Résultat compétition

ESF MEGEVE : Chamois du 27/02/2014 à 11h30   picture_as_pdf

CHAMOIS 27.02.14 JAILLET 11H30 OPEN + INIT J MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY HERVE 4.00 38.11 36.64
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.87 49.46 56.79 1:04.12 1:05.95
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MESTRE HUGO ESF1241600185 M 1997 CAD 47.32 29.15 Vermeil 23.32 picture_as_pdf edit
2 PALFI HAROLD ESF0441600537 M 1996 CAD 48.21 31.57 Vermeil 25.26 picture_as_pdf edit
3 BOUJON NICOLAS ESF0641603538 M 1993 JUN 48.48 32.31 Vermeil 25.85 picture_as_pdf edit
4 LAGARDE HENRY ESF0841600719 M 1997 CAD 49.44 34.92 Vermeil 27.94 picture_as_pdf edit
5 LEPAGNIER JULIEN ESF0741607375 M 1997 CAD 49.81 35.94 Argent 28.75 picture_as_pdf edit
6 PESLE OSCAR ESF1141601153 M 2001 BEN 53.91 47.12 Argent 37.70 picture_as_pdf edit
7 PALFI TIMOTHE ESF0941602106 M 2001 BEN 55.20 50.66 Argent 40.53 picture_as_pdf edit
8 RIZZON MADELEINE ESF1041601579 F 2000 BEN 56.25 53.52 Argent 42.82 picture_as_pdf edit
9 JOUFFRET NINA ESF1341600822 F 2005 MIC 57.55 57.07 Bronze 45.66 picture_as_pdf edit
10 LAPORTE-WEYWADA PHILIPPINE ESF1241601701 F 2002 POU 57.60 57.21 Bronze 45.77 picture_as_pdf edit
11 DENANTE CYPRIEN ESF1441600839 M 2001 BEN 59.50 62.39 Bronze 49.91 picture_as_pdf edit
12 PASSAGA CHARLES ESF1347910116 M 2001 BEN 59.63 62.75 Bronze 50.20 picture_as_pdf edit
13 MESTRE LEA ESF1241600189 F 2001 BEN 59.70 62.94 Bronze 50.35 picture_as_pdf edit
14 RHEIN ALEXIS ESF1441600519 M 2003 POU 59.81 63.24 Bronze 50.59 picture_as_pdf edit
15 CHAPPEY LOU ESF1141601037 F 2003 POU 1:00.84 66.05 Bronze 52.84 picture_as_pdf edit
16 REDELE LAURE ESF1041601079 F 2000 BEN 1:02.12 69.54 Bronze 55.63 picture_as_pdf edit
17 DE BARBUAT WANDRILLE ESF1141601531 M 2001 BEN 1:02.94 71.77 Bronze 57.42 picture_as_pdf edit
18 THUARD-MANTEGANI THEODORA ESF1441650080 F 2004 MIC 1:03.59 73.55 Bronze 58.84 picture_as_pdf edit
19 LAPORTE-WEYWADA ARTHUS ESF1241601700 M 2000 BEN 1:04.00 74.67 Bronze 59.74 picture_as_pdf edit
20 LANNE FELIX ESF1441650104 M 2004 MIC 1:04.49 76.01 Cabri 60.81 picture_as_pdf edit
21 LEBON MARINE ESF1341600836 F 2002 POU 1:04.72 76.64 Cabri 61.31 picture_as_pdf edit
22 RIZZON EUGENIE ESF1441600284 F 2004 MIC 1:04.73 76.66 Cabri 61.33 picture_as_pdf edit
23 BERTRAND TILY-WILMA ESF1341601685 F 2004 MIC 1:05.31 78.25 Cabri 62.60 picture_as_pdf edit
24 COLLET PIERRE-ANTOINE ESF1128700111 M 2001 BEN 1:07.46 84.12 67.30 picture_as_pdf edit
LAGARDE EMILY ESF1041600543 F 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
TONI ENZO ESF1441601416 F 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
DECOUTTERE DOMINIQUE ESF1041600821 M 1965 MA2 ABD picture_as_pdf edit
DEMARNE PRISCA ESF1341601814 F 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
RIVOLIER CLEMENCE ESF1041600299 F 2004 MIC ABS picture_as_pdf edit