Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 24/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 6.00 53.45 50.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.98 1:04.54 1:10.59 1:15.63 1:18.15
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 BEN 56.65 12.35 Or picture_as_pdf edit
2 GODE HADRIEN FFS2636902 M 1996 CAD 56.69 12.43 Or picture_as_pdf edit
3 VUKMANOVIC MILO ESF0941600198 M 2010 POU 58.45 15.92 Vermeil picture_as_pdf edit
4 RONCARI NICOLAS ESF0641603041 M 1999 BEN 58.48 15.98 Vermeil picture_as_pdf edit
5 SEIGNEUR CINDY FFS2324306 F 1993 JUN 58.71 16.43 Vermeil picture_as_pdf edit
6 SOCQUET JULIA ESF0741606492 F 2000 BEN 1:00.42 19.82 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GNUVA FRANCESCA ESF0741600730 F 2000 BEN 1:02.44 23.83 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SADER PATRICK ESF0941600445 M 1978 MA1 1:03.54 26.01 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GAUTIER STANISLAS FFS2600049 M 1993 JUN 1:03.82 26.57 Vermeil picture_as_pdf edit
10 VISCONTI ANTHONY ESF0741601100 M 1999 BEN 1:04.50 27.92 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GOZLAN MAUREEN ESF0441601653 F 1997 MIN 1:04.58 28.07 Argent picture_as_pdf edit
12 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 BEN 1:06.37 31.62 Argent picture_as_pdf edit
13 MOUZIN SACHA ESF0441601567 F 1998 MIN 1:07.52 33.90 Argent picture_as_pdf edit
14 MARGNAT TEA ESF0741605434 F 1999 BEN 1:07.69 34.24 Argent picture_as_pdf edit
15 SADER ALEXANDRE ESF1141600353 M 1986 SEN 1:08.22 35.29 Argent picture_as_pdf edit
16 YSCHARD RAPHAEL ESF1241600175 M 2001 POU 1:08.90 36.64 Argent picture_as_pdf edit
17 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 POU 1:08.94 36.72 Argent picture_as_pdf edit
18 VISCONTI VALENTIN ESF1241600174 M 2002 POU 1:09.34 37.51 Argent picture_as_pdf edit
19 KATZ MARCUS ESF0841600202 M 1999 BEN 1:09.46 37.75 Argent picture_as_pdf edit
20 SIKORSKY ILAN ESF1041600241 M 2001 POU 1:10.36 39.54 Argent picture_as_pdf edit
21 CATHERINE JULIAN ESF1241600324 M 1993 JUN 1:11.31 41.42 Bronze picture_as_pdf edit
22 MALLE OLIVIER ESF0741601977 M 1997 MIN 1:11.56 41.92 Bronze picture_as_pdf edit
23 DELORO JONATAN ESF0641601328 M 1997 MIN 1:11.89 42.57 Bronze picture_as_pdf edit
24 WORMS GABRIEL ESF0941602193 M 2002 POU 1:12.87 44.51 Bronze picture_as_pdf edit
25 GOZLAN CONSTANCE ESF0441601654 F 1997 MIN 1:13.12 45.01 Bronze picture_as_pdf edit
26 BELHIBA INES ESF1241600236 F 1999 BEN 1:19.88 58.42 picture_as_pdf edit
27 MALLE GUILLAUME ESF1141600457 M 1963 MA2 1:23.24 65.08 picture_as_pdf edit
28 BELHIBA YASMINE ESF1241600235 F 1997 MIN 1:23.43 65.46 picture_as_pdf edit
29 MARIN ANDREA ESF1241600348 M 2004 POU 1:32.26 82.97 picture_as_pdf edit