHAUD PIERRE-LOUIS ESF1341600316 M 2004 BEN 1:03.46 30.95 Argent picture_as_pdf edit
23 PUDER JONATHAN ESF1641600431 M 2009 MIC 1:03.85 31.76 Argent picture_as_pdf edit
24 BOCCON-GIBOD ALEXANDRE ESF1441600012 M 2007 POU 1:04.69 33.49 Argent picture_as_pdf edit
25 BROCKMANN ROMAIN ESF1441602040 M 2006 POU 1:05.00 34.13 Argent picture_as_pdf edit
26 HUBIN ANTOINE ESF1541601896 M 2006 POU 1:05.06 34.26 Argent picture_as_pdf edit
27 DE VILLARD GEOFFROY ESF1141600288 M 2000 CAD 1:05.16 34.46 Argent picture_as_pdf edit
28 CASELLA FRANCESCA ESF1541601589 F 2006 POU 1:05.28 34.71 Argent picture_as_pdf edit
29 RICHAUD VICTOIRE ESF1441600159 F 2007 POU 1:05.62 35.41 Argent picture_as_pdf edit
30 CHAKER KAMYAR ESF1441600433 M 2007 POU 1:05.77 35.72 Argent picture_as_pdf edit
31 REAGAN MEEK ESF1841600486 F 2002 MIN 1:05.88 35.95 Argent picture_as_pdf edit
32 BADDOUR REMY ESF1700090566 M 1972 MA2 1:06.09 36.38 Argent picture_as_pdf edit
33 DE GUNZBURG RAPHAELLE ESF1441601044 F 2005 BEN 1:06.60 37.43 Argent picture_as_pdf edit
34 OWCZARCZAK AXEL ESF1541600050 M 2009 MIC 1:06.73 37.70 Argent picture_as_pdf edit
35 POLITI ELI ESF1447600043 M 2006 POU 1:08.07 40.47 Bronze picture_as_pdf edit
36 GOULET PIERRE ESF1841651414 M 2007 POU 1:08.48 41.31 Bronze picture_as_pdf edit
37 PARIANOS DAVID ESF1541600548 M 2006 POU 1:08.84 42.06 Bronze picture_as_pdf edit
38 GRAND-DUFAY MARTIN ESF1041600281 M 1999 JUN 1:09.61 43.64 Bronze picture_as_pdf edit
39 JOOS LARA ESF1541600419 F 2007 POU 1:10.32 45.11 Bronze picture_as_pdf edit
40 FAVRE GUILHEM ESF1441601344 M 2007 POU 1:10.48 45.44 Bronze picture_as_pdf edit
41 LOGGHE DIANE FFS2663543 F 2005 BEN 1:11.93 48.43 Bronze picture_as_pdf edit
42 VERMEREN LOUIS ESF1741601057 M 2007 POU 1:12.17 48.93 Bronze picture_as_pdf edit
43 RABBAT YASMINE ESF1641601628 F 2008 MIC 1:12.40 49.40 Bronze picture_as_pdf edit
44 BADDOUR ALEXIS ESF1641601698 M 2010 MIC 1:12.74 50.10 Fléchette picture_as_pdf edit
45 RATA JUSTIN ESF1741651204 M 2006 POU 1:13.38 51.42 Fléchette picture_as_pdf edit
46 CARRERE ALICE ESF1741600043 F 2008 MIC 1:13.95 52.60 Fléchette picture_as_pdf edit
47 BADDOUR VICTOR ESF1641600405 M 2008 MIC 1:14.48 53.69 Fléchette picture_as_pdf edit
48 FACOMPREZ ANNA ESF1641601412 F 2005 BEN 1:18.72 62.44 picture_as_pdf edit
49 CHABUEL GASPARD ESF1841600630 F 2010 MIC 1:19.36 63.76 picture_as_pdf edit
50 TERRIN JOSEPHINE ESF1641601706 F 2006 POU 1:28.68 83.00 picture_as_pdf edit
GUIRAGOSSIAN ALESSANDRA ESF1641601652 F 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
MERRY DEL VAL RAPHAEL ESF1400050154 M 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
PANZA LUIGE ESF0941600506 M 1951 MA4 ABS picture_as_pdf edit
KOPF LEELON ESF1841600171 M 2006 POU ABS picture_as_pdf edit
DUHAMEL CONSTANTIN ESF1641601199 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
MIRAT ROMAIN ESF1441601281 M 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit