Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 13/02/2013 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE 13/02/2013 CABOCHE 14H30 OPEN + INIT + SLALOM

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTOINE NICOLAS 3.00 1:00.78 59.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:07.85 1:15.52 1:22.60 1:28.50 1:31.45
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BROSSARD FRANCOIS ESF9741600309 M 1989 SEN 1:02.69 6.25 Or picture_as_pdf edit
2 STAS ELINE FFS2638155 F 2000 BEN 1:04.50 9.32 Or picture_as_pdf edit
3 SOCQUET LUCAS FFS2633216 M 1999 BEN 1:05.67 11.31 Or picture_as_pdf edit
4 SCALBERT CHRISTOPHE ESF0941600345 M 1979 MA1 1:08.56 16.20 Vermeil picture_as_pdf edit
5 JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA2 1:10.11 18.83 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LAMBERT CLARA ESF0641603772 F 1999 BEN 1:11.80 21.69 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DUMAS APOLLINE ESF1041600555 F 2002 POU 1:12.07 22.15 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DEBS GABRIEL ESF1041600052 M 2000 BEN 1:12.95 23.64 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SIMOND GREGORY ESF1341601127 M 2000 BEN 1:13.55 24.66 Vermeil picture_as_pdf edit
10 RIMER MICHAEL ESF1341601009 M 2002 POU 1:14.98 27.08 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MEYOHAS ADAM ESF1341601037 M 1999 BEN 1:16.55 29.75 Argent picture_as_pdf edit
12 JONSSON KALENA ESF1241600952 M 2000 BEN 1:17.89 32.02 Argent picture_as_pdf edit
12 MOUTHON MATTHIEU ESF1341601129 M 1998 MIN 1:17.89 32.02 Argent picture_as_pdf edit
14 JONVILLE MAXIMILIEN ESF1341600393 M 2002 POU 1:19.55 34.83 Argent picture_as_pdf edit
15 LOTTI DIEGO ESF1241600484 M 2002 POU 1:21.24 37.69 Argent picture_as_pdf edit
16 RIMER ELIAS ESF1341601008 M 2004 POU 1:21.44 38.03 Argent picture_as_pdf edit
17 JONVILLE CHLOÉ ESF0741605361 F 2000 BEN 1:21.58 38.27 Argent picture_as_pdf edit
18 KOHLER LENA ESF1241600697 F 2001 POU 1:21.90 38.81 Argent picture_as_pdf edit
19 MOUTHON ANTOINE ESF1341601128 M 1996 CAD 1:22.04 39.05 Argent picture_as_pdf edit
20 ROULET LUCIE ESF1241600135 F 2003 POU 1:22.32 39.53 Argent picture_as_pdf edit
21 PASOLD ALEXIA ESF1341600893 M 2003 POU 1:23.07 40.80 Bronze picture_as_pdf edit
22 STOUFF COLOMBES ESF1341600769 M 2001 POU 1:23.35 41.27 Bronze picture_as_pdf edit
23 FEGHALI ORIANA ESF1241601236 F 2000 BEN 1:25.52 44.95 Bronze picture_as_pdf edit
24 GABARD PAUL ESF1141600254 M 2002 POU 1:28.00 49.15 Bronze picture_as_pdf edit
25 AUBRY LOUIS ESF1341600942 M 2001 POU 1:30.87 54.02 Fléchette picture_as_pdf edit
26 BENSAHEL JUDITH ESF1341640017 F 1999 BEN 1:32.93 57.51 picture_as_pdf edit
SERIO ANNA CARLA ESF0741603352 F 1994 JUN ABS picture_as_pdf edit
AUMAS NICOLAS ESF0741600445 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
WAVRE FREDERIC FFS2642987 M 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
QUAST ALEXANDRE FFS2643012 M 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
WAVRE GAELLE FFS2635823 F 1996 CAD ABS picture_as_pdf edit
SERIO BIANCA ESF0941601028 F 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
PERRIN EMMANUEL ESF1341600566 M 1968 MA2 ABS picture_as_pdf edit
MALSOT PAOLA ESF0241601536 F 1994 JUN ABS picture_as_pdf edit
LE AGOPYAN SEBASTIEN ESF1128700409 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
LE-AGOPYAN ALEXANDRE ESF1341601041 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
LABICHE XAVIER ESF0841600240 M 1986 SEN ABS picture_as_pdf edit
SCALBERT ARNAUD ESF1341601126 M 1973 MA1 ABS picture_as_pdf edit
LOB GUILLAUME ESF0841600144 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit