Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 17/03/2018 à 10h30   picture_as_pdf

CABOCHE COURSE PRIVEE Frederic Casasola 17/03/2018 2 EME MANCHE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BURNET-MERLIN LAURENT 6.00 59.94 56.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:05.02 1:12.37 1:19.15 1:24.81 1:27.63
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 CHAPPAZ OLIVER ESF1641601668 M 1975 MA2 1:06.78 18.11 Vermeil picture_as_pdf edit
2 SAITTA ALFREDO ESF1241601347 M 1971 MA2 1:08.49 21.14 Vermeil picture_as_pdf edit
3 FERORELLI JEAN-PIERRE ESF1641601269 M 1974 MA2 1:10.49 24.67 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BENHIMA GHALI ESF1341601100 M 2005 BEN 1:10.86 25.33 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GAULTIER KAREL ESF1441600926 M 1975 MA2 1:12.00 27.34 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ASSA OLIVIER ESF1341600803 M 1969 MA2 1:12.76 28.69 Argent picture_as_pdf edit
7 FERNANDEZ RAUL ESF1641601649 M 1977 MA2 1:13.36 29.75 Argent picture_as_pdf edit
8 EL SOLH Majid ESF1800108516 M 1966 MA3 1:14.19 31.22 Argent picture_as_pdf edit
9 AYSEV LARA ESF1541600003 F 2010 MIC 1:14.24 31.31 Argent picture_as_pdf edit
10 POLLET FELIX ESF1441600687 M 2004 BEN 1:17.00 36.19 Argent picture_as_pdf edit
11 JOOS Luca ESF1800108554 M 1976 MA2 1:17.29 36.70 Argent picture_as_pdf edit
12 BAUD Alexandre ESF1800108551 M 2004 BEN 1:17.47 37.02 Argent picture_as_pdf edit
13 RABBAT BASSEL ESF1641601661 M 1969 MA2 1:18.38 38.63 Argent picture_as_pdf edit
14 WAINWRIGHT MIKE ESF1641601663 M 1973 MA2 1:19.02 39.76 Argent picture_as_pdf edit
15 EL SOLH Mounir ESF1800108517 M 2002 MIN 1:19.03 39.78 Argent picture_as_pdf edit
16 DOUR Benjamin ESF1800108511 M 1978 MA1 1:19.19 40.06 Bronze picture_as_pdf edit
17 GIBOIN ARTHUR ESF1341601215 M 2003 MIN 1:19.53 40.66 Bronze picture_as_pdf edit
18 CASASOLA FREDERIC ESF1241600905 M 1968 MA2 1:20.20 41.85 Bronze picture_as_pdf edit
19 BAERT JULES ESF1641600705 M 2007 POU 1:20.27 41.97 Bronze picture_as_pdf edit
20 MALAVEILLE NATHALIE FFS2341208 F 1974 MA2 1:20.61 42.57 Bronze picture_as_pdf edit
21 BENHIMA Karim ESF1800108523 M 1970 MA2 1:20.66 42.66 Bronze picture_as_pdf edit
22 CHAPPAZ EMMA ESF1641601667 F 2007 POU 1:20.83 42.96 Bronze picture_as_pdf edit
23 BULGARI GIULIA ESF1741600306 F 2009 MIC 1:20.94 43.16 Bronze picture_as_pdf edit
24 DE BEAUPUY Alexandre ESF1800108508 M 1972 MA2 1:21.21 43.63 Bronze picture_as_pdf edit
25 MORAND Didier ESF1800108528 M 1972 MA2 1:21.48 44.11 Bronze picture_as_pdf edit
26 RABBAT YASMINE ESF1641601628 F 2008 MIC 1:21.97 44.98 Bronze picture_as_pdf edit
27 WAINWRIGHT EMILY ESF1641601760 F 2009 MIC 1:22.43 45.79 Bronze picture_as_pdf edit
28 AZRAK ELA ESF1641601727 F 2008 MIC 1:22.91 46.64 Bronze picture_as_pdf edit
29 JOANNAIS JULIEN ESF1800108685 M 1977 MA2 1:23.59 47.84 Bronze picture_as_pdf edit
30 JOORY BALTHAZAR ESF1541601888 M 2008 MIC 1:23.98 48.53 Bronze picture_as_pdf edit
31 JACQUEMOUD Laurence ESF1800108552 F 1978 MA1 1:24.01 48.59 Bronze picture_as_pdf edit
32 JOANNAIS MARCEAU ESF1800108538 M 2011 MIC 1:24.40 49.27 Bronze picture_as_pdf edit
33 BOGHOSSIAN MAXIME ESF1741600886 M 2006 POU 1:24.63 49.68 Bronze picture_as_pdf edit
34 BOGHOSSIAN Marc ESF1800108522 M 1970 MA2 1:24.71 49.82 Bronze picture_as_pdf edit
35 FERNANDEZ SCHAUB Yvette ESF1800108519 F 2008 MIC 1:24.75 49.89 Bronze picture_as_pdf edit
36 CIMIR KEREM ESF1641601681 M 2009 MIC 1:25.81 51.77 Fléchette picture_as_pdf edit
37 BAUD LOUIS ESF1841651487 M 2008 MIC 1:26.40 52.81 Fléchette picture_as_pdf edit
38 CASASOLA ARNAUD ESF1441600399 M 2007 POU 1:26.57 53.11 Fléchette picture_as_pdf edit
39 BAUD Willliam ESF1800108549 M 2009 MIC 1:27.38 54.55 Fléchette picture_as_pdf edit
40 DOUR Charles ESF1800108512 M 2009 MIC 1:27.68 55.08 picture_as_pdf edit
41 DE BEAUPUY Anselme ESF1800108509 M 2007 POU 1:27.70 55.11 picture_as_pdf edit
42 BAUD Arthur ESF1800108550 M 2005 BEN 1:27.76 55.22 picture_as_pdf edit
43 JOURNIAC ANJALI ESF1641601658 F 2009 MIC 1:27.97 55.59 picture_as_pdf edit
44 DE SAYVE PALOMA ESF1740710051 F 2007 POU 1:28.60 56.70 picture_as_pdf edit
45 OZBAY Efe ESF1800108548 M 2009 MIC 1:28.94 57.30 picture_as_pdf edit
46 RIGO SAITTA ANDREA ESF1641600895 M 2007 POU 1:29.87 58.95 picture_as_pdf edit
47 JOOS LARA ESF1541600419 F 2007 POU 1:30.31 59.73 picture_as_pdf edit
48 GAULTIER Charlotte ESF1800108520 F 1977 MA2 1:31.11 61.14 picture_as_pdf edit
49 BAERT valerie ESF1800108533 F 1975 MA2 1:34.53 67.19 picture_as_pdf edit
50 MORAND GREGOIRE ESF1841601366 M 2007 POU 1:34.93 67.90 picture_as_pdf edit
51 GIBOIN CATHERINE ESF1341600472 F 1968 MA2 1:34.98 67.99 picture_as_pdf edit
52 CHATILA VALENTINA ESF1641601655 F 2009 MIC 1:35.36 68.66 picture_as_pdf edit
53 BULGARI Gianni ESF1800108541 M 2011 MIC 1:36.50 70.68 picture_as_pdf edit
54 BAERT joseph ESF1800108543 M 2010 MIC 1:36.57 70.80 picture_as_pdf edit
55 CHAPPAZ VICTORIA ESF1641601666 F 2009 MIC 1:36.89 71.37 picture_as_pdf edit
56 FERORELLI NICOLAS ESF1641600488 M 2009 MIC 1:37.91 73.17 picture_as_pdf edit
57 MALAVEILLE Diane ESF1800108539 F 2011 MIC 1:38.04 73.40 picture_as_pdf edit
58 DOUR Louis ESF1800108513 M 2010 MIC 1:38.49 74.20 picture_as_pdf edit
59 WAINWRIGHT James ESF1800108537 M 2012 MIC 1:43.30 82.70 picture_as_pdf edit
60 RABBAT Nicolas ESF1800108544 M 2010 MIC 1:45.26 86.17 picture_as_pdf edit
61 GIBOIN THEOPHILE ESF1741600103 M 2012 MIC 1:47.37 89.90 picture_as_pdf edit
62 WAINWRIGHT Oliver ESF1800108542 M 2011 MIC 1:48.76 92.36 picture_as_pdf edit
