Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 07/01/2018   picture_as_pdf

FLECHE 07/01/18 - CABOCHE - 11H - OPEN

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TISSOT VINCENT 6.00 57.44 54.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.30 1:09.35 1:15.85 1:21.27 1:23.97
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 KLAUS MAXIMILIEN ESF0841601906 M 2000 CAD 58.71 8.36 Or picture_as_pdf edit
2 Grévy Veronique FFS2643410 M 2004 BEN 59.40 9.63 Or picture_as_pdf edit
3 SAMAWI RAMI ESF1441601046 M 2007 POU 1:01.23 13.01 Or picture_as_pdf edit
4 KING LUCAS ESF0841600474 M 1995 SEN 1:03.32 16.87 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PINERA RAUL ESF1641601626 M 1973 MA2 1:05.11 20.17 Vermeil picture_as_pdf edit
6 SEPEDE MATTHIEU ESF1341600398 M 2005 BEN 1:05.62 21.11 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CAUDRELIER DARIA FFS2673523 F 2005 BEN 1:06.69 23.09 Vermeil picture_as_pdf edit
8 WEIR THOMAS ESF1541600577 M 2008 MIC 1:07.10 23.85 Vermeil picture_as_pdf edit
9 KLAUS DIMITRI ESF1141601605 M 2005 BEN 1:07.85 25.23 Vermeil picture_as_pdf edit
10 AYSEV DEFNE ESF1541600388 F 2005 BEN 1:07.97 25.45 Vermeil picture_as_pdf edit
11 HOLLANDE ROCH ESF0865100181 M 1968 MA2 1:08.09 25.67 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LAMY ANTHEA ESF1241600113 F 2003 MIN 1:09.26 27.83 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BOCCON-GIBOD ALEXANDRE ESF1441600012 M 2007 POU 1:10.83 30.73 Argent picture_as_pdf edit
14 ARCILLA NICOLAS ESF1541600530 M 2008 MIC 1:11.90 32.71 Argent picture_as_pdf edit
15 HOLLANDE LOLA ESF0941601731 F 1998 JUN 1:12.77 34.31 Argent picture_as_pdf edit
16 BOURICHA ADAM ESF1641600558 M 2005 BEN 1:13.20 35.11 Argent picture_as_pdf edit
17 RENARD-ROUX COME ESF1741600964 M 2008 MIC 1:13.42 35.51 Argent picture_as_pdf edit
18 HOLLANDE VALENTIN ESF1441601374 M 2007 POU 1:13.53 35.71 Argent picture_as_pdf edit
19 CHAKER KAMYAR ESF1441600433 M 2007 POU 1:13.60 35.84 Argent picture_as_pdf edit
20 CRUZ-GUZMAN MATTHEW ESF1341602018 M 2006 POU 1:13.82 36.25 Argent picture_as_pdf edit
21 BOCCON-GIBOD PIERRE ESF1341601876 M 2004 BEN 1:14.56 37.62 Argent picture_as_pdf edit
22 TERRIN JOSEPHINE ESF1641601706 F 2006 POU 1:15.46 39.28 Argent picture_as_pdf edit
23 WEIR EMMA ESF1541601682 F 2009 MIC 1:16.51 41.21 Bronze picture_as_pdf edit
24 TONNBY ISABELLE ESF1541601156 F 2005 BEN 1:17.25 42.58 Bronze picture_as_pdf edit
25 DESNOUVAUX JULIEN ESF1741651295 M 1979 MA1 1:18.14 44.22 Bronze picture_as_pdf edit
26 PIOGER ANTOINE ESF1541601362 M 1984 MA1 1:18.22 44.37 Bronze picture_as_pdf edit
27 AYSEV LARA ESF1541600003 F 2010 MIC 1:18.50 44.89 Bronze picture_as_pdf edit
28 MARRELLA LUCA ESF1541601325 M 2005 BEN 1:19.02 45.85 Bronze picture_as_pdf edit
29 CIMIR KEREM ESF1641601681 M 2009 MIC 1:22.66 52.57 Fléchette picture_as_pdf edit
30 DESNOUVAUX ANTONIN ESF1741601504 M 2011 MIC 1:23.45 54.02 Fléchette picture_as_pdf edit
31 BORISEVICH MAXIME ESF1741601321 M 2006 POU 1:23.49 54.10 Fléchette picture_as_pdf edit
32 WERNER MARIE ESF1441601214 F 2006 POU 1:27.23 61.00 picture_as_pdf edit
33 GIRIER GABIN ESF1700094443 M 2010 MIC 1:27.75 61.96 picture_as_pdf edit
34 CARLIER ANDRÉA ESF1841600721 F 1997 JUN 1:31.67 69.20 picture_as_pdf edit
35 GODEAU MALO ESF1241601621 M 2006 POU 1:31.75 69.34 picture_as_pdf edit
36 KOLOMIETS STEFAN ESF1741601323 M 2006 POU 1:34.11 73.70 picture_as_pdf edit
37 PINERA MANUEL ESF1841600710 M 2010 MIC 1:54.53 111.39 picture_as_pdf edit
JOORY MARC ESF1041601965 M 1965 MA3 ABS picture_as_pdf edit
EVANS MICHAEL ESF1241601214 M 1963 MA3 ABS picture_as_pdf edit
POLITI ELI ESF1447600043 M 2006 POU ABS picture_as_pdf edit