Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 21/01/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 6.00 50.05 47.21
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.29 1:00.43 1:06.10 1:10.82 1:13.18
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BUGNONE ANDREA ESF0941601247 M 1999 BEN 51.71 9.52 Or picture_as_pdf edit
2 RONCARI NICOLAS ESF0641603041 M 1999 BEN 52.89 12.02 Or picture_as_pdf edit
3 BEILLARD THOMAS FFS2626064 M 1999 BEN 55.07 16.63 Vermeil picture_as_pdf edit
4 SOCQUET LUCAS FFS2633216 M 1999 BEN 55.79 18.16 Vermeil picture_as_pdf edit
5 FOUQUE DENIS ESF1041601767 M 1960 MA3 56.72 20.13 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CHARPENTIER ALEXANDRE ESF0441601268 M 2000 BEN 57.15 21.04 Vermeil picture_as_pdf edit
7 HOYAU BAPTISTE FFS2638404 M 2001 POU 57.72 22.25 Vermeil picture_as_pdf edit
8 METAXA YASMINE ESF0941601513 F 1999 BEN 57.75 22.31 Vermeil picture_as_pdf edit
9 HALLIEZ THIBAUD ESF0856930127 M 2001 POU 58.01 22.86 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MORAND ANDY ESF1128710051 M 2001 POU 59.51 26.04 Vermeil picture_as_pdf edit
11 JEAN PIERRE-ALEXANDRE ESF0941600307 M 2001 POU 1:00.44 28.01 Argent picture_as_pdf edit
12 KOHLER ARTHUR ESF1241640034 M 1999 BEN 1:00.69 28.54 Argent picture_as_pdf edit
13 BRUNSCHWICK MORGANE ESF0741600939 F 2002 POU 1:01.96 31.23 Argent picture_as_pdf edit
14 HUYGHE SONIA ESF1241600693 F 1983 SEN 1:03.60 34.70 Argent picture_as_pdf edit
15 MULLEN JENNA ESF0841601751 F 1999 BEN 1:03.83 35.19 Argent picture_as_pdf edit
16 SIKORSKY ILAN ESF1041600241 M 2001 POU 1:03.87 35.27 Argent picture_as_pdf edit
17 BRAJEUL DELPHINE ESF1141601281 F 1971 MA2 1:06.01 39.80 Argent picture_as_pdf edit
18 HATZINIKOLIS ALEXANDRE ESF0741607506 M 2000 BEN 1:06.18 40.16 Bronze picture_as_pdf edit
19 DOBIS ANDRE ESF0941601466 M 1998 MIN 1:06.83 41.54 Bronze picture_as_pdf edit
20 BOSTYN CLEMENT ESF0741601019 M 2002 POU 1:07.17 42.26 Bronze picture_as_pdf edit
21 CORNALI MARIE-EUGENIE ESF1041600701 F 2003 POU 1:07.21 42.35 Bronze picture_as_pdf edit
22 DOBIS THOMAS ESF0941601878 M 1963 MA2 1:08.16 44.36 Bronze picture_as_pdf edit
23 BOSTYN FLORIAN ESF0741601021 M 2000 BEN 1:08.38 44.82 Bronze picture_as_pdf edit
24 KLAUS MAXIMILIEN ESF0841601906 M 2000 BEN 1:08.66 45.42 Bronze picture_as_pdf edit
25 MULLEN JAMES ESF0941602416 M 2001 POU 1:08.87 45.86 Bronze picture_as_pdf edit
26 COGNE TANCREDI ESF0841601156 M 2001 POU 1:10.61 49.55 Bronze picture_as_pdf edit
27 BERGER TOM ESF1241620012 M 2001 POU 1:12.51 53.57 Fléchette picture_as_pdf edit
28 BRUNSCHWICK LUCAS ESF0941601659 M 2004 POU 1:15.18 59.23 picture_as_pdf edit
29 CASSANO GENIVRA ESF0941600549 F 1998 MIN 1:25.33 80.72 picture_as_pdf edit
30 CASSANO LUDOVICA ESF0941600328 F 2001 POU 1:31.23 93.22 picture_as_pdf edit