63 CHATILA NICK ESF1841600733 M 2011 MIC 1:50.45 95.35 picture_as_pdf edit
64 JOORY Iris Salomé ESF1800108755 F 2011 MIC 1:52.04 98.16 picture_as_pdf edit
65 CIMIR ELA ESF1841651483 F 2011 MIC 1:53.63 100.97 picture_as_pdf edit
66 BENHIMA Yasmine ESF1800108540 F 2011 MIC 1:56.25 105.61 picture_as_pdf edit
67 JOOS Mila ESF1800108546 F 2009 MIC 2:02.19 116.11 picture_as_pdf edit
68 FERNANDEZ SCHAUB Michelle ESF1800108518 F 2010 MIC 2:16.21 140.91 picture_as_pdf edit
69 EL SOLH Keyan ESF1800108515 M 2007 POU 2:24.76 156.03 picture_as_pdf edit
70 MORAND Victoire ESF1800108547 F 2009 MIC 2:43.43 189.05 picture_as_pdf edit
AZRAK EROL ESF1800108524 M 1970 MA2 ABD picture_as_pdf edit
STRUYE DE SWIELANDE CHLOE ESF1741601271 F 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
MALAVEILLE LAURENT ESF1641601653 M 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
GAULTIER ROMAN ESF1641601441 M 2008 MIC ABD picture_as_pdf edit
GULER BERIL ESF1541601192 F 2008 MIC ABD picture_as_pdf edit
BOGHOSSIAN Marco ESF1800108545 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
DEWYNTER STANISLAS ESF1441600914 M 1980 MA1 ABD picture_as_pdf edit
AZRAK ISABELLE ESF1800108526 F 1970 MA2 ABD picture_as_pdf edit
OZBAY Murat ESF1800108529 M 1973 MA2 ABS picture_as_pdf edit
ASSA ANTOINE ESF1341601636 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
KULAK BARAY ESF1541650249 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
BAERT antoine ESF1800108531 M 1974 MA2 ABS picture_as_pdf edit
RIGO-SAITTA AGATA ESF1241600855 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
EL SOLH Farid ESF1800108514 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
VUKMANOVIC Nastajisa ESF1800108507 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
DE BEAUPUY Flora ESF1800108510 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
KULAK BELEMIR ESF1541650250 F 2006 POU ABS picture_as_pdf edit
AYSEV ASLIHAN ESF1800108527 F 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit
VAGO Pierfrancesco ESF1800108521 M 1961 MA3 ABS picture_as_pdf edit
JOURNIAC Shiela ESF1800108553 F 1977 MA2 ABS picture_as_pdf edit
JOANNAIS MYRIAM ESF1800108686 F 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit
JOURNIAC Nilay ESF1800108535 M 2012 MIC ABS picture_as_pdf edit
GAULTIER madeleine ESF1800108534 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
GÛLER Filiz ESF1800108532 F 1975 MA2 ABS picture_as_pdf edit
JOOS KARINE ESF1841602038 F 1973 MA2 ABS picture_as_pdf edit
VAGO OLIVER ESF1741601552 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
JOURNIAC Vyas ESF1800108536 M 2012 MIC ABS picture_as_pdf edit
SCHAUB Irene ESF1800108525 F 1970 MA2 ABS picture_as_pdf edit
GÛLER Aykut ESF1800108530 M 1974 MA2 ABS picture_as_pdf edit